Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 145
  1. #111

    По умолчанию

    120-140. Не больше. Я ем часто, практически через 2-2,5 часа. Вечером и ночью делаю большой перерыв. Практически 12 часов. в 18 до 6 утра не ем, только пью.

  2. #112
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Я тоже разнообразненько с белком играю, еще морепродукты потребляю из старых запасов. Сейчас из-за карантина слегка решили затянуть пояса, не до морепродуктов пока...

    У меня на днях случился личный инсайд о возможных причинах выпадения волос. Надо будет всю эту работу мозга выложить в дневник, пока впечатления свежие.
    Ну вот, как и бещала, написала про волосы в дневнике.

  3. #113

    По умолчанию

    Если знаешь причину - значит знаешь методы лечения. Андрогенная алопеция - не новая проблема. Есть профи, которые этим занимаются и могут нам помочь. Есть эффективные препараты. В общем, резюме такое: ну держись, тестостерончик, уж я тебя обуздаю, не сомневайся! Это я Лену цитирую.

    Сейчас хохму расскажу. Есть препарат Ревасил, спрей, его нужно распределять по коже головы, в наиболее облезлых местах. Как в дневнике заметила Лена, это темечко и залысины . Мне еще очень поредевшими показались виски. Вот залысина и виски я и натирала. Без особой надежды. И вот однажды утром смотрю в зеркало, а я ПУШКИН...С бакенбардами...черный пушок от висков и ниже. Там, где втирала.
    Так что работают препараты. Прицеливаться только надо точнее.

  4. #114
    Member Аватар для Ксеня
    Регистрация
    12.08.2019
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Тоже первым делом грешила на дисбаланс гормонов при начале волосопада. Но после длительного гормонального обследования и повторного переобследования в другой клинике никакого дисбаланса так и не выявили. И эстроген в норме, и тестостерон. Я уже устала искать причину) Продолжаю принимать витамины группы b, селен, скоро добавлю омегу, мажу голову мумием черным при мытье волос - результата почти ноль. Никакого пушка, максимум стали совсем немного меньше волосы выпадать. После самоизоляции продолжу обследования. Может доберусь когда-нибудь до истины и победа будет за мной в этой войне Поэтому очень интересно кто какие методы уже испробовал, какие обследования уже прошел и что из всего помогло.

  5. #115
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ксеня, рискую получить по шапке от особо одаренных здесь и сейчас, но я пила цинк-магний, начиная со второго месяца после оп. Пила долго, постоянно, не считая и мультивитаминных, и всего другого. До этого худела на такое же количество кг и потеряла половину своих волос. В этот раз все волосы при мне. Я писала об этом в своём дневнике, и много раз на форуме об этом говорила. Я не верю во внешние намазывания, втирания, мезотерапию... Верю в то, что прошла сама.

    Кстати, если ничего не пить, то волосы сами отрастут через некоторое время. Начнёт появляться пушок и все снова вырастет. Проверено многими девочками, я читала. Но я рада, что сохранила свои волосы.
    Последний раз редактировалось Алюша62; 14.04.2020 в 14:01.

  6. #116
    Member Аватар для Ксеня
    Регистрация
    12.08.2019
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Да, Алюш, читала твой дневник. За что по шапке-то?) Хорошо, что делишься своим опытом. А там уж все сами должны думать подходит им что-то из описанного или нет, естественно на основании собственного анамнеза. Обязательства следовать всем примерам же ни с кого не берется. Лишней информации не бывает)

  7. #117
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
    Тоже первым делом грешила на дисбаланс гормонов при начале волосопада. Но после длительного гормонального обследования и повторного переобследования в другой клинике никакого дисбаланса так и не выявили. И эстроген в норме, и тестостерон. Я уже устала искать причину) Продолжаю принимать витамины группы b, селен, скоро добавлю омегу, мажу голову мумием черным при мытье волос - результата почти ноль. Никакого пушка, максимум стали совсем немного меньше волосы выпадать. После самоизоляции продолжу обследования. Может доберусь когда-нибудь до истины и победа будет за мной в этой войне Поэтому очень интересно кто какие методы уже испробовал, какие обследования уже прошел и что из всего помогло.
    Ксеня, вы именно половые гормоны проверяли? Я проверяла эстрогены до операции. У меня было сильное повышение. И мой гинеколог говорила, что это гормонпродуцирующая миома дает такую картину. Видимо, она была не права про источник эстрогенов. Подозреваю, что они сейчас много ниже, иначе бы я поредела более диффузно, а не по тестостерон-зависимому типу.

    Я не утверждаю, что у всех так. Я в менопаузе, мои яичники не настолько шустрые, чтобы взять на себя эстроген-продукцию и нейтрализовать тестостерон быстро и вовремя.

    Если уж мы тут сравниваем личный опыт, то вот мои дозировки для сравнения: цинк 70 мг и магний 90 мг, начиная со второго месяца и по сегодняшний день.

  8. #118
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пирамида Посмотреть сообщение
    Сейчас хохму расскажу. Есть препарат Ревасил, спрей, его нужно распределять по коже головы, в наиболее облезлых местах. Как в дневнике заметила Лена, это темечко и залысины . Мне еще очень поредевшими показались виски. Вот залысина и виски я и натирала. Без особой надежды. И вот однажды утром смотрю в зеркало, а я ПУШКИН...С бакенбардами...черный пушок от висков и ниже. Там, где втирала.
    Так что работают препараты. Прицеливаться только надо точнее.
    Эффективность наружного применения ревасила доказана клиническими испытаниями. Но... только в случае, если причина в тестостероне. Другие причины ревасил не лечит.

  9. #119
    Member Аватар для Ксеня
    Регистрация
    12.08.2019
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Ксеня, вы именно половые гормоны проверяли? Я проверяла эстрогены до операции. У меня было сильное повышение. И мой гинеколог говорила, что это гормонпродуцирующая миома дает такую картину. Видимо, она была не права про источник эстрогенов. Подозреваю, что они сейчас много ниже, иначе бы я поредела более диффузно, а не по тестостерон-зависимому типу.

    Я не утверждаю, что у всех так. Я в менопаузе, мои яичники не настолько шустрые, чтобы взять на себя эстроген-продукцию и нейтрализовать тестостерон быстро и вовремя.

    Если уж мы тут сравниваем личный опыт, то вот мои дозировки для сравнения: цинк 70 мг и магний 90 мг, начиная со второго месяца и по сегодняшний день.
    Да, у меня нарушение цикла было длительное время. Что только не перепробовали с эндокринологами и гинекологами. Думали, что слишком много эстрогенов из-за избыточного веса и сбит баланс гормонов. Требовалось так же отслеживание гормонов с соблюдением всех нюансов сдачи, там гораздо больше был список, чем просто эстроген и тестостерон. Но ни по одному не было дифицита или избытка. Все прям как в аптеке. А в итоге и цикл сбит, и с волосами проблема, это началось все достаточно давно в моем случае. Усугубился волосопад на 4 месяц операции. А вот цикл с полугода пришел в норму. Пока есть еще план новых анализов, посмотрю что там найдут. По обследованиям уже как на работу хожу)
    Дозировки суточные по цинку 15мг, магния 75мг.

  10. #120
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
    Да, у меня нарушение цикла было длительное время. Что только не перепробовали с эндокринологами и гинекологами. Думали, что слишком много эстрогенов из-за избыточного веса и сбит баланс гормонов. Требовалось так же отслеживание гормонов с соблюдением всех нюансов сдачи, там гораздо больше был список, чем просто эстроген и тестостерон. Но ни по одному не было дифицита или избытка. Все прям как в аптеке. А в итоге и цикл сбит, и с волосами проблема, это началось все достаточно давно в моем случае. Усугубился волосопад на 4 месяц операции. А вот цикл с полугода пришел в норму. Пока есть еще план новых анализов, посмотрю что там найдут. По обследованиям уже как на работу хожу)
    Дозировки суточные по цинку 15мг, магния 75мг.
    Понимаю. Поймите и меня. Я знала про свои высокие эстрогены. И вот такая картинка на голове.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru