Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 219
  1. #121
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Подожди, давай разбираться: какой общий калораж за день у тебя получается. Он должен сейчас быть примерно 800-1000 ккал. Потом желательно держаться 1200 ккал. Это общие цифры, но искусственно занижать калории не советую, иначе потом вообще аппетит не удастся удержать. Такое голодание организму не полезно, ему придётся делать запасы «на случай войны». Ты считаешь, надеюсь? Если у тебя меньше 800, то я не удивляюсь твоему аппетиту.

  2. #122

    По умолчанию

    Какой каллораж должен быть после месяца? Сейчас у меня почти месяц и получается 200-300 ккл в день, не больше. Можно ли после месяца обычные супы(мало ккл) в виде пюре конечно?

  3. #123
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Маша, супы-пюре можно, конечно.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Маша, супы-пюре можно, конечно.
    Спасибо. А то варю мужу и самой хочется.

  5. #125
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Подожди, давай разбираться: какой общий калораж за день у тебя получается. Он должен сейчас быть примерно 800-1000 ккал. Потом желательно держаться 1200 ккал. Это общие цифры, но искусственно занижать калории не советую, иначе потом вообще аппетит не удастся удержать. Такое голодание организму не полезно, ему придётся делать запасы «на случай войны». Ты считаешь, надеюсь? Если у тебя меньше 800, то я не удивляюсь твоему аппетиту.
    Стараюсь придерживаться не более 900 кк. Но на них я голодная хожу целый день. Если наедаю 1200, то утром на весах + 100-500 гр.

  6. #126

    По умолчанию

    Ну подожди, ты же понимаешь что тебе на жкт операцию делали а не мозг. Конечно желание кушать ни куда не уйдёт. Хочешь есть выпей стакан воды. 15 минут ждёшь если все равно есть хочешь значит перекуси. Возможно от нахватки белка ещё аппетит, попей протеин.

    - - - Добавлено - - -

    Вот согласна, ни в коем случае нельзя голодать и специально не есть. Потом это аукнеться. Уж поверьте.

  7. #127
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Кстати, да! Женя права: именно белок нас насыщает. Мне после оп, пока я не могла достаточно есть, и кружилась голова, протеин очень помогал. Я могла пить его только жидко разведённым водой. Кому нравится с кофе, кефиром, молоком. Пробуй, ищи свои продукты, которые насыщают малым объемом.

  8. #128
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Ой, может действительно от нехватки белка. Я как-то хотела купить, но обошла весь свой город и нет его. Я живу в очень маленьком городишке. В инет полезла, но там его столько, что я запуталась). Очень много со всякими добавками в виде жиров и прочих питательных дополнителей. Не стала покупать, потому как подумала эти все дополняшки только будут наращивать мой вес. Девочки, посоветуйте чистый протеин.
    В питании я стараюсь делать акцент на мясо, рыбу и творог, но как-то голод все равно сильный. Я даже записываю не только что съела, но и через сколько времени мне захотелось кушать. Что бы таким образом отобрать продукты которое заглушают жор. Пока телятина на первом месте у меня, но она надоела уже до жути.
    А ещё у меня такое впечатление, что моя еда очень быстро из желудка попадает в кишечник, прям через 5-15 мин. Воду пью за пол часа до еды и через час после.
    И ещё вопросы. Вы принимали хром? Он же как бы подновляет аппетит?
    17.01. будет 3 мес. после оп, я должна появиться на приеме у хирурга, но вот никаких анализов и обследований не назначает. Так же было и через 40 дней после операции, приехала поговорили, живот пощупал и все. Может потому, что делала оп как бы по направлению, платила только за шовный материал, делала не в коммерческой клинике. Но мне сам доктор предложил такой вариант.

  9. #129
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Первые анализы в полгода будут. А с врачом встречайся, задавай ему вопросы, подготовься.

  10. #130
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Первые анализы в полгода будут. А с врачом встречайся, задавай ему вопросы, подготовься.
    Да, обязательно поеду. Он у меня хороший))) я просто думала, что сначала надо анализы сдать, узи или кт и с этим ехать к доктору, но он ничего этого не назначил. Возможно так и должно быть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru