Спасибо, девочки, что поддерживаете и даете советы. Я каждый день захожу на форум, по уши засела в дневниках. Ох, сколько историй, сколько судеб, а главное сколько жизни!!!
У меня с весом пока все плохо, с 01.01. по сегодняшний день ушло 1,5 кг. и это учитывая, что у меня только закончился третий месяц после операции. Не радует. С доктором пока не встречалась, договорились на следующую неделю.
Напомню у меня слив 17.10.19 при весе 104
на сегодня 81,2

По поводу прогулок, старалась не пропускать, но погода внесла свои коррективы, даже можно сказать не сама погода виновата, а те привычки и образ жизни который накопился годами. Я живу на юге страны, снег у нас как экзотика))) и учитывая машинно-офисную жизнь, столкнулась с такой проблемой, что у меня сапог без каблуков вообще нет, и только одни туфли (мокасины) без каблуков. Вот в них и совершаю прогулки, но несколько дней было сыро и ветрено, реально ни одеть на такую погоду не чего ни обуть)))) До катилась называется))))
Но теперь моя машина все чаще остается дома, на работу на такси с работы пешком 5 км. Как-то замерзла и пришлось на пол пути вызывать машину)))) Сейчас новых вещей покупать не хочу, надеюсь уже к весне и к лету еще схудну и тогда уже буду наряжаться.