Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмилия69 Посмотреть сообщение
    Решила и я все же написать,ибо не верю!!! У нас почти одинаковые данные : мне было 45,рост 170 и вес 150. Так вот,как так могло получится,что после такого второго подбородка,после таких ног в звездочках,после такого солидного веса ,нет лишней кожи? Подбородка даже намека нет ,что там была такая страсть(у меня был гораздо меньше подбородок второй,и то сейчас там висит кожа ,как у индюка).Как это нет крыльев? Да они появляются у всех,даже после не столь значительного веса! У меня тоже нет большого фартука на животе,но все же небольшой карман с отвисшей кожей имеется. А уж про ноги вообще молчу,после похудения,мало того ,что появилась везде лишняя кожа с кусками жира в ней,так варикоз еще сильнее усилился,вены повыступили кругом , а звездочек и вообще не сосчитать. Вот поэтому - не верю,что без вмешательства хирургов и других врачей там так все хорошо! Явно были сделаны операции. Это из той же оперы,что и видимо похудение после удаления желчного! Только зачем тут то врать ? Ведь мы тут многие такие же и в этом деле тертые калачи уже.
    Я Лину знаю с самого начала, у нас с ней один срок операции, она пластические операции не делала,ну она вам сама ответит

  2. #22
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Дело в том, что все худеют по разному: кто-то дряблеет, а у кого-то кожа идеально подтягивается. Это и возраст. Это и генетика тоже, но основное, что Лина с самого начала начала бешеную работу над собой: скарбы, обертывания, Курсы LPG, и это она делала ежедневно! Я вот так себя не люблю, или я лентяйка, называйте, как хотите. Но факт остаётся фактом: Лина над собой поработала, за что получила идеальное тело, шею и лицо. И в скрытых пластических операциях ее не уличить: нет ни единого шва нигде, а мы с вами все видим, какие швы на Теле после пластики. Да и на лице тоже, как ни скрывай, но видны следы подтягивания. Мне видны.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Лина, хоть и не мечтали, но так получилось, что практически заняли))) Так как преображение реально случилось сногсшибательное)) Ну что, вынуждены "трясти результатом"?) Надеюсь помните, что это ваши слова? И что, получается до сих пор рассказывать, что сброс 70 кг произошел после удаления желочного пузыря?)) Адрес волшебника-хирурга не просят?))
    АНА, спасибо за добрые слова )
    Какая у Вас память хорошая! Я уж и забыла, а Вы все помните на самом деле я уже давно перестала это скрывать. И кстати уж не могу сосчитать людей, сколько от меня узнали про операцию в принципе - и прооперировались.

    Так что теперь я считаю что скрывать операцию все же не стоит. Если мы не будем ннсти свет в массы, то кто )


    Эмилия )) ох как же приятно мне было прочитать Ваше сообщение ) так искренно написано! Просто лучший комплимент )))
    Спасибо!) У меня кстати не только нет пластики, но даже с филлерами- ботоксами еще не встречалась.

    Теперь к деталям: мой доктор в инстаграмме - @doctorautlev, я искренне прошу прощения у хозяев сайта за ссылки, но тут сами видите какая ситуация.
    Ему можно написать в директ, в вацап или позвонить. Так и спросите - есть ли у вашей пациентки Каролины пластика?

    Я на приеме была 3 июля. Он меня видел и я ему конкретно вопрос пластики лица кстати задавала. Спрашивала, не пора ли что-то сделать? Все ж 43, люди уж не по разу сбегали. Он мне четко ответил - не пора и не скоро. Кожа натянута как барабан.

    Остальное он тоже видел, так что к чему сомнения? Просто спросите моего доктора ))) это абсолютно нормально.

    Мой результат НЕ получился само собой. Я никогда не скрывала методу. Со второго месЯца после оп я усиленно занималась кожей. Чередовала - день массаж в салоне, день обертывания дома.
    Ежедневно скраб, утром и вечером крем на все тело.
    И я акцентирую - я занималась кожей КАЖДЫЙ день а не от случая к случаю.

    Кожа кстати у меня после такого волшебная. В 20 лет она такой не была )

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линхен Посмотреть сообщение

    Так что теперь я считаю что скрывать операцию все же не стоит. Если мы не будем ннсти свет в массы, то кто )
    Я тоже так считаю.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмилия69 Посмотреть сообщение
    Решила и я все же написать,ибо не верю!!! У нас почти одинаковые данные : мне было 45,рост 170 и вес 150. Так вот,как так могло получится,что после такого второго подбородка,после таких ног в звездочках,после такого солидного веса ,нет лишней кожи? Подбородка даже намека нет ,что там была такая страсть(у меня был гораздо меньше подбородок второй,и то сейчас там висит кожа ,как у индюка).Как это нет крыльев? Да они появляются у всех,даже после не столь значительного веса! У меня тоже нет большого фартука на животе,но все же небольшой карман с отвисшей кожей имеется. А уж про ноги вообще молчу,после похудения,мало того ,что появилась везде лишняя кожа с кусками жира в ней,так варикоз еще сильнее усилился,вены повыступили кругом , а звездочек и вообще не сосчитать. Вот поэтому - не верю,что без вмешательства хирургов и других врачей там так все хорошо! Явно были сделаны операции. Это из той же оперы,что и видимо похудение после удаления желчного! Только зачем тут то врать ? Ведь мы тут многие такие же и в этом деле тертые калачи уже.
    И еще добавлю. Эмилия конечно некорректные выражения использует, но по сути я считаю что она правильно вопрос ставит.
    Ибо сколько раз толстячков уже обманывали прохиндеи? Достигнут результата за счет каких-то внешних преимуществ, и потом нам рассказывают сказки.
    Вот хоть меня убейте, но Миримановой (система Минус 60) я тоже не верю. Вот по любому сделала операцию и теперь за наши деньги нас учит как худеть.

    Так что да, я в таких случаях за критичное отношение и жесткие вопросы. Насчет своего доктора я не пошутила - я уже ему написала и ситуацию Объяснила. Ему действительно можно писать с вопросами про меня. .

  6. #26
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линхен Посмотреть сообщение
    И еще добавлю. Эмилия конечно некорректные выражения использует, но по сути я считаю что она правильно вопрос ставит.
    Ибо сколько раз толстячков уже обманывали прохиндеи? Достигнут результата за счет каких-то внешних преимуществ, и потом нам рассказывают сказки.
    Вот хоть меня убейте, но Миримановой (система Минус 60) я тоже не верю. Вот по любому сделала операцию и теперь за наши деньги нас учит как худеть.

    Так что да, я в таких случаях за критичное отношение и жесткие вопросы. Насчет своего доктора я не пошутила - я уже ему написала и ситуацию Объяснила. Ему действительно можно писать с вопросами про меня. .

    Линхен,прошу простить ,если обидела каким то образом, я честное слово ,совсем этого не добивалась.Перечитала несколько раз свое сообщение,но ничего некорректного я там не увидела.Но это на мой взгляд, вы возможно увидели.Еще раз прошу меня извинить. Доктора я ,конечно же,беспокоить не собираюсь и не буду. Просто,как правильно вы уже сами заметили,тут были обманщики и не раз.Поэтому и закрались большие сомнения.Тем более ,что я не на ком то отдаленном ,сравнение вела , а именно с собой сравнивала.И хоть и Алюша пишет,что мол,факторы бывают разные - возраст ,генетика. Но я еще раз повторюсь,наши исходные данные были практически одинаковые,и сброшенная цифра тоже - 70. Вот отсюда и все мои сравнения.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Эмилия, я тебя понимаю и все твои сомнения тоже. Но здесь я подтверждаю, что у Лины не было пластических оп, потому что мы все время плотно общаемся лично. Я видела, как у людей обвисает кожа, лицо стареет неимоверно, руки становятся крыльями и т.д... говоря проще, похудение не всех красит. Но Лина, помимо генетики, не сидела, сложа руки, а вкалывала над собой.

    Если взять мой случай, то я не хочу терять ни грамма больше и всегда пишу об этом. Потому что не планирую никаких оп, кроме блефаропластики. В 57 я могу об этом уже вполне задуматься. Многие на форуме мне открыто говорят, что я не дохудела. Пусть думают, что хотят. Мне все равно. Но я не хотела бы дохудеть до состояния изюма. Кто знает меня всю жизнь, сейчас удивляются, что я, по их словам, худая. Да-да, именно так и говорят.

    Кстати, кто интересуется, как мне удалось похудеть, то я рассказываю честно, не придумывая, об операции.
    Последний раз редактировалось Алюша62; 09.07.2019 в 13:21.

  8. #28
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Эмилия, я тебя понимаю и все твои сомнения тоже. Но здесь я подтверждаю, что у Лины не было пластических оп, потому что мы все время плотно общаемся лично. Я видела, как у людей обвисает кожа, лицо стареет неимоверно, руки становятся крыльями и т.д... говоря проще, похудение не всех красит. Но Лина, помимо генетики, не сидела, сложа руки, а вкалывала над собой.

    Если взять мой случай, то я не хочу терять ни грамма больше и всегда пишу об этом. Потому что не планирую никаких оп, кроме блефаропластики. В 57 я могу об этом уже вполне задуматься. Многие на форуме мне открыто говорят, что я не дохудела. Пусть думают, что хотят. Мне все равно. Но я не хотела бы дохудеть до состояния изюма. Кто знает меня всю жизнь, сейчас удивляются, что я, по их словам, худая. Да-да, именно так и говорят.

    Кстати, кто интересуется, как мне удалось похудеть, то я рассказываю честно, не придумывая, об операции.
    Лена, на счет того,что похудение не всех красит - очень даже согласна с тобой. Опять же говорю за себя. Я тоже не дохудела, не то что до правильного веса,но даже до того,что я сама себе наметила. Но при этом все,повторяю ВСЕ мне твердили,что я умирающая,что от меня остались одни кожа и кости.Мама,а ей 80 лет,вообще сказала,что я старше нее выгляжу!(((( Сейчас у меня вес прибавился ,я стала покруглее и муж очень доволен,говорит,что на человека стала похожа. Сестра тоже говорит ,что хоть я и расстраиваюсь по поводу прибавки веса,но выглядеть я стала на много лучше,чем в более худом весе. Недавно проходила ФГДС и там врач сказала,что очень рада за меня,так как видит красивую ,цветущую и молодую женщину. А год назад (я тоже у нее же делала ФГДС),пришла старая женщина ,на последнем издыхании, и что в гроб и то краше кладут.

  9. #29
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Так и я говорю только про своё недохудение! Другие пусть до минус 100 худеют, хоть до минус 150. И я не считаю общепринятые нормы веса нормальными для всех возрастов. Ведь с возрастом человек меняется, даже если возвратиться к своим «молодым» килограммам. Все равно выглядит не таким, как в молодости. Так случилось со мной. А уж про лицо я вообще молчу... И ещё, на мой взгляд, как ты будешь выглядеть, очень зависит от того, сколько лет ты был в толстом Теле. Я - в молодости 73-75, а потом 25 лет была до 103 кг. Худела, толстела, как гармонь... Боролась постоянно.
    Поэтому кто насколько хочет, пусть настолько и худеет. Для меня главным всегда было здоровье. А все остальное - приятный бонус. Прошу не принимать никому на свой счёт. Я говорю обобщенно.

  10. #30
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    С точки зрения КРАСОТЫ полностью согласна. Когда сбрасываешь большое количество кг., начинаешь выглядеть уставшей, иссушенной и измученной. НО с точки зрения здоровья, хорошо бы "дохудеть" до нормального веса и удерживать его.
    А вот это самое сложное

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru