‘орум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
—траница 1 из 2 12 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 1 по 10 из 13

ѕо умолчанию  акие последстви€ на организм после шунтировани€ желудка

¬сем ƒобрый вечер! ѕланируетс€ шунтирование. ћне 29лет рост167 вес 133кг, детей нету. ’очетс€ понимани€ какие последстви€ после операции.

ѕо умолчанию

—амое глобальное последствие-вы похудеете.

ѕо умолчанию

Ёто пон€тно, хотель пон€ть чего еще ждать

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от Mechta69 ѕосмотреть сообщение
    ¬сем ƒобрый вечер! ѕланируетс€ шунтирование. ћне 29лет рост167 вес 133кг, детей нету. ’очетс€ понимани€ какие последстви€ после операции.
    ∆изнь помен€етс€ ,заси€ет новыми красками!

ѕо умолчанию

— ужасом вспоминаю первые свои два дн€ после операции. ¬ день операции, видимо под воздействием наркоза, не чувствовала ни боли, ни дискомфорта. ¬торой и третий день это дааа..... √азы, боли, дискомфорт. ¬се прошло на четвертые сутки.

Member јватар дл€ Ќати€
    –егистраци€
    05.04.2019
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    48
    «аписей в дневнике
    1

ѕо умолчанию

Ћично у мен€ всЄ было нормально € после операции выспалась за несколько часов встала как огурчик ничего не болело € понимаю может это из-за того что мне обезболивали и дискомфорта никакого особого не было € много ходила дискомфорт был только в том что € не могла пить воду и до сих пор не идЄт вода не хочу пить перед выпиской у мен€ начали болеть мышцы живота мне сделали ”«» и всЄ было идеально и на рентгене тоже мне сказали что это побаливают мышцы которые зашивали сегодн€ 11 день после операции € чувствую себ€ прекрасно никакой слабости нету тем более что € не набираю белок и калории тоже пью мало воды, дискомфорт у мен€ только в том что когда я чихаю у мен€ т€нет вот эту одну мышцу в животе и непри€тное ощущение ј так всЄ нормально кушать неохота насильно себ€ заставл€ю ,16 числа уже планирую выйти на работу на целый день “ак что удачи вам настроите себ€ на хорошее и всЄ будет хорошо

- - - ƒобавлено - - -

ѕосле операци€ когда мен€ перевели в палату € поспала 2 часа и потом пошла на улицу гул€ть так что сами судите как € себ€ чувствовал да € не бегала € не скакала медленными шагами € гул€ла рЯШК

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от Ќати€ ѕосмотреть сообщение
    Ћично у мен€ всЄ было нормально € после операции выспалась за несколько часов встала как огурчик ничего не болело € понимаю может это из-за того что мне обезболивали и дискомфорта никакого особого не было € много ходила дискомфорт был только в том что € не могла пить воду и до сих пор не идЄт вода не хочу пить перед выпиской у мен€ начали болеть мышцы живота мне сделали ”«» и всЄ было идеально и на рентгене тоже мне сказали что это побаливают мышцы которые зашивали сегодн€ 11 день после операции € чувствую себ€ прекрасно никакой слабости нету тем более что € не набираю белок и калории тоже пью мало воды, дискомфорт у мен€ только в том что когда я чихаю у мен€ т€нет вот эту одну мышцу в животе и непри€тное ощущение ј так всЄ нормально кушать неохота насильно себ€ заставл€ю ,16 числа уже планирую выйти на работу на целый день “ак что удачи вам настроите себ€ на хорошее и всЄ будет хорошо

- - - ƒобавлено - - -

ѕосле операци€ когда мен€ перевели в палату € поспала 2 часа и потом пошла на улицу гул€ть так что сами судите как € себ€ чувствовал да € не бегала € не скакала медленными шагами € гул€ла ��
    ” мен€ боли были от, простите, отрыжки. » кстати, когда чихала, тоже. Ќа работу вышла на 9 день, со швами и тд. Ѕыла слабость, пошатывало чуток. Ќо все прошло, как € начала не пить, а есть. я быстро перешла на твердую пищу, ибо в противном случае мен€ шатало. Ќа зубах был какой-то противный налет. ћне доктор объ€снил, что это из-за отсутстви€ твердой пищи.

Member јватар дл€ Ќати€
    –егистраци€
    05.04.2019
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    48
    «аписей в дневнике
    1

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от alana ѕосмотреть сообщение
    ” мен€ боли были от, простите, отрыжки. » кстати, когда чихала, тоже. Ќа работу вышла на 9 день, со швами и тд. Ѕыла слабость, пошатывало чуток. Ќо все прошло, как € начала не пить, а есть. я быстро перешла на твердую пищу, ибо в противном случае мен€ шатало. Ќа зубах был какой-то противный налет. ћне доктор объ€снил, что это из-за отсутстви€ твердой пищи.
    ѕон€тно теперь как все обстоит?  ак уходит вес ,как себ€ чувствуете?

ѕо умолчанию

Ѕодренько! Ќичего не болит, слава богу. ¬от умерить бы ещЄ аппетит и € была бы счастлива)))

Member јватар дл€ Ќати€
    –егистраци€
    05.04.2019
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    48
    «аписей в дневнике
    1

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от alana ѕосмотреть сообщение
    Ѕодренько! Ќичего не болит, слава богу. ¬от умерить бы ещЄ аппетит и € была бы счастлива)))
    — аппетитом проблемы? „ерез сколько аппетит по€вилс€ после операции?

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100