Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Стул

  1. #21
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Девочки, а чего столько сарказма то? Что я написала смешного, ей Богу, не пойму. Санюшка просто предположила, что все через это прошли, просто некоторые забыли. Если меня имела ввиду, то я не забыла. Вы вижу тоже знаете, отлично. Но вы ведь не вдвоём на форуме. Возможно, кому-то пригодится. Извините, если не угодила. Не вам собственно и писала. Вам я в гуру не набиваюсь. Шагайте и дальше в ногу! Прям парадным маршем!
    Фи, как грубо... Хотела объяснить почему так... но дочитала до конца и... фу... лучше игнор...

  2. #22
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санюшка Посмотреть сообщение
    Фи, как грубо... Хотела объяснить почему так... но дочитала до конца и... фу... лучше игнор...
    Солидарна с тобой, полностью.

  3. #23

    По умолчанию

    Мне сейчас любая информация пригодится

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санюшка Посмотреть сообщение
    Фи, как грубо... Хотела объяснить почему так... но дочитала до конца и... фу... лучше игнор...
    Зачем так! Ведь разные мнение не кто не отменял? Все мнение интересны и нечего Ольга плохого не посоветовала, она тоже своей дорогой идёт и успешно !

  5. #25
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Оксан, это ответ был не про мнение!... а про "Шагайте и дальше в ногу! Прям парадным маршем!" и только на это!
    Не люблю, вот как-то, когда мне указывают что делать и куда идти... ничего личного!
    а мнения, мнения, конечно разные важны, с этим никто не спорит...


  6. #26
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санюшка Посмотреть сообщение
    Правда, что ли?... А мы, конечно не знали... спасибо, Амура, что просветила...
    Повторенье мать ученья, Аманда хорошо что напоминает новичкам информацию, ведь форум для этого и создан, помогать.
    Последний раз редактировалось Вестаа; 04.07.2019 в 10:40.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Уважаемая Санюшка, даже в мыслях не было указывать кому куда идти, что делать или есть. На это здесь есть другие советчики. Это Алюша со всеми вами шагает в ногу, т.е. идёт строем. Вот здесь пишет:
    Понятно... как в старой русской поговорке: все шагают не в ногу, а один в ногу.... Все не знали и всё забыли, только один ГУРУ помнит... Смешно, ей Богу...
    Я умудрилась из строя выпасть. Стою в сторонке, смотрю.... Радуюсь званию ГУРУ дожила.
    Совсем не хотела быть грубой. Зря вы!

  8. #28
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Постою в сторонке. Гуру было сказано с иронией.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kandi16 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Простите, если такая тема уже была, я новенькая на сайте. У меня ровно месяц после минишунтирования. Все хорошо. Только один вопрос смущает: очень жирный желтый стул, особо несформировавшийся. Он меня не беспокоит, просто хотела узнать - это нормально?
    у меня другая операция, БПШ, но вот такой желтый несформировавшийся стул для меня все 2 года после оп - абсолютная норма.
    а вот прежний сформировавшийся означает что у меня проблемы - запор. Или воды недопила или клетчатки не доела.

  10. #30

    По умолчанию

    несколько раз обнаруживала в какушатах белый, вот прямо реально белый как крем...или сметана...не комки...но такой белый цвет что в начале решила что это свечка какая то не растворилась.... но свечку то не ставила..... раз 3 было с периодичностью.... почитала что может типа неусваевается лактоза из молочки...но я пью только утром кофе с молоком безлактозным и все....редко ем творог, вчера не ела....

    что это за хрень не пойму

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru