Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1

    По умолчанию Как опять начать худеть?

    31 мая будет год как я сделала операцию... вес стоит уже около 3 месяцев,даже поднялся на 3 кг... а мне так хочется скинуть еще... весила 112 сейчас вешу 78... посоветуйте может что то чтобы заново начать худеть?

  2. #2

    По умолчанию

    Надо меньше кушать

  3. #3

    По умолчанию

    Маруся, у вас какая операция

  4. #4
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Контролировать питание можно разными способами-подсчет кбжу,метод тарелки,ограничение простых углеводов...начинайте пока не поздно.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    город Сергиев Посад Московская область
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
    31 мая будет год как я сделала операцию... вес стоит уже около 3 месяцев,даже поднялся на 3 кг... а мне так хочется скинуть еще... весила 112 сейчас вешу 78... посоветуйте может что то чтобы заново начать худеть?
    Можно попробовать медикаментозные препараты (к примеру: Саксенда), но после консультации с эндокринологом.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А можно ваш рост уточнить? Возможно этот вес является вашим идеальным весом или близок к нему.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
    31 мая будет год как я сделала операцию... вес стоит уже около 3 месяцев,даже поднялся на 3 кг... а мне так хочется скинуть еще... весила 112 сейчас вешу 78... посоветуйте может что то чтобы заново начать худеть?
    Да не надо пить не каких таблеток , ориентируйтесь на здоровье , если все хорошо это же прекрасно , а надо больше ? значит подключайте физ нагрузки , и конечно же считайте калории. А ещё лучше задайте себе этот вопрос , нужно ли вам ещё худеть? Не лучше ли задуматься о стабильности результата? Удачи вам

  8. #8

    По умолчанию

    Шунтирование желудка

    - - - Добавлено - - -

    165. Далеко не идеальный вес у меня(

  9. #9

    По умолчанию

    А кто сколько ест в граммах и сколько раз в день??? Кто то может напишет примерное меню свое хоть за 1 день?

  10. #10

    По умолчанию

    сколЬко килограмм вы теряли в месец?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru