Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80
  1. #61
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Ну, значит у вас не КЕТО, а то самое разумное низкоуглеводное питание. С возможными поблажками и выходными .
    А провести в кетозе 6-7 месяцев и больше это было бы крайне опасно! Успехов.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А мне интересно-если сидеть не кето несколько месяцев, достичь желаемого веса, а потом увеличить количество углеводов?
    Конечно, без фанатизма, чтобы сразу не набрать.Постепенно и понемногу.
    Но я, конечно, имею в виду кето с целью сбросить вес, а не по показаниям здоровья...
    Или кето это или навсегда или бесполезно?

  3. #63
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Мне кажется ничего не произойдет,если ваш рацион после кето будет с такой калорийностью,которая будет для поддержания веса.у вас добавится пару килограммов за счет воды.углеводы держат воду.Я сходила с кето три раза из них два раза на обычный рацион,все было хорошо.Один раз на необычный(все включено),набрала естественно,калорийность была с профицитом калорий.приехала домой и сбросила вернувшись на кето рацион.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    А мне интересно-если сидеть не кето несколько месяцев, достичь желаемого веса, а потом увеличить количество углеводов?
    Конечно, без фанатизма, чтобы сразу не набрать.Постепенно и понемногу.
    Но я, конечно, имею в виду кето с целью сбросить вес, а не по показаниям здоровья...
    Или кето это или навсегда или бесполезно?
    Как только уйдете с кето сразу вес вверх идет ! Нельзя эту диету на половину использовать,или кето или подсчет коллорий

  5. #65
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Оксана юрьевна,вы пробовали кето?

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Оксана юрьевна,вы пробовали кето?
    Да конечно,все через свой опыт прошла,сидела правда до оп ,где то за 5 лет .за 6 месяцев скинула 30 кг,ну потом были проблемы .начались жуткие запоры и проблемы с почками ,ну на протяжении 2 лет после все равно старалась питаться белками ,потом не стала и эта диета рабртать и все вернулось на круги своя ,теперь не хочу не каких диет ,лучше считать коллории и конечно физнагрузка ,я сидела под наблюдением психолога,он предупреждал,или сидеть на кето полностью или искать альтернативу ,нельзя сидеть на кето на половину,ну мы же все свой опыт проходим сами...
    Последний раз редактировалось Оксана Юрьевна; 09.12.2019 в 12:52.

  7. #67
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Спасибо за ваш опыт.да,у каждого он свой.у меня тоже все что было до операции заканчивалось полным фиаско.Сейчас конечно маленький желудок выручает сильно

  8. #68
    Застенчивая Аватар для Пропаганда
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Я тоже себя совершенно не чувствую на диете. Так часто, как Ната я не ем все подряд ( раз в неделю), но раз в 2-3 недели могу съесть что-то другое - арбуза там, грушу или даже конфету. Совершенно не чувствую, что "соскочила, сорвалась" - кето приветствует переход на углеводы и обратно, это нам, людям, полезно.

    Я всегда, почти всю жизнь думала, что я раскачала себе психику диетами. Перед ОП я признала свое бессилие, я не могла контролировать свое питание. Я заедала себя и не могла остановиться. А дело было в том, что мне не хватало жиров. ПРОСТО НЕ ХВАТАЛО ЖИРОВ. Сейчас я ем, нормально так ем, зажорики бывают, но пока я держу самый низкий из весом после ОП. А пойду на работу - еще похудею. Знаю, но не тороплюсь. Тело становится дряблым, надо что-то подумать - спорт или хватит худеть.

  9. #69
    Member
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    »Исключить сладкие алкогольные и неалкогольные напитки» что вы имеете ввиду? Ликеры и тп? Сухое вино 3-5 гр сахара на литр можно? Сколько?

  10. #70
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Пошел 6 месяц моей кетодиеты,хотя диетой,повторюсь,никак не назовешь.Муж сидит 10 месяц,он очень жестко сидит-минус 22 кг,продолжает худеть,хотя ему уже не надо.. Я тоже худею,мне вообще не надо,это удивительно,но впервые в жизни мне не хочется худеть. 42-43 кг,но самочувствие отличное,ем сколько хочу,правда,мяса в меня,как и раньше,влезает немного. Сначала за вес переживала,сейчас за лицо,только уколы красоты сделаю,опять схудунла,старания оказываются напрасными. Ни на что мы не соблазняемся,за столом с тортиками и прочими вкусняшками сидим без напряга. В общем,это не так сложно,мужчинам,любящим мясо,вообще,по-моему,в радость. Также в отличие от супруга ем яблоки,помидоры,огурцы+2 ч.ложки сахара. У него только капуста в любом виде.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru