Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 219
  1. #31
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Пока лучшая еда для тебя это бульоны, не крепкие, не жирные, но пить их можешь много, хоть целый день, с перерывами. Детские творожки БЕЗ НАПОЛНИТЕЛЕЙ!!!!!!! Это важно! Тема, Агуша... Короче, питание для младенцев. Но пока все без наполнителей. Если Активия, то тоже без наполнителей, натуральная. Поверь, пока этоговполне хватит, чтобы были силы, а пузо внутри заживало. Я на 8 день начала принимать протеин на воде, мне он пошёл именно на воде.

  2. #32

    По умолчанию

    Вчера поставили новый дренаж. Сначала как и первый пытались через узи и наркоз, но увы. Оттуда поехали на КТ и прямо там искали. Хирург говорит впервые за его практику, так сложно было, но герой всё же добрался, и теперь из дренажа вытекло 300г. Теперь температура не должна подниматься. Вчера за долгое время температура ночью была 36.7, а на 38 или 39. Вчера было тяжело, но я справилась, лишь в палате, уже когда все закончилось поплакала. Теперь снова в строю. Снова сегодня попытаюсь поесть. Вчера только пила. Сил не было попробовать.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Сочувствую... Но никаких поесть! Только жидкости: вода, бульон, легкий киселёк. Не усугубляй и так непростое положение. Пей только то, где нет агрессивной кислоты. Вот когда выздоровеешь, тогда и расширишь питание.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fer Посмотреть сообщение
    Вчера поставили новый дренаж. Сначала как и первый пытались через узи и наркоз, но увы. Оттуда поехали на КТ и прямо там искали. Хирург говорит впервые за его практику, так сложно было, но герой всё же добрался, и теперь из дренажа вытекло 300г. Теперь температура не должна подниматься. Вчера за долгое время температура ночью была 36.7, а на 38 или 39. Вчера было тяжело, но я справилась, лишь в палате, уже когда все закончилось поплакала. Теперь снова в строю. Снова сегодня попытаюсь поесть. Вчера только пила. Сил не было попробовать.
    Держись, врачи молодцы не бросают. Как я поняла дополнительных денег не платили. Вот так почитаешь об осложнениях и
    10 раз подумаешь перед следующей ОП. Здоровья вам думайте о хорошем.

  5. #35

    По умолчанию

    Спасибо Вестаа, и Вы правы, доктора у меня крутые, и медперсонал отличный. Все меня знают и радуются прогрессу. Мне действительно повезло попасть сюда. Сегодня ни разу не вырвала и пюре столовое прошло. Завтра буду пробовать столовую рыбку и творожок агуша. Даже представить не могу, чтобы я делала, если бы не писала сюда, мне как-то легче и поддержка очень чувствуется.

  6. #36

    По умолчанию

    Вчера сняли 1 дренаж, ура. Если температура на выходных не поднимется, меня выпишут, буду конечно пока с одним дренажем, но все равно дома. Пожалуйста посоветуйте недорогие и хорошие витамины, а то диетолог прописала за 8000₽, а я и так кредит на оп брала. Буду очень благодарна.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fer Посмотреть сообщение
    Спасибо Вестаа, и Вы правы, доктора у меня крутые, и медперсонал отличный. Все меня знают и радуются прогрессу. Мне действительно повезло попасть сюда. Сегодня ни разу не вырвала и пюре столовое прошло. Завтра буду пробовать столовую рыбку и творожок агуша. Даже представить не могу, чтобы я делала, если бы не писала сюда, мне как-то легче и поддержка очень чувствуется.
    вот с рыбкой обождите пока. Тяжеловата еще для вас. Ешьте то что с ложки стекает.

  8. #38

    По умолчанию

    Вот у меня проблема, мне из-за абсцесса нужно менять диету: курицу отварную, рыбку, кусочек белого хлеба, а мой желудок против, выходит обратно, только творожок Агуша, да и картофельное пюре столовое не выходит, даже не знаю что делать.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    О
    Цитата Сообщение от fer Посмотреть сообщение
    Вчера сняли 1 дренаж, ура. Если температура на выходных не поднимется, меня выпишут, буду конечно пока с одним дренажем, но все равно дома. Пожалуйста посоветуйте недорогие и хорошие витамины, а то диетолог прописала за 8000₽, а я и так кредит на оп брала. Буду очень благодарна.
    Фер, витамины пока покупай для беременных, там состав посильнее. А вообще лучше с Айхерба заказывать. И тебе только через месяц после оп можно их принимать. Насчёт еды уже сказано: все жидкое и текучее. Иначе опять осложнений не избежать. Ты не первая, кто из дома снова в больницу отправляется. Как я говорю всем: придётся тебе самой договариваться со своей головой, что ты будешь есть очень мало, дробно. В этом никто тебе не поможет.
    Твоя еда сейчас БУЛЬОНЫ. В них и белок, и вода. И Бульоны нежирные, не наваристые. Есть (пить) 6 раз в день, воду немного тоже надо.

  10. #40

    По умолчанию

    Сегодня давление поднялось до 140/90, при моей норме 115-120. Температура 37.6, в палате жарко, а меня бил озноб, и холодно, под пледом с головой укуталась, благо соседки по палате вызвали врача, а то я вообще перестала соображать, как плохо стало. Давление спустили, потом поспала и вот, себя нормально чувствую. Вчера дренаж вынули и трубку по-больше вставили, второй день на обезболящих держусь, а температура не отстаёт все равно, максимально 37.8, но я честно уже не понимаю, почему она не спадает. Ведь дренаж поставили, гной стекает. Что ещё не так 😒

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru