Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию После операции пятый день - колет в левом боку, где стоял дренаж!

    Привет шунтики! Помогите, объясните, сегодня пятый день после операции шунтирования желудка, все бы ничего, но не могу не вздохнуть глубако, не лежать на левом боку-колет, прямо насквозь, в плечо! На спине спать не могу по поводу большого веса, а на правом затекает все моментом, мечтаю лечь на левый бок, а не могу, колет так, что глаза на лоб. Это нормально, или мне собираться в дорогу - к врачу?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milana.156 Посмотреть сообщение
    Привет шунтики! Помогите, объясните, сегодня пятый день после операции шунтирования желудка, все бы ничего, но не могу не вздохнуть глубако, не лежать на левом боку-колет, прямо насквозь, в плечо! На спине спать не могу по поводу большого веса, а на правом затекает все моментом, мечтаю лечь на левый бок, а не могу, колет так, что глаза на лоб. Это нормально, или мне собираться в дорогу - к врачу?
    Это воздух, которым тебя накачивали во время оп, не волнуйся. Это больно, я помню. Но он выйдет, дай время.

  3. #3

    По умолчанию

    Алюшенька, спасибо большое, прямо жить захотелось! Спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru