Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 145
  1. #91

    По умолчанию

    ИМТ сейчас 30, до операции был 41. Такшта...Усе пучком!

  2. #92

    По умолчанию

    Немножко расскажу о своей жизни.
    Утром воду не пью, пью чай. В термосе вечером завариваю, вкусный всякий, с добавками. Потом протеин и витамины. Еду на работу.
    Приехала, сразу ем. Все привыкли. Обычно творожная запеканка. Она из творога, тертого яблочка и яйца. Мука чайная ложка там. Или омлет. Быстро утром делаю омлетик яйцо+полпомидорки. на тефлоновом коврике без масла. Через час пью, потом второй завтрак. потом пью, чаще чай. Не воду точно. Потом прогулка 2,6 км за 25 минут. Это вместо обеда. Прихожу. у меня обед. Тоже все привыкли. Мясо + чуток салата, могу еще полфрукта. Ну и так далее. Дома вечером не обжираюсь. Это большое достижение. Могу 100 мл белого вина выпить. Раньше я после глотка алкоголя сносила дверь холодильника напрочь. Теперь могу. Просто чуток вина. Без обжираловки.
    Спорта не хватает. Дома не могу себя мотивировать. Лентяйка.
    Очень жду открытия тренажерки.

  3. #93

    По умолчанию

    Сегодня 7 месяцев после операции. Вес 85,400. За последний месяц минус 1200.
    Ну, хоть что-то.
    Начала считать кжбу. Не знаю, надолго ли меня хватит. Поняла, что в принципе ем немного. С белком тоже терпимо. Но только за счет протеинов. Я коктейль пью, надоел, но куда деваться. С коктейлем 90 гр почти всегда белка набираю.

  4. #94
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    1200 за 7 месяц очень хорошо!

    Но вот и смотри: сейчас ты видишь, что ешь. Если хочешь худеть, придётся белок увеличить до 110 г хотя бы. И протеин это отлично, но а где мясо, Рыба, яйца? Всю жизнь на протеине жить? Он идёт в Помощь, а не как основной поставщик Белка.

  5. #95
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Пирамида. Из-за карантина ты сильно снизила физическую активность. И тем не менее чуть-чуть вес ушел. В этих конкретных обстоятельствах я считаю результат очень даже хорошим. И я тебя искренне поздравляю. Не останавливайся!

    Я смирилась с тем, что на моих порциях норма белка - это только через протеин и не заморачиваюсь по этому поводу. Протеин в рамках врачебных рекомендаций. Рада за тех, кто справляется без протеина, у меня пока тоже не выходит.

  6. #96

    По умолчанию

    У меня ежедневно творог, курица, яйцо, иногда рыба. Сыр еще. С этим набираю где то 65 г белка. Плюс протеин доза 27 г. Это мое ежедневное меню.

    Из хорошего. Вроде волосы лезут меньше.

  7. #97
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    [QUOTE=пирамида;122001]У меня ежедневно творог, курица, яйцо, иногда рыба. Сыр еще. С этим набираю где то 65 г белка. Плюс протеин доза 27 г. Это мое ежедневное меню.

    Вопрос: в каком количестве. Когда пишешь еду в программу, хорошо видно, где собака зарыта, что добавить, а что убрать.

  8. #98
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пирамида Посмотреть сообщение
    У меня ежедневно творог, курица, яйцо, иногда рыба. Сыр еще. С этим набираю где то 65 г белка. Плюс протеин доза 27 г. Это мое ежедневное меню.

    Из хорошего. Вроде волосы лезут меньше.
    Я тоже разнообразненько с белком играю, еще морепродукты потребляю из старых запасов. Сейчас из-за карантина слегка решили затянуть пояса, не до морепродуктов пока...

    У меня на днях случился личный инсайд о возможных причинах выпадения волос. Надо будет всю эту работу мозга выложить в дневник, пока впечатления свежие.

  9. #99

    По умолчанию

    Посмотрите мое питание за вчера. Из ФС. Без разбирки на завтрак обед ужин. Все подряд.

    Протеиновый коктейль Комбат 1 порция, Творожная запеканка 96 грамм, сыр белорусский 28% жирности - 34 гр, вареное яйцо 2 шт, минтай припущенный 80 гр, пастила яблочная без сахара 15 гр, творог 5% - 80 гр, тефтели из курицы 80 гр, картошка отварная 60 гр. 910 ккал, белки 89 гр, - 40%, жиры 42 гр, 42%, углеводы 40 гр - 18%.

    Жидкости пила нормально, чай с сахарозаменителем. Голодной не была. Ну как? много замечаний?

    Сегодня похожеее меню. Очень хочу просто салатик.

  10. #100
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Отличное меню! Белковенькое

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru