Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11

    По умолчанию

    Есть решения кардинальные и все остальные. А начать можно с подорожника, прикладывая его к проблемным местам. Чем не выход? Хуже точно не станет.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Аександр, не согласна. Возраст имеет значение. Бывают в жизни исключения, счастливые исключения. Но согласна, что крайне редко! И согласна, что после психиатра сомнительно.

  3. #13
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Ребята, если мы не смогли похудеть, не факт, что другие не смогут. А потом, я так поняла, что психиатры назначают тяжелые препараты, но девочка их не пьет!

  4. #14

    По умолчанию

    я наоборот считаю что в 22 самое время делать - не надо ждать климакса....молодая - похудеет 100% - жизнь наладит

  5. #15
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    я наоборот считаю что в 22 самое время делать - не надо ждать климакса....молодая - похудеет 100% - жизнь наладит
    и замуж выйдет и работу нормальную будет иметь,если вовремя сделать операцию, а то жизнь мимо пройти может.
    Не верю я в похудения самостоятельные с большого веса.

  6. #16
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Елена, мое мнение, очень хорошо, что вы заплатили за эту "тюрьму" за год вперед. Посвятите этот год изучению форума, причем на пару с дочерью. Мой совет, больше обращайте внимание на комментарии тех, у кого после Слива прошло 3 года, после ЖШ - 5 лет. К сожалению, таких сейчас очень мало. Но хорошо, что форуму уже более десяти лет,так что есть все))
    Попробуйте вместе перестроить свое питание так, как ваша дочь будет питаться и жить после операции. Об этом полно информации на сайте.
    Абсолютно согласна с Сольгой в плане необходимости подключения любой регулярной физнагрузки. Если доверяете чужому опыту, могу дать несколько практических советов из опыта моей дочери. Ей очень нравятся ЭМС тренировки. Это типа фитнеса в спец костюме с электродами. Плюсы в том, что тренировки занимают меньше времени и занятия индивидуальные с тренером. Правда, существенный недостаток-дороговато. Сейчас дочь кормит грудью, конечно, набрала после родов. Ждет не дождется, когда сможет снова ходить на тренировки. В плане питания могу посоветовать начать с
    Протасовской диеты. Описывать не буду, найдете в инете, там полно об этом написано. Эта диета очень похожа на наше послеоперационное питание. И молодые на ней худеют замечательно. А там уже будет видно, можно обойтись без операции или нет.

  7. #17
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр177 Посмотреть сообщение
    Если Вы уж попали сюда и задумались об операции - только ЖШ (желудочное шунтирование). Не 3 копейки, но больше не нужно никуда ходить. Никогда.
    Ходить нужно будет регулярно, чтобы контролировать показатели крови и проч.
    Александр, а у вас ЖШ? Сколько лет после оп? Неужели сделали оп и забыли? И никогда никаких проблем не было?

  8. #18

    По умолчанию

    Как смешно читать про успехи в диетах и фитнесе! Почитайте научные данные а не рекламу, глаза откроются. Например . Почитайте про , глаза откроются ещё шире.
    Последний раз редактировалось deder; 17.08.2019 в 09:47.

  9. #19
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deder Посмотреть сообщение
    Как смешно читать про успехи в диетах и фитнесе! Почитайте научные данные а не рекламу, глаза откроются. Например . Почитайте про , глаза откроются ещё шире.
    Зато ваш "наиразумнейший" и универсальный совет идти всем сделать сади, даже смеха не вызывает, настолько это глупо.
    Есть две крайние точки зрения. Первая, после понятных событий, как у Lira44: бариатрия прямой путь к инвалидности, врачи преступники, наживающиеся на беде толстяков, а пациенты безмозглые идиоты. Вторая, как у deder: все стройными рядами идем оперироваться и, как правило, добавляют при этом, что все у вас будет хорошо (они-то это точно знают)) Но, истина, как всегда, посередине. И универсальных советов, подходящих всем и в любой ситуации, не существует.
    В данном случае, у 22-х летней девочки и ее мамы есть год времени, чтобы во всем хорошо разобраться, уже начать жить по-новому (после любой операции это все равно неизбежно нужно будет делать), а заодно попытаться обойтись без хирургического вмешательства. Потому, что это крайний метод, к которому стоит прибегать, когда уже ясно, что, если не прооперироваться в данный момент, то потом будут еще худшие последствия. Как к любому хирургическому вмешательству, которое НАВСЕГДА изменит вашу физиологию. И особенно в таком юном возрасте.
    Последний раз редактировалось АНА; 17.08.2019 в 13:19.

  10. #20

    По умолчанию

    АНА, перечитал раза 3. Вроде много букв и все по русски, и предложения составлены правильно. Но смысла и конкретики ноль.
    Человек описал проблему и задал конкретный вопрос - поможет ли операция?
    А Вы: истина где то посередине, а может и хз где. Четкого совета нет. Есть год, что бы обдумать (что обдумать то?) начать жить по новому (это как???). Попытаться обойтись без вмешательства (как??? что именно надо делать??). Видимо, и на это нет четкого ответа. КАК ТО пытаться и все тут.
    "В таком юном возрасте" девушка на тяжелых антидепрессантах - это по Вашему не край? Реально, надо посидеть еще год, попить реланиум? А потом что, если дойдет до попытки суицида - можно и оперироваться?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru