Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 219
  1. #131

    По умолчанию

    Я люблю протеин Комбат. Беру на Айхерб. Без протеина голодная. Две порции в день.

  2. #132
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Из протеина нам идёт сывороточный изолят. А вкусы разные. Мне пошёл только фирмы ON и только французская ваниль. Но о вкусах спорят

  3. #133
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Из протеина нам идёт сывороточный изолят. А вкусы разные. Мне пошёл только фирмы ON и только французская ваниль. Но о вкусах спорят
    Сывороточный изолят - это что за зверь такой? Первый раз слышу.

    Девочки, тут нет кнопочки "спасибо", но я вам всем очень благодарна от души. Очень-очень нужно ваше участие. Это меня потдерживает. В моем окружении нет ни единого человека, кто бы сделал подобную оп, даже словом перемолвится не с кем.

  4. #134
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Погугли. Я заказывала на Айхербе.

  5. #135

    По умолчанию

    Я покупаю на айхерб "Калифорния голд Нутришен Спорт." Без вкуса, пью с молоком. Там почти нет углей а белка на порцию 27гр.Есть со вкусом ванили и шоколада. Но мне и так нормально. Там же и витамины всякие беру, опти вумен часто по скидке, щас вот заказала за 980руб 120капсул. Так что не паникуйте, прислушивайтесь к себе. Кушайте белковые продукты. И пейте витаминки))

  6. #136
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Очень жаль, что не могу писать дневник. Даже не знаю в какой теме наболтать сообщения. Как бы писать ради написать не с руки. А вот дневник завести хотелось бы. Естественно можно просто для себя на листочке записывать все события, но как бы к чему?! Сам себе же советовать не будешь и ошибок своих не видишь.

    Из событий: вчера прошла 5 км пешком, сама себе аплодировала стоя))) надеялась на минус на весах. Но!!! Утром опять +200 гр(((, руки опускаются, сегодня уже нет желания делать прогулку.

  7. #137
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Тата, когда у тебя будет 20 сообщений на форуме, тогда откроется дневник и будешь писать. Пока считай, что ты ешь, ходи, не опускай руки. Все через это проходят, без труда ничего не получится.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TataP Посмотреть сообщение
    Из событий: вчера прошла 5 км пешком, сама себе аплодировала стоя))) надеялась на минус на весах. Но!!! Утром опять +200 гр(((, руки опускаются, сегодня уже нет желания делать прогулку.
    Я когда пошла в бассейн, тоже надеялась на минус после двух дней, но было +100 гр! Вес вообще встал, а всего месяц, правда у меня КД начались через несколько дней. Не опускайте руки, вообще лучше часто на весы не вставать, что бы не терять стимул))

  9. #139
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Спасибо, девочки, что поддерживаете и даете советы. Я каждый день захожу на форум, по уши засела в дневниках. Ох, сколько историй, сколько судеб, а главное сколько жизни!!!
    У меня с весом пока все плохо, с 01.01. по сегодняшний день ушло 1,5 кг. и это учитывая, что у меня только закончился третий месяц после операции. Не радует. С доктором пока не встречалась, договорились на следующую неделю.
    Напомню у меня слив 17.10.19 при весе 104
    на сегодня 81,2

    По поводу прогулок, старалась не пропускать, но погода внесла свои коррективы, даже можно сказать не сама погода виновата, а те привычки и образ жизни который накопился годами. Я живу на юге страны, снег у нас как экзотика))) и учитывая машинно-офисную жизнь, столкнулась с такой проблемой, что у меня сапог без каблуков вообще нет, и только одни туфли (мокасины) без каблуков. Вот в них и совершаю прогулки, но несколько дней было сыро и ветрено, реально ни одеть на такую погоду не чего ни обуть)))) До катилась называется))))
    Но теперь моя машина все чаще остается дома, на работу на такси с работы пешком 5 км. Как-то замерзла и пришлось на пол пути вызывать машину)))) Сейчас новых вещей покупать не хочу, надеюсь уже к весне и к лету еще схудну и тогда уже буду наряжаться.

  10. #140

    По умолчанию

    24 кг за 3 месяца разве плохо? Ну правда, это же отлично. Примерно мой темп.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru