Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11

    По умолчанию

    Вы как то странно рассуждаете. Конечно на первом месте стоит качество операции. Ясно дело у человека жизнь одна. Но почему именно эту операцию качественно делают только платно? А по линии ОМС и по квоте не желают делать. Странно

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Слава17 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу избавится от лишнего веса. Хочу про оперироваться. Где эту операцию делают " не дорого" или же бесплатно по линии ОМС или же по квоте?
    Я бы на Вашем месте сначала позанимался с учителем русского языка. Вы в курсе, что "прооперироваться" пишется слитно?!
    Не уверен, что с таким уровнем образования Вы вообще понимаете о каких операциях здесь идёт речь.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Слава17 Посмотреть сообщение
    Вы как то странно рассуждаете. Конечно на первом месте стоит качество операции. Ясно дело у человека жизнь одна. Но почему именно эту операцию качественно делают только платно? А по линии ОМС и по квоте не желают делать. Странно
    Слава, шунт делают по ОМС из-за диабета. Считается, что эта оп гарантированно от него избавляет. Хотя.... если не перестроить питание, то и шунт не поможет. А на сливе нужен неусыпный контроль за тем, что ешь. Иначе крах! Согласна с предыдущими ораторами, что надо тщательно выбирать хирурга. А цены все таки отличаются по России.

  4. #14

    По умолчанию

    Уровень образования к желудку отношения не имеет. У всех есть желудки. И от того что слитно пишется слово или нет суть вопроса не меняется. Если вам охота заниматься орфографией то вам в другой форум.

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    город Сергиев Посад Московская область
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    По-моему бариатрия вообще не входит в полис ОМС, с недавних пор стали выделять квоты, но их ничтожно мало и только для пациентов с сахарным диабетом.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    город Сергиев Посад Московская область
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    В Питере есть замечательный бариатрический хирург - Соловьева Мария Олеговна, бывает, что, в течении года в разных городах России проводятся бариатрические конференции (форумы), в этом году такая конференция была, кажется, в мае в Петербурге, в рамках этих конференций врачи проводят мастер-классы, так вот, когда намечается такая конференция (форум) Мария Олеговна в своем профиле в Инстаграме размещает объявление о наборе желающих прооперироваться в рамках такого мастер-класса за цену в два раза ниже. Я ей лично отправляла такую заявку на операцию шунтирования и меня вызвали. Если операция сейчас стоит примерно 240 тыс.руб., то в рамках мастер-класса в мае была цена 120 т.р. Так что, можно связаться Соловьевой и сказать, что Вы готовы принять участие в будущем в мастер -классе, тогда Вас прооперируют по цене вдвое ниже обычной. Но когда будет следующий форум и мастер-класс это неизвестно, тоесть прождать можно значительно долго.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga09084 Посмотреть сообщение
    По-моему бариатрия вообще не входит в полис ОМС, с недавних пор стали выделять квоты, но их ничтожно мало и только для пациентов с сахарным диабетом.
    Не входит. Но знаю одну клинику где уже проводят гастропластику по ОМС. Само собой не всем желающим

  8. #18

    По умолчанию

    как кие нужны показания для операции Рукавная резекция желудка , скажите мне пожалуйста

  9. #19

    По умолчанию

    ИМТ 36, требуется вертикальная рукавная гастропластика еще известна как вертикальная гастрэктомия, СЛИВ или рукавная гастропластика

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Слава17 Посмотреть сообщение
    ИМТ 36, требуется вертикальная рукавная гастропластика еще известна как вертикальная гастрэктомия, СЛИВ или рукавная гастропластика
    и ещё много чего. но более всего пищевое поведение важно.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru