Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 145
  1. #131

    По умолчанию

    Девчата. И Мальчата.
    Еще хотела сказать, что удалось оформить налоговый возврат на операцию. Кто плательщик налога, сразу просите документы на возврат. Мне вот пришлось просить Марту, она мне все выслала. Но в итоге все получилось.

  2. #132
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Молодец, что вернула

  3. #133

    По умолчанию

    Привет, мои дорогие!
    У меня все хорошо, вес зафиксировался 81-82 кг. Тенденций к набору, ТТТТТ, пока нет. У меня вот-вот год после операции, хочу сделать фотоотчет. Первыми пойдут фото ДО, так что не пугайтесь.
    Последний раз редактировалось пирамида; 10.09.2020 в 15:58.

  4. #134
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Привет! Потерялась ты.... ждём отчёт.

  5. #135

    По умолчанию

    Блин, фотки не могу вставить.

  6. #136
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пирамида Посмотреть сообщение
    Блин, фотки не могу вставить.
    [QUOT[/QUOTE]

    у меня тоже не получилось в последний раз...

  7. #137

    По умолчанию

    IMG_20200814_193939[1]

  8. #138

    По умолчанию

    Доброго времени всем, мои дорогие!

    Вот и появилось время написать, благодаря коронавирусу. Сижу дома, болею. Уже получше.

  9. #139

    По умолчанию

    вес сегодня ровно 80.0 кг. Очень хочу перейти отметку ниже 80, а вообще моя хотелка это 75 кг. Но я без фанатизма, в принципе и так хорошо, грех жаловаться.
    ИМТ 28, 6. Максимально был 41.
    Теперь про жизнь мою.
    Я хорошо выгляжу, стала модно прям одеваться, перестала так уж сильно бояться публичности, смелее, что ли стала. В остальном, я это я. Просто минус 40 кг. Та же работа, та же семья.
    В августе с дочкой была в Крыму, приятно чувствовать себя "обычным человеком", я выгляжу примерно как все женщины моего возраста. Это просто восхитительно, быть как все. Я даже какая то длинноногая оказалась. Сестра говорит, не знала, что я фламинго.
    Обвислости у меня есть, руки, внутренняя поверхность бедер, складка на животе, все это есть. Но как теперь говорят, в социально приемлемом виде. А уж в одежде
    Коронавирус внес сильные коррективы в рекомендации врачей. Прям сильные. Я обследовалась только на сроке 3 месяца после операции, но там только кровь. А потом все, все закрыто, все ушли у нас на борьбу с ковид, нигде даже по ДМС не пройти. Ну, сходила к эндокринологу, поговорили. Решили, ничего не беспокоит, и ладно. Так что ни ФГС, ни УЗИ, ничего я прошла. А сейчас у нас вообще вообще ковид бушует, все перепрофилировано. Ну и ладно. Все как написано в выписке, я принимаю, здесь я дисциплинированная. Потом пообследуюсь.
    Со спортом тоже так хорошо все начиналось, потом все позакрывали. Вот отболею, мне теперь бояться нечего, пойду в зал, вроде их открыли. Сильно мне понравились групповые занятия и танцы.

  10. #140

    По умолчанию

    Про еду.
    Вот что плохо, я перестала пить протеин. Причем как то незаметно, день не выпила, два. Пришла в сознание, наверное месяц не пила. И знаете, слабость появилась. Снова пью, но надоел же он мне.
    Калория и БЖУ не считаю. Знаю, что многие это осуждают. Калории тоже. Собственно и порции не взвешиваю, и не записываю. Меня это раньше так напрягало, я так хотела от этого уйти. Возможно, когда то начну считать. Не исключаю этого. Но за питанием я конечно слежу. Бывают дни, когда прям грешу сладким. Но обычная еда моя яйца, творог, курица, овощи типа винегретика. Каши не ем. Картошку редко. Люблю мучное. Иногда подъедаюсь. но все это в таких объемах, которые раньше мне казались кукольными.
    Ограничитель по объему работает. норму знаю, не переедаю. Я так и не могу есть совсем твердую пищу. Отбивную, например. Два кусочка и начинается тошнота. Ну, ем рубленое мясо. Котлетки. Тоже хорошо стоят в обрезках моего желудка и долго насыщают. Суп стараюсь не есть, пустая вода, вошла, вышла, и все.
    На работу с вечера собираю паек. Прикидываю на глаз белковую составляющую. Белок в каждом приеме пищи. Порция еды за раз - контейнер, в него больше 140 гр не входит. Я его полностью и не набиваю. Но ем часто. на работе в среднем 4 порции еды съедаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru