Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 219
  1. #41

    По умолчанию

    Моя хорошая. Скорее бы все наладилось.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Температура это всегда признак воспаления, гной идет, значит и воспаление есть. Понимаю что хочеться очень домой, но сначала полное востановление. Дома не всегда стены лечат, случаются и осложнеия. Терпите и выздоравливайте.эдоровья.
    Последний раз редактировалось Вестаа; 04.06.2019 в 20:32.

  3. #43

    По умолчанию

    Веста, пирамида. Спасибо за поддержку. Но у меня и хорошая новость, после операции скинула 8 кг😀

  4. #44
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Новость отличная. Главное здоровье. Пдохо что начались осложнения, со временем все сгладиться. Будешь искать свою еду.

  5. #45

    По умолчанию

    Мне бы температуру сбить😒Вчера вечером поднялась 38.3 и сегодня в 12 дня 38.2😟 да ещё левое плечо болит из-за дренажа😭Большенство выходят через 3 дня из больницы, а я уже больше 20 дней😕🥺. Надоели капельницы, дренажи, хочу домой

  6. #46
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Надо потерпеть, дома в таком состоянии совсем не лучше. Надо выздороветь, потом домой, чтобы без рисков.

  7. #47
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Понимаю что надоело, но температура держиться, значит идет воспаление, представляешь придешь домой и в обморок упадешь. Оставайся под присмотром врачей, чем хоть питаешься?

  8. #48

    По умолчанию

    Творожок Агуша без добавок, картофельное пюре и компот ягодный, вода по прежнему выходит обратно. И так каждый день, но я и этому рада, хоть что-то.

  9. #49
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fer Посмотреть сообщение
    Творожок Агуша без добавок, картофельное пюре и компот ягодный, вода по прежнему выходит обратно. И так каждый день, но я и этому рада, хоть что-то.
    Что доктор по поводу воды советует? Чем можно зменить? Без воды ни как, она токсины при похудегии выволит, образовпвщиеся при расщиплении жира

  10. #50
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2019
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Здравствуй. Выздоровления тебе желаю. Лучше в больнице чём дома и неизвестного чём кончится. Если врачи не отпускают значит так надо!!!! Держись🤗

    П.С. девочки я новечёк здесь и не могу разобраться как дневник вести или личные сообщения отправлять🤔
    Последний раз редактировалось Lydia S.; 07.06.2019 в 09:44.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru