Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2019
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Я это называю: фитнес для бедных (про себя!)
    Даааа бедные мы, плотим плотим и не ходим!!!😡😡😋

  2. #12

    По умолчанию

    Я ходить начала как только смогла толком стоять. Сначала ходила по километру до магазина (в смысле 500 метров туда, 500 обратно))), потом побольше, побольше. Помню что месяца полтора после операции я уже спокойно ходила через день на массажи 7 км туда и 7 обратно.
    До операции ходить уже практически не могла. В смысле ноги на месте были, но в магазин через дорогу и обратно - и я мокрая как мышь, валюсь на диван, задыхаюсь, как вагон разгрузила.

    В тренажерку пошла только в феврале этого года, получается через полтора года после оп. Сама бы не пошла - загнал пинками добрый человек.
    Потихоньку втянулась. Становую тяну 50 кг, платформу ногами жму 100 кг. Результат - полное отсутствие жировых валиков на спине, спина вообще точеная. Целлюлита практически нет, все крепенько так. Ну и в общем подтянулась.

    Ходите в тренажерку, девочки ) это таки сила.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А куда кожа девалась?

  4. #14
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Я тоже пошла в зал через полтора года после операции,вес был 86 кг.да и при этом весе всегда чувствовались нагрузки на ноги,суставы.гдето читала,что активно спортом рекомендуют заниматься в весе не выше 90 кг.незнаю,правда это или нет,но тяжеловато было поначалу ногам.сейчас уже легче.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagory Посмотреть сообщение
    А куда кожа девалась?
    Массажи, обертывания через день, скраб и крем каждый день. Сзади спасла кожу полностью, спереди не обвисла, но есть дряблость на местах перерастяжения кожи - живот и немного ноги вверху на внутренней стороне. Но дряблость не отвис, лечится.
    Зато руки идеальные )) без крыльев

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru