Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 145
  1. #61
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Пирамидка, здорово. Хорошая такая побочка! Чудеса продолжаются....

  2. #62
    Junior Member Аватар для oxanam
    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Поздравляю! Отличный результат! Как же здорово что решились на оп и сейчас радуемся новой жизни, новому телу и новой себе!

  3. #63

    По умолчанию

    Привет, мои дорогие!

    Совсем некогда, даже вовремя не отчиталась за 4 месяца.
    Пишу с опозданием.
    Вес до операции 118, ИМТ 40.
    Вес в день операции 113 (5 кг скинула в предоперационную подготовку)
    Вес 11.01.2020 - 93,100 (4 месяца с момента операции)
    Общий сброс веса - 24,900
    Я довольна. Девочки показывают и бОльший сброс веса, но у каждого свой темп.
    Сегодня вес 92,300 ИМТ 32,9
    У нас холода, сегодня минус 27. Много не находишься. Пропустила прогулку в обед. Эх. Но стараюсь ходить каждый день. По браслету 10000 шагов почти всегда бывает. Езжу в бассейн, но пока нерегулярно. Тоже из-за холодов.
    Чувствую себя хорошо. Уже две смены гардероба. Поскольку толстела длительно и постоянно, было много малой одежды, теперь ношу.
    Была 64 русский размер, немецкий 56. Сейчас на мне джинсы 46 немецкий.
    Из побочек. Лезут волосы. обильно. и тонкие такие стали, пушок прям. У меня теперь маскирующая креативная стрижка с бритыми висками и пряди фиолетового цвета. Ничего, прорвемся. Это у многих было, потом волосы как-то отрастали.
    По питанию. Ем обычную человеческую пищу. На работу ношу контейнеры, все заранее завешено. Обычно 120-140 гр. На работе обычно у меня три приема пищи. Сегодня гречка с тефтелькой, творог с йогуртом, гуща из борща с куриной грудкой и там же сыр моцарела. На работе есть протеин и шейкер, если задерживаюсь, делаю коктейль.
    Пробовала протеиновые батончики. Сразу нахлынули старые пищевые привычки, сжираю их без остановки. Пока воздержусь.
    Конечно, пробовала много вредного. Все виды углеводов проходят в меня легко, никаких демпингов. Но держусь. Нет неудержимого желания трескать конфету за конфетой. Только бы это было побольше. Пока могу остановиться.
    Со стулом наладилось, как только питание стало пожирнее, стул стал каждый день, комфортно.
    Лицо обвисло, конечно. Снаружи мажу кремами и маслами. Но изнутри заломились носогубные складки и повисли брыли. К этому была готова. Девочки говорят, к году и лицо подтянется.
    Скорее бы весна. Буду на работу и с работы ходить пешком. 6 км в одну сторону. Летом готовлюсь в пеший поход по Алтаю. На Белуху. Ух! Точно смогу. Теперь уже точно!

    Всех люблю!

  4. #64
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Молодец, Пирамидка! Ты права: у каждого свой темп сброса. Можешь меня не слушать, конечно, но я бы не советовала тебе даже пробовать конфеты и всякие вкусняшки, которые стали виной твоей прошлой жизни. Поверь, лучше не пробуй. Я лично себя всегда сравниваю с алкоголиком: только начать есть конфетки и Удержу не будет. Так что не провоцируй: могу-не могу. Можешь и ещё как!!! Эти заразы влетают как по маслу, а дальше больше. Я много таких историй читала. Лучше подумай, зачем себя резала, через что прошла. Думаю, ты поняла мою мысль.

  5. #65

    По умолчанию

    Спасибо, моя хорошая. так и буду делать. Держаться сколько могу.

  6. #66

    По умолчанию

    Подарила себе годовой безлимитный КРУГЛОСУТОЧНЫЙ абонемент в зал. Там и групповые программы в фитнесзале, и тренажерка. Хожу с удовольствием. Завтра первый раз будет зумба. Мечты сбываются.
    Сегодня вес 91,500. Это я так, к слову.

  7. #67

    По умолчанию

    Скоро скоро перейду границу 90 кг.
    Хожу в спортзал. Зумба не очень мне, в ритм не попадаю. А вот групповые занятия фитнессом, очень даже. Еду с работы в спортзал. Почти каждый день. Ух! Прям так все получается хорошо у меня.

  8. #68

    По умолчанию

    Так приятно вас читать, пишите почаще, как только есть настроение. Очень интересно, как перемены сказываются на эмоциональном состоянии. И, конечно, желаю не терять настрой!

  9. #69
    Member Аватар для Диамант
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Пирамидка отличный сброс! Спасибо что пишете отчеты.
    По поводу зумбы советую в ютюбе найти обучающие ролики азам движений. Есть очень доступные и сразу понимаешь как двигаться, это помогает налету схватывать потом в зале. Я так сделала, сразу все повторяла за тренером, пока хвост не сломала в танце, с тех пор не хожу хотя надо бы возобновить

  10. #70

    По умолчанию

    Привет, мои дорогие! Отчитываюсь за 5 месяцев.
    Вес - 89 900.
    Начальный вес 118.
    За пятый месяц минус 3200. Отвесы скромные, конечно.
    Последний месяц у меня - спорт, спорт, спорт. Дорвалась. Хожу почти каждый день в зал. Перепробовала все групповые, выбрала какие нравятся, вот на них и буду ходить. В остальные дни или беговая дорожка. или эллипс. Плюс в обед прохожу 2 км.
    По ощущениям ем побольше. Порции те же. Но чаще. Вот же блин. Переживаю.
    Еду ношу с собой на работу. обычно 4 приема пищи. Режим пища-вода соблюдаю. Но иногда пить забываю, и ловлю себя, что не хожу в туалет. Потом вспоминаю, что пила совсем мало. Стараюсь утром пить больше.
    Выгляжу неплохо. Себе нравлюсь. Мордец вроде повис. Сделала пудровый татуаж бровей, межресничку. Вроде неплохо.
    Хочу быть поджарой спортивной блондинкой. Я всегда такая в душе была. Просто снаружи не было видно.
    В общем все неплохо. Мой год, отработаю его по полной.

    всех люблю!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru