Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 145
  1. #121
    Member Аватар для Ксеня
    Регистрация
    12.08.2019
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я понимаю. Поэтому и интересна любая информация на этот счет. Держите в курсе, по возможности. Потихоньку все вместе может и найдем оптимальные варианты для разных случаев.

  2. #122

    По умолчанию

    Пока коротко. 8 месяцев после операции.
    Вес 83,900.
    волосы сыпаться перестали.
    Агрофитнесс практически ежедневно (огород, если что). жизнь кипит и пузырится. С меня подробный отчет попозже.
    Всех люблю!!!

  3. #123
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    С отвесиком, Пирамида. Люблю хорошие новости.

  4. #124

    По умолчанию

    Ляляля....у меня нет ожирения...
    ИМТ 29,7. Просто избыточный вес. Йес.
    Всех целую.

  5. #125
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Хорошие новости. Поздравляю.

  6. #126

    По умолчанию

    Просто супер! Рада за вас!

  7. #127

    По умолчанию

    Всем привет.
    9,5 месяцев после операции.
    Сначала ТТХ, потом мысли, чувства и эмоции.
    Вес 80,600
    ИМТ - 28 (избыточный вес)
    Общий сброс я считаю со 118 кг, получается минус 38. Хотя пересматривала блокнотики с записями, в апреле 2019 года вес указан 120 кг.
    Анализы я делала только в 3 месяца после операции. Потом все закрыли на COVID, планового приема нет, да и по поликлиникам толкаться не охота пока. Ни ФГС, ни денсометрию пока не делала.
    Чувствую себя отлично. Уже привыкла, вроде что это за толстая тетка на фотография прошлых лет? Я? да ладно.
    На фитнес пока не начала ходить. Разок сходила, на групповых занятиях толпа народу, пока не рискую. Снова хожу со скандинавскими палками.
    Несколько раз ходила пешком на работу и с работы, на круг за день вышло 15 км, 20000 шагов. Отличный опыт, может еще летом похожу.
    По еде. Калории не считаю, так и не прижилось у меня. Порции не взвешиваю, но весы наготове. Просто зрительно вижу свою порцию, обычно 120 гр. Вот прям безошибочно отмеряю. Иногда спецом перевешиваю. Не переедаю. Насильно в рот не толкаю. Но голод плохо переношу, сразу слабость, в пот бросает. Ношу с собой что-нибудь. Иногда и булку от голода могу зажевать. Половинку.
    Сильного аппетита нет, Бог миловал. Вспоминаю, как я раньше тазами ела, без остановки.
    Волосы падать перестали, вроде набирают гущину. Лицо лично мне кажется подвисшим, но окружающие говорят, что нет, хорошо все.
    Все назначеннные препараты принимаю. Баривит заказала у докторов, пришло экспрессдоставкой. Кальций, аевит, В 12. Все как назначено.
    В августе лечу с дочкой в Крым, будут фотки в купальниках.
    Мальчики тут писали, что девочки режут себе желудки ради фоточки. Ну, и это тоже.
    Но жизнь вообще другая стала, мироощущение, самооценка, возможности, все изменилось.
    В инстаграм себя активно выкладываю, а не выглядываю из-за спины самого крупного человека.
    В магазины по привычке захожу в отдел "Большие размеры". А там все большое. Европейский размер у меня сейчас 40-42. Была 56-58.
    Об операции рассказываю смело, горжусь этим шагом.
    В последнее время полнота, а точнее ожирение было моей самой большой проблемой. В 2018г. была в Индии. Были в индийском храме.
    Там есть стена, к которой нужно приложить руки и загадать желание. Вот я именно "похудеть" загадала. После этого брамин завязал на руку красную веревочку. Сказал носить, а когда желание сбудется, она сама развяжется. Если веревочка упала, значит вы знаете что делать.
    Ну, год ношу веревочку, ничего не происходит. Она сама не развязалась, я ее разрезала. От злости. На себя, или на кого, не знаю.
    Вот. А через месяц уже звонила докторам по скайпу.
    Так что выход есть, решение есть. Не всегда оно очевидно.

    Скоро схожу к эндокринологу, мне она нравится. Она меня замерит. Напишу вам свои объемы.

    Пока. Всех люблю!!!

  8. #128

    По умолчанию

    Повесила себе в рамке на работе изречение: ХОЧЕШЬ ЕСТЬ - ЕШЬ БЕЛОК, НЕ ХОЧЕШЬ БЕЛОК - НЕ ХОЧЕШЬ ЕСТЬ. Подпись Алюша.

    Народ ржет правда, при чем тут бЕлки. Загадочно молчу.

  9. #129
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Вообще это не я придумала, перефразировала немного. На форуме Светлуна так говорила, но про творог. цитата отличная, для нас жизненная.

  10. #130
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пирамида Посмотреть сообщение
    В августе лечу с дочкой в Крым, будут фотки в купальниках.
    Мальчики тут писали, что девочки режут себе желудки ради фоточки. Ну, и это тоже.
    Но жизнь вообще другая стала, мироощущение, самооценка, возможности, все изменилось.
    В инстаграм себя активно выкладываю, а не выглядываю из-за спины самого крупного человека.
    С отвесиком!!!

    Про фоточки и прочее девочковое. Вроде как негласно считается во врачебном сообществе, что фоточки и красота - несерьезная мотивация для похудизма, вот здоровье - мотивация правильная. А я недавно наткнулась на влог хорошего киевского доктора, и он к моему удивлению сказал, что те, кто про здоровье, раньше сходят с дистанции, чем те, кто про фоточки. И логика в этом есть. Красота - категория ускользающая и к совершенству можно стремиться вечно. А болячки... Анализы стали хорошие - значит цель достигнута. После этого я задумалась, что инстаграм - полезная штука и пора бы его разморозить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru