Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 219
  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо Алюша62, а то я сок пила через трубочку. КТ показало отличное. Оставшиеся вода всасывается. Хирург выписал таблетки от рвотных позывов. Надеюсь на чудо таблетку.

  2. #12

    По умолчанию

    Как будто наркаркала. Вчера весь сок 0.33 что выпила вырвала и зелёный чай тоже, полмиски. Вечером тем-на 39. Сбили уколом. Ночью проснулась дважды от боли в лёгком. В 3 часа ночи сделали обезболивающее. Нет особого эффекта. Встала от боли в 6, снова попросила обезболивающее. Отказали, вызвали врача терапии. Послушали, норм. Давление 125 норм. Пока у них неясно, думаю ко мне уже подойдёт мой лечащий врач, которая кстати и старше. Может поможет. Кстати вопрос после слива нормально вырывать, я просто думала если только еду которую не устроило желудку, а я только зел.чай, соки изредка куриный. Раньше у меня выходил постоянно только воздух. Ответьте пожалуйста, а то из-за боли в лёгком совсем не могу нормально думать.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fer Посмотреть сообщение
    Как будто наркаркала. Вчера весь сок 0.33 что выпила вырвала и зелёный чай тоже, полмиски. Вечером тем-на 39. Сбили уколом. Ночью проснулась дважды от боли в лёгком. В 3 часа ночи сделали обезболивающее. Нет особого эффекта. Встала от боли в 6, снова попросила обезболивающее. Отказали, вызвали врача терапии. Послушали, норм. Давление 125 норм. Пока у них неясно, думаю ко мне уже подойдёт мой лечащий врач, которая кстати и старше. Может поможет. Кстати вопрос после слива нормально вырывать, я просто думала если только еду которую не устроило желудку, а я только зел.чай, соки изредка куриный. Раньше у меня выходил постоянно только воздух. Ответьте пожалуйста, а то из-за боли в лёгком совсем не могу нормально думать.
    Поправляйтесь🌹
    У меня после Слива всегда выходил воздух ртом либо отрыжка не важно ем или пью.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Господи, как вы, свеженькие, не боитесь сразу после оп пить соки??? Это ж кислота!!! А желудок резаный и в скрепках, слизистая должна заживать... Я просто в шоке...

  5. #15
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fer Посмотреть сообщение
    Как будто наркаркала. Вчера весь сок 0.33 что выпила вырвала и зелёный чай тоже, полмиски. Вечером тем-на 39. Сбили уколом. Ночью проснулась дважды от боли в лёгком. В 3 часа ночи сделали обезболивающее. Нет особого эффекта. Встала от боли в 6, снова попросила обезболивающее. Отказали, вызвали врача терапии. Послушали, норм. Давление 125 норм. Пока у них неясно, думаю ко мне уже подойдёт мой лечащий врач, которая кстати и старше. Может поможет. Кстати вопрос после слива нормально вырывать, я просто думала если только еду которую не устроило желудку, а я только зел.чай, соки изредка куриный. Раньше у меня выходил постоянно только воздух. Ответьте пожалуйста, а то из-за боли в лёгком совсем не могу нормально думать.
    Конечно, не нормально. Не нужен вам сейчас ни зеленый чай, ни соки. Там химии полно. Чай ароматизаторами всякими пропитывают, а в соках одни консерванты. Вам сейчас нужен компот из шиповника, кураги и пр.сухофруктов. И не жирный бульон куриный или говяжий.

  6. #16

    По умолчанию

    Перехожу на компоты и киселя. Вот только я снова стараюсь не заплакать. Меня снова перевели в хирургический корпус, на этот раз абсцесс. Кто-нибудь сталкивался? Я пока мало что знаю, ещё с врачом не говорила. Но звучит страшно

  7. #17

    По умолчанию

    Абсцесс где? В животе или в легком?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fer Посмотреть сообщение
    Перехожу на компоты и киселя. Вот только я снова стараюсь не заплакать. Меня снова перевели в хирургический корпус, на этот раз абсцесс. Кто-нибудь сталкивался? Я пока мало что знаю, ещё с врачом не говорила. Но звучит страшно
    Боже мой , чтож такая то невезуха у вас? А что врачи то говорят? От куда это все взялось ? Эти побочки?

  9. #19

    По умолчанию

    Это не нормально. Я правильно поняла у вас в раннем послеоперационном периоде развилась пневмония и сейчас - абсцесс легкого ?

  10. #20

    По умолчанию

    Абсцесс желудку, сделали вчера КТ желудка с красителем, там и показали, хотели поставить трубочку на 2-3 недели, чтобы высасывал гной, но не получилось. Спряталась😟 сегодня ещё раз попробуем. Антибиотики много через катетер выливанию, тк необходимо. Я раньше не имела дело с ними. Как отреагирует организм? Нужно ли что-то?Спасибо Вам за поддержку, если есть советы обязательно пишите, я все же оказалась не готова.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru