Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2019
    Адрес
    МО
    Сообщений
    8

    По умолчанию Операция ЖШ 14 Августа. Сомнения и надежды.

    Давайте знакомиться) Меня зовут Наташа, 40 лет, рост 169, вес 118. Нет, сегодня 119(.
    История моя, как у многих здесь. Худой никогда не была. В 12 лет весила 65 кг. Особенно не комплексовала, т. к. талия была в районе 60 см, бедра чуть больше 90. Весь вес был в ногах, наверное. Или кость широкая))? Да и содержание мышц в моем теле, как я потом узнала, как у спортсменки было. Хотя я от спорта ооочень далека😎. Видимо, деревенское детство сказалось на этом. От невнимания парней не страдала.
    Вес такой держался лет до 18. Потом в 19 лет даже меньше 60 кг была. Позднее вес плавал-увеличивался, уменьшался- без моего активного участия. Но в 24 года я вышла замуж и понеслось 😂. В 26 во мне уже 106 кг было. Пошла в Славянскую клинику, похудела на 26 кг. Недолго музыка играла, однако). В 30 уже 116 кг. Благодаря стрессам и, позднее, Дюкану, за год похудела до 80 опять же.

    Но тоже продержалась недолго(. Три неудачные беременности. Четвёртая, в весе 100 кг и долгожданные роды в весе 111 кг и возрасте почти 37 лет. В 1, 4 сынкиных годика пришлось завязать с грудным. Вес тут же взмыл вверх. В итоге через 3,5 года после родов во мне 118-120 кг. ИМТ 41. Давление, плохо сбиваемое, рекорд 230/140, плохой сон и храп, я вечно в плохом настроении, сахар почти по верхней границе нормы, инсулин 20, болят ноги и спина, одышка, потливость (о, этот противный липкий пот 🤮. Неуверенность в себе. Ненависть к себе за слабость. Желание закрыться дома и не выходить. И страшный сон-встретить того, кто тебя помнил в 60 кг!

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2019
    Адрес
    МО
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Простите за много букаффф)
    Операция ЖШ назначена на 14 Августа. Я в марте случайно почти попала на форум и сайт. Долго читала, решалась. А недавно позвонила_оказалось, что есть места на август! Я то думала, что очередь ого-го.
    Вчера сдала всю кровь, сделала гастро копию под наркозом 🙈, рентген и ЭКГ. В понедельник на все УЗИ записалась.
    Но сомнения, конечно, не отступают. И даже наступают. 🤯 Вдруг не похудею, вместо легкости и красоты получу одни проблемы огромные? Может, я ещё и ничего, зачем я это делаю? Короче, мандраж предоперационный.
    Но зеркало и весы совсем другое говорят, конечно.
    А как вы справлялись со своими сомнениями по поводу операции?

  3. #3

    По умолчанию

    Наташа, я тоже только собираюсь, записана на сентябрь. Советчиком быть не могу.
    Мне 51 год, вес почти такой же.
    Хочу сказать, что возрастом все тяжелее таскать свою тушку, слабость, нежелание двигаться и неприязнь к себе будут нарастать.
    Не сдавайся, гони мысли всякие.

  4. #4

    По умолчанию

    Где будете оперироваться?

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2019
    Адрес
    МО
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку. Стараюсь сейчас читать только хорошие истории про операции. Не то, чтобы закрыть глаза на плохое, а просто держать баланс перед операцией. Вам также хорошего настроения в ожидании заветной даты!

    Оперироваться буду у Феденко. А вы где? По-моему вы писали где-то, но я забыла.

  6. #6

    По умолчанию

    Там же. Буду следить за вами. Пишите обо всем.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неповидло Посмотреть сообщение
    Давайте знакомиться) Меня зовут Наташа, 40 лет, рост 169, вес 118. Нет, сегодня 119(.
    История моя, как у многих здесь. Худой никогда не была. В 12 лет весила 65 кг. Особенно не комплексовала, т. к. талия была в районе 60 см, бедра чуть больше 90. Весь вес был в ногах, наверное. Или кость широкая))? Да и содержание мышц в моем теле, как я потом узнала, как у спортсменки было. Хотя я от спорта ооочень далека😎. Видимо, деревенское детство сказалось на этом. От невнимания парней не страдала.
    Вес такой держался лет до 18. Потом в 19 лет даже меньше 60 кг была. Позднее вес плавал-увеличивался, уменьшался- без моего активного участия. Но в 24 года я вышла замуж и понеслось 😂. В 26 во мне уже 106 кг было. Пошла в Славянскую клинику, похудела на 26 кг. Недолго музыка играла, однако). В 30 уже 116 кг. Благодаря стрессам и, позднее, Дюкану, за год похудела до 80 опять же.

    Но тоже продержалась недолго(. Три неудачные беременности. Четвёртая, в весе 100 кг и долгожданные роды в весе 111 кг и возрасте почти 37 лет. В 1, 4 сынкиных годика пришлось завязать с грудным. Вес тут же взмыл вверх. В итоге через 3,5 года после родов во мне 118-120 кг. ИМТ 41. Давление, плохо сбиваемое, рекорд 230/140, плохой сон и храп, я вечно в плохом настроении, сахар почти по верхней границе нормы, инсулин 20, болят ноги и спина, одышка, потливость (о, этот противный липкий пот 🤮. Неуверенность в себе. Ненависть к себе за слабость. Желание закрыться дома и не выходить. И страшный сон-встретить того, кто тебя помнил в 60 кг!
    Наташенька, здравствуйте! Ничего не бойтесь, у Феденко В.В. Вы окажетесь в очень надежных высокопрофессиональных руках и там Вам действительно помогут. Желудочное шунтирование является на сегодняшний день так называемым "золотым стандартом" оперативного лечения нашей с Вами проблемы и техника данной операции достаточно отработана - поверьте мне, ранее оперированной пациентке, Вы попали к очень хорошим, знающим свое дело на ОТЛИЧНО, хирургам. Боли не будет, легкий дискомфорт - первые 2-3 дня, только внимательно прислушивайтесь к рекомендациям врачей и не своевольничайте - все будет хорошо. Мне 50 лет, вес 140 кг. при росте 165 см до операции ЖШ и 118 кг. через 2 месяца после нее. Самочувствие отличное, голода нет, летаю как электровеник, многие проблемы сходят на НЕТ - чего и Вам искренне желаю и уверена, что так и будет!!!! Если какие-то вопросы - спрашивайте без всякого стеснения - обязательно отвечу. С уважением к Вам Елена.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2019
    Адрес
    МО
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Девушки, спасибо большое! Буду стараться отписываться . Знаю, что это нужно не только мне. Сама зачитываюсь форумом больше 4-ех месяцев, и если бы его не было, то и на операцию я бы не решилась.

  9. #9

    По умолчанию

    Не бойтесь. Операцию выбрали правильно на мой взгляд. Все будет хорошо

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2019
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Девочки желаю вам лёгкой операции!!! Дай Бог вам силы и терпения до операции и после!!!!!
    Сама такая была как вы ...Как понаскручиваешь в этой голове аж страхолюдина!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru