Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 219
  1. #51

    По умолчанию

    Веста, пью компот из ягодных сухофруктов, правда сахар все же есть, больше ничего не идёт, даже бульоны, чай, вода. Скинула ещё 1кг, мама смеётся и говорит, что стройной из больницы выйду, правда я уже по- моему 2 размера скинула, мечтаю прийти домой и одеть одежду, что была мала, у меня есть костюмы, платья и пиджак. И конечно туфли, правда ещё рановато

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lydia S. Посмотреть сообщение
    Здравствуй. Выздоровления тебе желаю. Лучше в больнице чём дома и неизвестного чём кончится. Если врачи не отпускают значит так надо!!!! Держись🤗

    П.С. девочки я новечёк здесь и не могу разобраться как дневник вести или личные сообщения отправлять🤔
    Нужно 20 сообщений на форуме здесь написать и дневник откроется

  3. #53
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2019
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Мдааа 😎😎😎😎😂😂😂

  4. #54
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ой, как сложно (( держись, милая! С едой особенно аккуратно! Только жидкое и полужидкое, не думай даже о рыбке и котлетках. Вообще температура тревожит, идёт воспалительныйй процесс явно. Проси врачей собрать консилиум, пусть ищут способ остановить воспаление. Успокаивать, поддерживав - это хорошо, но четко должны понимать ситуацию и лечить. Ничего не скрывают? Пусть ещё и других врачей подключат. У тебя нестандартный случай. Обнимаю)) держись! Все будет хорошо!

  5. #55

    По умолчанию

    Спасибо, Светлуна. Сегодня температура не поднялась, все таки дело в легком, остаток воды остался, и нужно дождаться когда впитается. Капают и дают таблетки антибиотики. Единственное из-за дренажа левое плечо, ужасно болело, сегодня до слез, сначала просто ныло, а сегодня дважды обезболивающее не помогло, хирург отрегулировал дренаж, болит, но обезболивающие помогают.

  6. #56

    По умолчанию

    Я дома, ура !!!!! Дренаж пока стоит, и температура поднимается 37,5, но я принимаю лекарства и уколы, в пятницу снова поеду в больницу, на проверку. Вчера попробовала клубнику из огорода, почувствовала кислоту ягоды, наверное слишком рано, да? И зелень с творогом ещё нельзя или с кефиром? Но главная моя проблема, я пью лишь компот ягодный, вода не идёт, я больше не могу, пить лишь компот, а что Вы пили? P.S компот с сахаром😕

  7. #57
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Поздравляю, что дома, давай совсем поправляйся, пей свой компот, раз другого не можешь. Ягоды и фрукты наверно рановато, Творог можно, а вот по зелени обождите немного, все пока варенное и печенное.

  8. #58

    По умолчанию

    Сколько дней пролежали?

  9. #59

    По умолчанию

    Пирамида, 27 дней, по ватсапу переписываюсь с хирургом. В пятницу приеду на осмотр. И все же может чай травяной или не знаю ромашку, не пойдёт? А то компот на сахаре

  10. #60
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    пробуйте все что пойдет, сахар пока нужен, где силы будете брать, не думаю что страшно, можно варить не очень сладкий, шипотку соли бросить, кисленький приятный будет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru