Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 145
  1. #31

    По умолчанию

    Самый вкусный из протеинов - Combat, легко растворяется, легко пьется. Другие приелись уже.
    Чувствую, что у меня вкусы меняются, но пока не поняла как. Полюбила рыбу. Разлюбила молочку. Но самый вкусный завтрак пока - стакан горячего куриного бульона и пару ложек детского мясного пюре туда, крупинка соли и капля масла. Кажется, всю жизнь это буду любить.
    Сладкое пробовала, никакого демпинга. А жаль.

  2. #32

    По умолчанию

    Привет, мои дорогие!

    Жизнь течет своим чередом. После операции прошло полтора месяца.
    Вес сегодня 103,200.
    ИМТ - 36,9. Вышла из морбидного ожирения. Уже хорошо.
    Очень хочется перевалить за отметку в 100 кг. Но вес уходит мееееедленно. Испытывает меня. Минус 100 г, минут 200 г, вес встал, стоим. Потом еще 100 г.
    Общий сброс от начала операции 10 кг, от начала предоперационной подготовки - 15 кг.
    Твердую пищу пока не ем. Могу из непюрированного есть сыр. Покупаю с низким содержанием жира, 15% жирности. Могу омлет. Молочное разлюбила, творожки не ем. А так трескаю все похожее на суп-пюре. Натушу мяса с овощами, продерну на блендере. Скоро буду пробовать переходить на более твердую пищу. Порцию держу 120-140 гр.
    Интервалы пища-вода выдерживаю.
    На работу еду или взвешиваю, или упаковываю в баночки из-под детского пюре. В них ровно 100 гр, можно не взвешивать.
    Поняла, что раньше не выпивала нужного количества воды. На самом деле это легко понять, мочи мало, походы в туалет редкие, моча концентрированная. Сейчас питье наладилось, ощущения по походам в туалет схожие с дооперационными.
    Самочувствие чудесное. Правда. У меня осенью почти всегда депрессняк. А нынче хоть бы что. На подъеме! Легче переношу нагрузку.
    Из спорта у меня пока скандинавская ходьба. Вечером делаю кружок по району 3-5 км. По выходным езжу в бор, там больше хожу.
    Присмотрела спортзал. Там есть что-то вроде группы ОФП. Как урок физкультуры в школе. Разминка, пробежка, упражнения, растяжка. На той неделю должна пойти.
    Сменила размер джинсов, благо запас малого огромный, хватит надолго. Все хранила, знала,что когда то похудею.
    Коллега на работе, знакомы с юности. Остановился, смотрел, смотрел: Ааа...Покрасилась.
    Ну да. И покрасилась тоже. Я теперь блондинка с оттенком розового пони. Я и в душе такая стала тоже.
    Жизнь меняется, это точно.
    Всех целую!

  3. #33

    По умолчанию

    А вот демпинга нет. Ела зефирку. Блин, ну хоть бы какой махонький завалящий демпинг. Чтобы ручонки не тянулись к сладкого. Так нет же. Стрескала и наоборот повеселела.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Про розовую пони это классно. Все хорошо.

    А вот зефирку зря пробовала. Рано.

  5. #35

    По умолчанию

    Да дура. Сама жалею.

  6. #36

    По умолчанию

    Привет, дорогие мои.
    Сегодня два месяца после операции МЖШ.
    Мой отчет.

    Вес до подготовки к операции - 118,0
    Вес в день операции - 113.00
    Вес 11.10.2019г. (один месяц) - 104,200.
    Сброс за первый месяц 8.800
    Вес 11.11.2019г. (два месяца) - 100,6
    Сброс веса за второй месяц 3600
    Общий сброс 18 200
    Со дня операции - 12.400

    Ну...нормально. Не буду делать вид, что этого мало. Это отлично!!!

    Теперь про жизнь мою.
    Стараюсь есть правильно, твердую пищу пока не начала, все еще давлюсь. Из твердого могу бутер с сыром. Остальное размолотое, пюрированное. Порции где то по 120 г, таким объемом наедаюсь.
    Окружающие уже видят, хвалят меня.
    Жидкость не добираю. Ставлю перед собой, стараюсь, но все равно меньше выходит. Интервалы пища вода делаю обязательно.
    Начала ходить в баню, раньше очень любила, потом стала гипертоником и в бане ужасно болела голова. Теперь начинаю снова, но без фанатизма. Пока полет нормальный.
    На работе в обед хожу по заднему двору, 35 минут в темпе. 3200 расстояние. Есть последователи. Но им над темпом надо работать. Отстают.
    В выходние хожу со скандинавскими палками в бору.
    До спортзала не дошла. Обещаю себе, что скоро пойду.
    Лески все отпали. шрамики небольшие.
    Самочувствие отличное!!!

    - - - Добавлено - - -

    ИМТ в день операции- 40
    ИМТ 11.11.19 - 35

  7. #37
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Пирамидка, все хорошо, у всех свой темп. За два месяца 18 кг это отлично. А вместо бутерброда попробуй яйцо, омлет, паровую котлетку, рыбку. Прожуёшь, то же пюре и будет.

  8. #38
    Junior Member Аватар для oxanam
    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пирамида Посмотреть сообщение
    Привет, дорогие мои.
    Сегодня два месяца после операции МЖШ.
    Мой отчет.

    Вес до подготовки к операции - 118,0
    Вес в день операции - 113.00
    Вес 11.10.2019г. (один месяц) - 104,200.
    Сброс за первый месяц 8.800
    Вес 11.11.2019г. (два месяца) - 100,6
    Сброс веса за второй месяц 3600
    Общий сброс 18 200
    Со дня операции - 12.400

    Ну...нормально. Не буду делать вид, что этого мало. Это отлично!!!

    Теперь про жизнь мою.
    Стараюсь есть правильно, твердую пищу пока не начала, все еще давлюсь. Из твердого могу бутер с сыром. Остальное размолотое, пюрированное. Порции где то по 120 г, таким объемом наедаюсь.
    Окружающие уже видят, хвалят меня.
    Жидкость не добираю. Ставлю перед собой, стараюсь, но все равно меньше выходит. Интервалы пища вода делаю обязательно.
    Начала ходить в баню, раньше очень любила, потом стала гипертоником и в бане ужасно болела голова. Теперь начинаю снова, но без фанатизма. Пока полет нормальный.
    На работе в обед хожу по заднему двору, 35 минут в темпе. 3200 расстояние. Есть последователи. Но им над темпом надо работать. Отстают.
    В выходние хожу со скандинавскими палками в бору.
    До спортзала не дошла. Обещаю себе, что скоро пойду.
    Лески все отпали. шрамики небольшие.
    Самочувствие отличное!!!

    - - - Добавлено - - -

    ИМТ в день операции- 40
    ИМТ 11.11.19 - 35
    Поздравляю вас с хорошими отвесами! У меня оп уже скоро, очень много вопросов о боли в первые дни. Расскажите какие они пожалуйста! И еще Пирамидка вы сказали что ведёте инстаграм можно линк на вашу страничку! Спасибо!
    Последний раз редактировалось oxanam; 12.11.2019 в 18:49.

  9. #39

    По умолчанию

    Вот правда. Не было болей. не знаю, почему. Я заранее свечи Диклофенак купила, знала, что глотать таблетки будет проблематично. Так нераспечатанные до сих пор лежат.
    В реанимации сразу после операции наверное что-то укололи. Спать хотелось, но болей не было. А на завтра вообще все хорошо. Чистая ясная голова, болей нет. Просто облегчение, что все позади.

    Про инстаграмм. Вот не блогер я. Совсем. Два раза заводила, опять не могу в него зайти. И там про операцию пока ни слова. Два поста пока. Потом разберусь, обязательно всем дам ссылку.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Пирамидка, все хорошо, у всех свой темп. За два месяца 18 кг это отлично. А вместо бутерброда попробуй яйцо, омлет, паровую котлетку, рыбку. Прожуёшь, то же пюре и будет.
    Алюша. Вот такая фигня. Начинаю чуть тверже, чем пюре пищу есть, тошнит. Ощутимо так. Особенно утром. Фрикаделька, рыбка, все не то. Но стоит дернуть блендером, все нормально. Поэтому ем полусуп.

    Но знаю, что надо формировать правильное пищевое поведение, твердая белковая пища, интервалы воды/еда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru