Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Отчет: 2 года после операции БПШ. Много фото

    Здравствуйте!
    Ранее я была тут зарегистрирована, но уже почти 2 года не появлялась и пароли-явки утеряны. Решила пройти регистрацию еще раз, чтобы рассказать о достаточно длительных результатах после БПШ. 2 года это не 10 лет, но и не пару месяцев, уже можно говорить о каких-то устойчивых вещах.

    ДАТА ОПЕРАЦИИ: 10 мая 2017г

    ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ:
    41 год, рост 170 см, вес 147, ИМТ 51, диагноз: ожирение 4й степени

    ТЕКУЩИЕ ДАННЫЕ: 43 года, вес 77 кг, ИМТ 26, небольшо избыток веса. Диагноз "Ожирение" полностью снят

    ПОТЕРЯ ВЕСА: Минус 70 кг.

    ФОТО ДО


    ---




    ФОТО ПОСЛЕ:



    это с сегодняшней встречи с хирургом:






    КОЖА:
    Кожу практически удалось сохранить. Отвисов кожи НЕТ. Есть небольшая дряблость живота, но это устраняемо. О фартуке речи не идет вообще.

    Лицо подтянулось очень удачно, несморя на значительные жировые отложения в этой области. Птоза нет и близко, действительно отличный тургор кожи, даже морщин особо нет.
    Хирург сегодня сказал твердо что о пластике на лице мне даже думать не надо, лицо практически скульптурное.

    Что делала: массажи, много белка, отсутствие алкоголя и никотина.

    ПОБОЧКИ
    За 2 года побочек от операции не зафиксировано. Анализы неизменно хорошие.
    По сути живу как жила, только больше не жирная.

    Впрочем, заметила, что при приступах обжорства таки начинаются адские проблемы: частый и едкий стул, и это действительно больно и неприятно. Жопку, парон муа, разьедает просто как кислотой.
    НО для этого надо сьесть действительно очень много. Примерно 3-4 обычные мои порции и сверху еще тазик.

    Нескольких таких случаев мне хватило, чтобы сделать выводы и найти другие способы повеселиться кроме обжорства , так что при Бпш побочки как бы и есть, но создаешь ты их сам.
    При моем обычном питании стул как у младенчика по цвету, консистенции и запаху.


    ВИТАМИНЫ
    Я в курсе заместительной терапии после БПШ, знаю нормы по витаминам и без фанатизма, но соблюдаю. Раз в несколько месяцев для профилактики прокалываю феррум лек (железо) и мильгамму (витамины В), но не раз в месяц как это рекомендовано, так как нет показаний. Ежедневно стараюсь принимать мультивитамины с утра и вечером кальций+Д3. Таблетка С на 1000 мг закон, это надо для кожи.

    КАК ПОЛУЧИЛСЯ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ: Симбиоз хорошего хирурга и не совсем уж дурной пациентки Он со своей сторон блестяще провел операцию, я со своей стороны не стала усердно работать ложкой, а соблюдала рекомендации. Вы все их знаете: преобладание белка в рационе, не обжираться, контролировать результаты.

    ЧТО ДАЛЬШЕ: Иду на третий год. Еще жечь не пережечь
    Худеем дальше.
    Последний раз редактировалось Линхен; 03.07.2019 в 18:05.

  2. #2
    Junior Member Аватар для Ceasaria
    Регистрация
    14.03.2017
    Адрес
    Israel. Bat-yam
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Линочка, молодчина!!!!
    Поздравляю!!!!Отличный результат!!!!
    Ты СУПЕР!!!! Отлично выглядишь!!!!
    Восхищаюсь и люблю тебя

  3. #3

    По умолчанию

    РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ (дата: сегодня, 3 июля 2019)
    Анализы после двух лет БПШ идеальные, хоть в космос Как видите, я от операции точно не помираю , очень даже наоборот - исключительно здоровый человек, особенно с учетом того что я уже не юна, 43 года таки не 25.





    --------------------------

    Мариночка, спасибо за добрые слова!!!
    Последний раз редактировалось Линхен; 03.07.2019 в 18:16.

  4. #4
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Класс! Лина, ты неотразима! Молодец! Так держать!

  5. #5
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Линхен, ты бесподобна! Какая пластика?! О такой коже после сброса 70 кг только мечтать каждому! Завидую по доброму. Умница.
    Последний раз редактировалось Алюша62; 03.07.2019 в 17:39.

  6. #6

    По умолчанию

    еще раз испытала чувство шока и радости за тебя! просто обалдеть можно

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линхен Посмотреть сообщение
    РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ (дата: сегодня, 3 июля 2019)
    Анализы после двух лет БПШ идеальные, хоть в космос Как видите, я от операции точно не помираю , очень даже наоборот - исключительно здоровый человек, особенно с учетом того что я уже не юна, 43 года таки не 25.





    --------------------------

    Мариночка, спасибо за добрые слова!!!
    Ну при БПШ, эти не показательны. Это общие анализы. Надо проверяться на кальций, железо, витамины. Ионизированный кальций, общий кальций, паратгормон, ЛЖСС, ферритин и куча прочих.

  8. #8

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за добрые слова!

    Мой случай прямо можно показывать людям со словами «Не жри много, жир уродует» )))

    Анализы у меня в норме все, общий анализ показан как скрин системы и отображение общего состояния здоровья.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линхен Посмотреть сообщение
    Мой случай прямо можно показывать людям со словами «Не жри много, жир уродует» )))
    Браво! Потрясающие изменения! Потрясающе прекрасные!
    Окружающие на такие преображения реагируют ахами и восторгом?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Браво! Потрясающие изменения! Потрясающе прекрасные!
    Окружающие на такие преображения реагируют ахами и восторгом?
    Знаете, я вот не любитель комплиментов, и в номинации «лучшее преображение» я как бы не мечтаю занять первое место. Ну похудела и похудела. Как-то не воспринимается это как достижение. Да и худеть мне еще не перехудеть.

    Но видимо контраст между страшной жирной теткой и нормального вида женщиной действительно велик, и людей это вдохновляет. Я вижу уже как наши девочки, глядя на такое преображение, стали задумываться про смену пищевых привычек, белка стали набирать, еду взвешивать. И вот это самая лучшая реакция.

    А ахи и восторги не конструктивны )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru