Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Member
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    и где здесь кетосекта?хочу присоединиться))

  2. #12
    Junior Member
    Регистрация
    15.09.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Не ожидала такого большого количества откликов! Спасибо большое всем!

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    на операцию тебе необходимо. Привет. Шунт это минимум. Почитай про Sadi - тут есть информация. Врач не говорил перед операцией скинуть вес? может имеет смысл поставить вначале баллон - скинуть килограмм 30 хотя бы и потом делать остальное... Про боли после ОП вообще не думай - ниче не будет болеть прям ужасно - сейчас такие препараты что будут обезболивать - тоже касается наркоза - милое дело....
    У тебя есть все шансы зажить нормальной жизнью. Удачи. Молодец что решилась.
    Про боли прям успокоили) Я себя человеком считаю с высоким болевым порогам, но тут прям задрожала от страха...но на решение се равно не повлияло.
    К врачам ходила на консультацию многим, оперироваться окончательно решили после консультации у Евдошенко Владимира Викторовича, соответственно, у него. Худеть, сказали, не обязательно, но крайне желательно. Анализы все в порядке, наверное, это послужило решением для шунтирования, а не предварительного баллона... Везёт, пока молодая..

    Цитата Сообщение от oreanda Посмотреть сообщение
    Молодец,что решилась.МГШ,думаю,что не твой вариант.Может SADI или БПШ.но это решать врачу.Надо ему доверять.Боли после операции?у меня операция полтора года назад.Я уже и не помню.все терпимо)).Та жизнь,которой сейчас живу,она стоит всего ,что сделано.ничего не бойся.Девочки с форума всегда поддержат морально.Удачи))
    Спасибо большое! Вот что такое МГШ я то и не поняла. Все остальное гуглится, а это как-то нет)). Вот и я надеюсь на такую жизнь).

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Вероника! Конечно, бегом на оп!!! Ты молоденькая, все впереди: и замужество, и материнство. При условии, что вес придёт в норму. Советуйся с врачами об операции, какой тип выбрать. Им виднее. Удачи.
    Спасибо!!! Да, надеюсь, все будет!) Ну вот врачи пока-что сказали шунтирование, а БПШ или гастрошунтирование - уже, думаю, ближе к операции узнаю. Если это не одно и то-же, конечно.

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Была когда-то создана ветка тяжеловесов
    Спасибо большое, ознакомлюсь!

    Цитата Сообщение от Пропаганда Посмотреть сообщение
    Вас должны предупредить, что с таким весом вы можете легко остаться на столе. Не хотите к нам в Кетосекту? Тут есть раздел о питании, мы там гнездимся. Результаты хорошие, есть не хочется вообще, убираем углеводы, едим жиры и белки. углеводы малую толику - 20-30г/день. Ваша "одновесница" похудела на 75 кг за три что ли месяца ( это из книги шведского доктора)

    В вашем возрасте девушки уже в 100 кг бегут спасаться, может, дело не только в весе?
    Обязательно ознакомлюсь, подобный термин "кетосекты", если честно, вижу впервые))) Но, если бы могла худеть на диетах - думаю, уже давно бы это сделала...
    В плане "остаться на столе", пока что, все мои анализы без отклонений. Думаю, это было решающим фактором в принятии положительного решения об ОП. Самые основные анализы, предоперационные, конечно, впереди, но пока что, тьфу-тьфу, даже диабета нет. Удивительно даже...

    Цитата Сообщение от ЛюдМилла Посмотреть сообщение
    Привет,Вероника!самое первое-психолог!и не просто для галочки,а до истины.Второе-операция!третие-спорт,с первого месяца!!!!с таким весом обвиснит кожа! Акваэробика на первый год,самое оно!!!
    Добрый вечер! К психологу - да. Про кожу знаю, но это уже второстепенный момент, он не сильно страшит. Между висящим жирным животом и кожей, я, пожалуй, лучше выберу кожу))).
    Спорт и бассейн уже решили подключать сразу, как только смогу нормально ходить. Благо, в близкой доступности аж два бассейна.

    Спасибо всем еще раз большое!

  3. #13

    По умолчанию

    Я прооперировалась 11сентября. Все отлично. Пока нахожусь в Москве, приеду домой, напишу подробный отчет, с телефона писать неудобно. Болей не бойтесь, анестезиолог просто волшебник !

    - - - Добавлено - - -

    Есть шунтирование желудка с одним анастомозом, это мин гастрошунтирование. Есть классическое шутшунтирование с двумя анастомозами. И все. Остальное - это длина петли на усмотрение хирурга.

  4. #14

    По умолчанию

    Как раз сейчас в клинике должны оперировать молодую девушку в весе более 200 кг. Так что у наших докторов огромный опыт именно с такими пациентами. Пиши, спрашивай что интересно. У меня время есть , отвечу

  5. #15
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    С переправой! Как ты, аппетит есть, водичку пьёшь?

  6. #16

    По умолчанию

    Спасибо! Сама очень рада, что все случилось. Пью и воду, и бульон, и актимель, и чай я молоком. Протеин привезла с собой, пью коктейли. Аппетита как такового нет. Но запахи волнуют. Жив в хостеле, варю бульон из куриной грудки. Мясо отдаю местному коту. Как божественно пахнет грудка!

  7. #17
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Бульон нужно варить из курицы, я варила из полкурицы без кожи. Из грудки бульон пустой. И пей его хоть целый день, даже вместо воды. А то скоро тебя шатать начнёт от недоедания, и мушки в глазах будут мельтешить. Творожки Агуша можно рассасывать на языке. Только без фруктов! Актимель натуральный тоже пей.

  8. #18

    По умолчанию

    здравствуйте Вероника!я месяц назад прооперировалась в Ростове и наш хирург БуриковМ.А. рекомендовал девочкам с большим весом делить оп на две части-сначала желудок а через время-кишечник.при мне была вторая оп у женщины-ей 7 мес назад сделали желудок при весе 223кг а теперь она 160кг ией делали кишечник. время оп уменьшается и риск соответственно тоже.я сделала сади-с за месяц -11.2.болей особых не было.первую неделю-слабость.

  9. #19
    Застенчивая Аватар для Пропаганда
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    туточки кетосекта - это шуточное название. - правда, тут всех принимают-и безуглеводных и малоуглеводных, принцип один. Вы попробуйте, это небо и земля с другими диетами, на жирно-белковой пищевых НЕ МОЖЕТЕ есть.

    - - - Добавлено - - -

    Девочке всего 24 года. Если убрать углеводы, она сможет сделать ОП без таких рисков. Но и запустить так вес не каждый может, там что-то сильно нехорошо. Может, сначала к психиатру?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cataleya Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Давно читаю ваш форум, смотрю, настраиваюсь... И думаю, пришла моя пора отметиться.
    Зовут меня Вероника, и боюсь, как бы моё соотношения возраста-веса не стало тут рекордным.
    В свои 24 года я вешу уже 230 килограммов. Это тот самый момент, когда я читаю посты людей с 150 кг и в голове пролетает мысль "а вот мне бы так!", а люди с 120-100 вообще, в моей голове считаются стройняшками.

    Уже записаны на операцию, через месяц, так как есть надобность в СИПАП - терапии из-за сильного ночного апноэ. Вот по этому поводу возникает вопрос - было ли у кого такое? Помогало, или нет?
    Записаны на гастрошунтирование из-за уже поставленного в подростковом возрасте рефлюкса, сказали, что от СЛИВа я просто "помру" от изжоги. Или может есть еще какие операции, которые можно рассматривать? Видела где-то аббревиатуру МЖШ, но что это - гугл мне не выдал...

    Расскажу немного о себе. Полной была всегда, но и активной тоже. В 8 классе уже помню, как весила 98 килограммов. Это был последний год, когда я видела двузначную цифру на весах. Дальше - все только вверх. Перепробовала все диеты, какие только можно. Все равно в конце всегда срывалась и с мыслями, что мне уж точно в таком большом весе не похудеть, продолжала есть разные вкусняшки. При чём мысли такие были и при 120 кг, и при 150, и при 180. Чего уж говорить про нынешнюю отметку. Всегда казалось, что выше уже быть не может - это ж сколько надо есть, чтоб столько калорий уходило в жир, учитывая, что и самому организму уже нужно тоже калорий немеренно на все процессы? Ан-нет, все равно постоянно удавалось отхватить лишка.
    Моя проблема - фаст фуд. Толстая, ленивая, делать все тяжело - чем ни радость порадовать себя вкусной, жирной пищей, которую еще и на дом привезут? Вот и раскабанела...

    Есть ли тут еще такие "кадры" с отметкой за 200, как и я? Интересно, через сколько лет после операции смогли достигнуть своей цели?
    И очень волнует, как оно, сразу после? Что болит, насколько сильно и какие чувства от наркоза? Мне делали наркоз 1 раз в жизни, когда резали палец на ноге и я помню только жгучую как лаву боль по венам и все, отключилась.
    Привет друг!
    Я твоя соседка по палате!Как ты?😀

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru