Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11

    По умолчанию

    Наташа, все запоминай, потом напишешь. Если не забудешь, узнай, с открытым больничным выписывают, или БЛ только на дни госпитализации дают.

  2. #12
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2019
    Адрес
    МО
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Все, завтра госпитализация в 8 и операция. Мандраж так и не проходит. Сегодня ещё начались внезапно критические дни, хотя через неделю должны только быть. Вот как?
    И, хоть оперироваться в такой момент очень неудобно для меня, на предложение терапевта перенести ОП на неделю, я ответила твёрдое "нет". Так что держите за меня кулачки завтра)
    Постараюсь все запомнить (ну что смогу, конечно 🤔 ) и потом описать для тех, у кого ОП впереди. Про больничный тоже постараюсь спросить.

  3. #13

    По умолчанию

    У меня тоже КД часто на стресс и перелет начинаются. Ну что делать, такой организм.
    Напиши мне потом, через сколько времени будет доступен телефон, и в состоянии ли ты будешь говорить? Все родные же будут ждать звонка.

    Ну, с Богом!

  4. #14

    По умолчанию

    Наталья, как дела?

  5. #15
    Member Аватар для Enje
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Дубай, Jumeira
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Наташа, здравствуйте!
    Как дела у Вас? С переправой!

  6. #16
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2019
    Адрес
    МО
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Девушки, все нормально! Я переправилась. Правда, выписка моя на один день задерживается, поднялась температура. Но сейчас уже вроде снизилась. Надеюсь на то, что завтра домой.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    С переправой! Не спеши с выпиской, домой надо уходить здоровой. С питанием все понятно?

  8. #18
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2019
    Адрес
    МО
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Простите все, что не писала 🙏. Несколько раз начинала и каждый раз что-то мешало. Но сегодня есть повод- мне исполнился 41 год и я вешу 79,5 кг! А 14 февраля будет полгода операции. Не скажу, что все легко и просто проходит, но в целом результатом я довольна. И не жалею ни капли. Витамины пью. Анализы в полгода скоро буду сдавать. Калорийность средняя не более 1000. Белок не добираю, к сожалению. И протеин никакой толком не пошёл. Пробую, ищу) Давление нормализовалось почти. Препараты пью редко и в мин. дозах. Хотя раньше и максимальные не давали эффекта нормального. Почти прекратились мигренеобразные головные боли с левой стороны головы и лица. За это время было пару раз и не так жестоко, как раньше. Кожа обвисла катастрофически на руках в основном, животом пока довольна. Ноги тоже мало беспокоят. Грудь у меня всегда небольшая, поэтому почти ничего не изменилось) А вот попа ушла.

  9. #19
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2019
    Адрес
    МО
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Что расстраивает: 1) спорт я так и не подключила. Только прогулки долгие, как и были. Все собираюсь хотя бы в бассейн, но... Даже тощая попа-ленивая в моём случае. 2) в питании проскакивают сладости. Мало пока и пока редко, но страшит будущее.
    При этом хочу заметить, что тяги заедать плохое настроение и неудачи пока нет. Как-то так. Если есть вопросы, особенно у неоперированных девочек, отвечу по возможности.

  10. #20
    Member Аватар для Диамант
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Поздравляю с прошедшим! Ничего себе у вас результат! Поздравляю с отличным отвесом!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru