Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80
  1. #71
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    42-43 — это как? Это ооочень хУденько...

  2. #72
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ну да.156/42.Очень,но при этом самочувствие хорошее.

  3. #73
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ирочка, все равно тревожусь за тебя. Все должно быть хорошо, береги себя.

  4. #74
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я увлеклась кето с прошлого года, почитала, что фигуристка Медведева тоже не ест молоко и мясо, мне она очень нравится, потом начала худеть по кето. Я очень быстро худела. Мне даже подружка сказала, что от меня практически ничего не осталось.
    Начинала с 75 кг, это не так уж много, но и немало при росте 168 см. Когда искала, что такое кето-диета, в отзывах у людей были цифры гораздо больше моих. Но даже с такого веса я не могла никак похудеть и это в своем молодом возрасте, беременностей не было, просто склонна к полноте.
    Всего похудела на 15, можно было бы еще посидеть, но я побоялась. В таком весе давно не была, со школы, люди меня не узнают. Думаю, если сброшу очень много, то потом также все назад наберу.

  5. #75
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Если воспринимать кето как диету,она и будет работать как диета:посидел,потом вернулся к обычному питанию,и вес вернулся. Кето_это навсегда. И не бойтесь,что слишком похудеете.Когда-то наступит момент,вы перестанете худеть,вес стабилизируется,но и поправляться не будете. После-30 кг и 10 мес муж перестал худеть,остановился на 85.При его росте нормально,но он хочет ещё кг на 5.

  6. #76
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Кето навсегда ?это кето тюрьма)

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Худышка Посмотреть сообщение
    Я увлеклась кето с прошлого года, почитала, что фигуристка Медведева тоже не ест молоко и мясо, мне она очень нравится, потом начала худеть по кето. Я очень быстро худела. Мне даже подружка сказала, что от меня практически ничего не осталось.
    Начинала с 75 кг, это не так уж много, но и немало при росте 168 см. Когда искала, что такое кето-диета, в отзывах у людей были цифры гораздо больше моих. Но даже с такого веса я не могла никак похудеть и это в своем молодом возрасте, беременностей не было, просто склонна к полноте.
    Всего похудела на 15, можно было бы еще посидеть, но я побоялась. В таком весе давно не была, со школы, люди меня не узнают. Думаю, если сброшу очень много, то потом также все назад наберу.
    15 кг отличный результат, главное чтобы вы себя в этом весе чувствовали хорошо, а уж знакомые и так узнают)

  8. #78
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Кето навсегда ?это кето тюрьма)
    Почему же кето-тюрьма? Не столь категорично. Тюрьма-это когда шаг влево,шаг вправо... А здесь кето становится образом жизни,причём в сотый раз повторюсь,-без мук,чувства голода и прочих сопутствующих диете моментов.Помимо сброса веса +улучшается самочувствие.Например,у мужа за год ни разу не подскочил сахар,правда,он очень строго держит.Я себе всё же позволяю вкусняшки,мне худеть не надо(о,счастье!),но за компанию,да и готовить разное лень.

  9. #79
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ирочка, а вес сейчас так и есть: 42? И питание такое тебя совсем не угнетает?

    а муж молодец, прям герой! Спиртного в кето нет?

  10. #80
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Да,вес держу 42-43. Питание еще как угнетает. Всё-таки однообразное,очень-очень.Когда пытаюсь что-то приготовить новенькое по рецептам кето,как правило,невкусно. Но ко всему привыкает человек...

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru