Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    По умолчанию 1,5 месяца после операции по ЖШ у Феденко В.В.

    Здравствуйте дорогие форумчане! Вот и я влилась в ваши стремительно стройнеющие ряды. Немного о себе: 50 лет, вес на момент операции по ЖШ 139,6, рост 165 см. Оперировалась в клинике ИПХ в Москве у замечательных врачей Феденко В.В., Евдошенко В.В.,Бордан Н.С. Операция была 04.06.2019 г. в 17-00. Послеоперационный период прошел без осложнений, самый трудный 1 месяц, но если слушаться врачей, все будет хорошо. Ни демпинг-синдрома, ни каких-либо других "бякостей" нет. Общая потеря веса 17 кг, слабости нет, общая трудоспособность значительно повысилась, стало намного легче двигаться, захотелось жить, а не доползать до гроба, даже забываю, что мне 50!!!!! Аппетита нет!!!! от слова СОВСЕМ!!! Все, что Владимир Викторович на предварительной консультации говорил, так и есть - подтверждаю лично на своем опыте. Главное перед операцией договориться с собственной головой, что все! приплыли - или жрать и в гроб или жить и радоваться всему, что не видел из-за собственных жиров, накопленных "непосильным трудом". Кто еще раздумывает делать или нет - однозначно делать и по возможности не бояться - Вы действительно попадете в отличные руки высокопрофессиональных врачей. От души желаю всем-всем здоровья, радости и добра! Если какие у кого вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу на любые. С искренним уважением мама-кошка.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мама-кошка Посмотреть сообщение
    Ни демпинг-синдрома, ни каких-либо других "бякостей" нет.
    Удачного похудения и чтобы лет этак через пятОк Вы смогли написать то же самое!
    Цитата Сообщение от мама-кошка Посмотреть сообщение
    если слушаться врачей, все будет хорошо.
    Не всё так просто и однозначно.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Клёпока
    Регистрация
    14.01.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мама-кошка Посмотреть сообщение
    Главное перед операцией договориться с собственной головой, что все! приплыли - или жрать и в гроб или жить и радоваться всему, что не видел из-за собственных жиров, накопленных "непосильным трудом". Кто еще раздумывает делать или нет - однозначно делать и по возможности не бояться...
    Как я с вами согласна! 5 месяцев позади, и -23 кг! первый раз за последние 15 лет наслаждаюсь летом, легкостью и вообще качеством жизни!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Удачного похудения и чтобы лет этак через пятОк Вы смогли написать то же самое!

    Не всё так просто и однозначно.
    Tada, ответьте пожалуйста, что Вы имели ввиду, говоря "не все так просто и однозначно"? Перед тем, как решиться на операцию, я разговаривала не с одним врачом - в моем случае (подготовка к эндопротезированию коленного сустава) другого выхода просто не было. И дневники худеющих форумчан я тоже изучала - вывод только один - будешь держать себя в руках - будешь жить. Как медик, могу Вам сказать, что свести на нет можно результат любой операции при различных заболеваниях, но может я не знаю каких-либо отдаленных последствий - будьте добры, пожалуйста, расскажите мне о них. С искренним уважением к Вам Мама-кошка.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мама-кошка Посмотреть сообщение
    Tada, ответьте пожалуйста, что Вы имели ввиду, говоря "не все так просто и однозначно"? Перед тем, как решиться на операцию, я разговаривала не с одним врачом - в моем случае (подготовка к эндопротезированию коленного сустава) другого выхода просто не было. И дневники худеющих форумчан я тоже изучала - вывод только один - будешь держать себя в руках - будешь жить. Как медик, могу Вам сказать, что свести на нет можно результат любой операции при различных заболеваниях, но может я не знаю каких-либо отдаленных последствий - будьте добры, пожалуйста, расскажите мне о них. С искренним уважением к Вам Мама-кошка.
    Она сама нечего не знает, она не когда не оперировалась, так что не волнуйтесь и наслаждайтесь жизнью , правильно нужно слушать врачей а не пугалки от тети или дяди Тады,я сама делала оп 1,6 года назад у наших замечательных врачей , пока все ок! Жизнь заиграла чудесными красками и вам удачи желаю! А по другому и не может быть!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мама-кошка Посмотреть сообщение
    Tada, ответьте пожалуйста, что Вы имели ввиду, говоря "не все так просто и однозначно"?
    Поясню: Я дала ссылку на историю пользователя "Евгения 2310". Почитайте.
    Не считаю, что Евгения 2310 "не слушалась врачей", и поэтому у неё разделён желудок и кишечник, а сейчас она проходит очень сложный период восстановления.
    В этом смысле неоднозначность заверения, что "если слушаться врачей, все будет хорошо", далеко не всё решает одно лишь послушание доктора, увы и ах.(((
    Могу повторить ссылку:

  7. #7

    По умолчанию

    Мама кошка, я планирую операцию, пока прохожу обследование. Мне все интересно.
    1. Клизьма. делают перед операцией или нет
    2. Можно ли пить таблетки от давления утром.
    3. Самочувствие после операции.
    4. Если знаете, больничный с открытой датой дают?
    5. Требуется ли бритье лобка?

    Ну и как оно вообще после операции? Больно? Газы быстро стали отходить? Требуется ли обезболивание после выписки?

    Мы с вами ровесницы. По ощущениям буду ориентироваться на вас.

  8. #8

    По умолчанию

    Я после операции еще 5 дней буду в Москве. рядом с клиникой. Что можно есть/пить в это время. Буду думать, как себе устроить бульон или что там можно будет.

  9. #9

    По умолчанию

    Девчата! Какие витамины заранее заказать? Протеин через сколько времени после операции начинают пить?

  10. #10
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    я протеин пила с 3 дня, мне доктор еще в больнице приписал,чтоб белок был на уровне ,для заживление лучшего ран.
    витамины с 30 дня,мультивитамины
    потом уже позже расширяла витамины.

    по питанию не подскажу,так получилось,что я 7 суток только пила.-протеин,бульон и чай и все

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru