‘орум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
—траница 1 из 7 123 ... ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 1 по 10 из 70

ѕо умолчанию схожу с ума. впадаю в истерику. слив

всем привет. 15.05.2019 сделала операцию. ѕрошло осень болезнено. ѕри том у мен€ пневмони€. Ёто нормальнопЉЯвчера выпила куриный суп чуть-чуть, сегодн€ буду пробовать пюрешки фрутон€н€. —трашно. ¬ода обыснач идет не очень. ћоему желудку как нт странно не очень нравитс€, пихаю насильно, но все равно не могу выпить 0.5. Ќо € так хочу бургер, картошку фрм и нагетсы, а за €блочный лед и разливную колу убила бы.  ак хочу. ѕомогите плиз вернуть башку

Senior Member јватар дл€ ¬естаа
    –егистраци€
    25.02.2019
    —ообщений
    111
    «аписей в дневнике
    2

ѕо умолчанию

ƒобрый день fer. –асскажите немного о себе. ѕо поводу пневмании это не нормально, отнеситесь к лечению серьезно, осложнени€ бывают т€желые. ѕо поводу воды, у вас еще послеоперационный отек, вот и пить т€жело. ѕейте тепленькую воду, мне подошел только зеленый чай. ѕо поводу желани€ вредной еды, видимо вы не совсем морально подготовились к операции, но ни чего страшного делайте это сейчас. ¬спомните что принесли с собой любовь к фасфуду, какую вы платите цену за эту любовь!!!! ¬ынуждены идти на операцию испытывать боль и осложнени€. Ќе слишком ли дорого обходитьс€ эта любовь? –адуйтесь что теперь вы можете наедатьс€ маленькой порцией, не будет этого посто€нного желани€ вкусно и жирно поесть.ѕервое врем€ мысли о привычной дл€ вас еде будут приходить, мен€йте их на мысли о результате похудени€, кака€ вы станете красива€ и здорова€. ј полезна€ еда очень даже вкусна€.  стати о бургере, когда мне уже стало можно его стало есть, он показалс€ мне совсем не вкусным, сухим и противным. √азировка вообще вызывает т€жесть.  артошка фри , ее уже совсем скоро сможете попробовать. √лавное не увлекайтесть.
    ѕоследний раз редактировалось ¬естаа; 19.05.2019 в 10:26.

ѕо умолчанию

—пасибо, веста. ѕопробую зеленый чай. ѕока еще в больнице. «а выходные в спине, илт лева€ почка не знаю анатомию очень болит в 2 ночи просыпаюсь и боюсь шевелитьс€. Ѕудем уточн€ть в пон-к у врача. —егодн€ разрешили фруктовые соки несладкие и пюрешки. Ѕуду пробовать. ќвощные пюре с гов€диной просто бэээ. Ѕезвкусные. я не стала есть. ћне 29лет, склад ума умна€, но как личность подросток. ¬ес до оп 85.300 рост 153см. Ќадеюсь не покажусь дл€ всех избалованным ребенком. Ќо натроение подн€лось благодар€ ¬ам и врачу с фруктами. ќп была 15 ма€

ѕо умолчанию

Ќе знаю, как вас поддержать. ѕросто думайте, что самое т€желое уже позади. ѕневмони€ по снимкам? –ентген делали?

ѕо умолчанию

ƒелали ренген с какой-то субстанцией, узи и кт легких

ѕо умолчанию

Ќу вы даете! ѕравда! ѕневмони€, только после операции, а есть хочетс€! ћолодой здоровый организм! ¬се наладитс€, вот увидите.

Senior Member јватар дл€ ¬естаа
    –егистраци€
    25.02.2019
    —ообщений
    111
    «аписей в дневнике
    2

ѕо умолчанию

Ўикарна€ фраза "так то € умна€, но как личность подросток", п€ть баллов. √лавное чтоб по здоровью понравились, с едой разберетесь. ћне м€сное пюре тоже не пошло.  отлетки на пару делала и с кортофельным пюре блендерила. ƒомой пока не выздоровление не проситесь.

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от fer ѕосмотреть сообщение
    —пасибо, веста. ѕопробую зеленый чай. ѕока еще в больнице. «а выходные в спине, илт лева€ почка не знаю анатомию очень болит в 2 ночи просыпаюсь и боюсь шевелитьс€. Ѕудем уточн€ть в пон-к у врача. —егодн€ разрешили фруктовые соки несладкие и пюрешки. Ѕуду пробовать. ќвощные пюре с гов€диной просто бэээ. Ѕезвкусные. я не стала есть. ћне 29лет, склад ума умна€, но как личность подросток. ¬ес до оп 85.300 рост 153см. Ќадеюсь не покажусь дл€ всех избалованным ребенком. Ќо натроение подн€лось благодар€ ¬ам и врачу с фруктами. ќп была 15 ма€
    ј где вы оперировались? ѕочему так рано разрешают пюре? ћне мес€ц назад сделали слив, так первые 14 дней была разрешена только жидка€ пища (вода, чай, морс, компот, кефир не густой). ј вы про пюре на 4ый день говорите..

ѕо умолчанию

—егодн€ впервые улыбнулась после стольких дней. Ќаконец-торЯША 20.05 выкачали лишнюю воду из легких. ¬се это врем€ температура прыгала с 37.5 до 39. 20.05 перевели по омс в другой корпус, не было денег платить дополнительно за стационар. Ѕыло ужасно. ¬оз€т на каталке. “олько соки хорошо проход€т. «елЄный заставл€ю, должно же бы ещЄ кроме сока. Ѕульон куриный и вода тоже не очень. » когда у вас прошли Ђрвотные позывыї а то у мен€ ещЄ легкое колит, больно. ј сегодн€ радость с утра температура 36.5. » € не ем, слушаю ¬ас и бумажку от диетолога, где операцию делала. —коро придут результаты  “ лЄгких надеюсь на положительный результат.
    ѕоследний раз редактировалось fer; 22.05.2019 в 11:00. ѕричина: ќшибка орфографическа€

Senior Member јватар дл€ јлюша62
    –егистраци€
    27.11.2016
    јдрес
    –аменское, ћ.ќ.
    —ообщений
    514
    «аписей в дневнике
    45

ѕо умолчанию

ќй, выздоравливай скорее! ѕюре можно, но рассасывать во рту. ћ€гкие детские творожки, йогурты так же. ¬от воду и бульон об€зательно надо пить, через силу, маленькими глоточками. » никаких трубочек, только глотками из чашки! ¬оздуха у теб€ внутри и без того много ещЄ. ќт этого и стрел€ет все.

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100