Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 4 из 4

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Help! Я так понимаю, что случился пережор!!

    Девченки! Беда! В прошлое воскресение, очень оголодавши, наверное очень быстро и видимо замного нахваталась.... Всё вроде бы нормально было, но проглотив последний кусочек поняла то, о чем пока только слышала... Все встало, стало распирать, жать, очень испугалась! Замечу после операции прошел месяц и неделька. Очень долго бродила по дому, не проходило, попробовала вызвать рвоту - долго не получалось, а так как я по жизни вообще может раз пять только облегчалась таким образом, то было это очень нелегко... Часа через 4 стала чуствовать, что само просится, ну и после пары сеансов стало лучше, легче и спокойней, заснула. И все вроде нормально, но стал болеть желудок, и со стороны спины и в подреберье.... Появилась отрыжка, в туалет тоже хожу, температуры нет, но дискомфорт и особенно к вечеру ну болит, что скрывать... Пршло четыре дня, что делать???

  2. #2
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Обратиться к своему врачу!!! И питаться пока меню первых недель. Пюрешки и маааленькие порции. Вы явно изнасиловали свой желудок. Дайте ему время залечиться.
    Если бы что-то "порвалось" боль была бы адская. Вы бы уже в хирургии были. Атак, просто насилие над собой. Терпите. Может поможет больше так не делать.
    Здоровья!

    - - - Добавлено - - -

    А вообще.... срок месяц и неделя. О каких "кусочках" вы говорите??? У вас диета - всё пюрированное. Это значит БЕЗ кусочков.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо! Уже связалась с врачом, буду стараться. Удачи.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milana.156 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Уже связалась с врачом, буду стараться. Удачи.
    И что врач сказал? Как Вы сейчас?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru