Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Если не пить белковые коктейли, что нас ждёт?

    Друзья, не могу себя заставить пить белковые коктейли, прям как на расстрел иду к этой ненавистной банке, разведу, выпью глоток и прям беее, выливаю остальное. Что меня ждёт если я не буду пить эти коктейли? Кто их не пьёт, отзовитесь?!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лидия2012 Посмотреть сообщение
    Друзья, не могу себя заставить пить белковые коктейли, прям как на расстрел иду к этой ненавистной банке, разведу, выпью глоток и прям беее, выливаю остальное. Что меня ждёт если я не буду пить эти коктейли? Кто их не пьёт, отзовитесь?!
    Я не пью , у меня 1,год 5 месяц с оп жш , начинаю пить , вверх поднимаются показатели Алт, аст , каждые 3 месяца сдаю кровь на белок пока норма

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Я не пью , у меня 1,год 5 месяц с оп жш , начинаю пить , вверх поднимаются показатели Алт, аст , каждые 3 месяца сдаю кровь на белок пока норма
    А пить нужно и для похудения хорошо, и чтоб набрать белок , едой ведь не набрать , разводите наполовину водой и молоком и берите вкус печенье , самый хороший из всех

  4. #4
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Научитесь доверять своему организму. Не можете пить не пейте. Зачем себя насиловать. Ни кто четко не говорит, что нудно обязательно пить белковый коктейль. Мне тоже не пошел протеин сразу после ОП. Оставила, допила чуть позже, когда смогла его пить.

  5. #5
    Junior Member Аватар для вальтерия
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лидия2012 Посмотреть сообщение
    Друзья, не могу себя заставить пить белковые коктейли, прям как на расстрел иду к этой ненавистной банке, разведу, выпью глоток и прям беее, выливаю остальное. Что меня ждёт если я не буду пить эти коктейли? Кто их не пьёт, отзовитесь?!
    Я купила, но не пью, боюсь что не похудею. Да и особо толк в них какой? Я не знаю как и пить и не есть? Потому что чувство насыщения нет после белкового коктейля

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2019
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Я купила белковый коктель без вкуса. Добавляю в кофе по 20гр. Выпила 2 чашечки утром и 40гр уже есть. Правда я пъю кофе с молоком и вообще не чувствуется ничего.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru