Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 219 из 219
  1. #211
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Я год отходила на фитнес от звонка до звонка,но мышцы не выросли,но жир растет очень быстро.
    У женщин мышцы растут очень медленно. Ничего с этим не сделать. И они не дадут в любом случае такого разгона метаболизма, как у мужика-качка. Но хоть чуть-чуть. И потом, просто энерготраты от тренировок сами по себе создают дефицит калорий и позволяют худеть даже с низким метаболизмом.

  2. #212
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Наташа, я помню твои фото в ютуб через полгода после начала занятий, как фантастически ушли объемы только при мунус 5 кг. Это же и был рост мышц? Пусть не с мужичьим размахом, но это именно он.

  3. #213
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Месяц карантина и мы в плюсе,не спасают мышцы.пожизненный контроль за питанием просто необходим.

  4. #214
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Месяц карантина и мы в плюсе,не спасают мышцы.пожизненный контроль за питанием просто необходим.
    Пока мы не дохудели - мы не можем эффективно мышцы набирать. Эффективно мышцы набирают на профиците калорий, а мы пока на дефиците - черепашьей скоростью. До окончания процесса похудения гораздо большее значение имеют энерготраты за счет тренировок, чем объем мышц.

    В карантине - меньше подвижности, значит нужно либо меньше калоража, либо организовать активность в условиях карантина равную той, что была до. Иначе баланс приход-расход изменяется не в нашу пользу.

  5. #215
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    А у меня наоборот повышенная активность, я на своём участке как трактор ЧТЗ)))) Учитывая, что за землёй я не ухаживала лет нацать, только косарей мой участок и видел за эти годы. Теперь я устроила борьбу с хмелем, виноградом, осотом и прочими сорняками, в день получается вспахать целены Два кв метра. Вообщем воюю с джунглями)))) Но при всей этой нагрузки нет хороших отвесов не шатко не валко. Зараза какая-то))) Чуствую и без оп с такими нагрузками я бы за две недели те же 300 гр скинула. Но вот в чем секрет, если бы не было оп врят ли я вылезла в эти джунгли, сидела бы себе дома с пяльцами, ну в лучшем случаи полы мыла по три раза на день или пылючку гоняла.
    И вот, что я думаю. Мой метаболизм загублен ещё много лет назад, учитывая как я питалась до оп, это два раза в день и небольшими порциями, все мой калории набирались из шоколада. Жирное я и до оп не ела, тазиками тоже не ела. Шоколад и выпечка это моя основная еда. Уже после оп я стала вникать что такое шунт и вот думаю, что наверно он бы мне подошёл больше. Но я не жалею о своём сливчике. Значит так было судьбе угодно.

  6. #216
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TataP Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот повышенная активность, я на своём участке как трактор ЧТЗ)))) Учитывая, что за землёй я не ухаживала лет нацать, только косарей мой участок и видел за эти годы. Теперь я устроила борьбу с хмелем, виноградом, осотом и прочими сорняками, в день получается вспахать целены Два кв метра. Вообщем воюю с джунглями)))) Но при всей этой нагрузки нет хороших отвесов не шатко не валко. Зараза какая-то))) Чуствую и без оп с такими нагрузками я бы за две недели те же 300 гр скинула. Но вот в чем секрет, если бы не было оп врят ли я вылезла в эти джунгли, сидела бы себе дома с пяльцами, ну в лучшем случаи полы мыла по три раза на день или пылючку гоняла.
    И вот, что я думаю. Мой метаболизм загублен ещё много лет назад, учитывая как я питалась до оп, это два раза в день и небольшими порциями, все мой калории набирались из шоколада. Жирное я и до оп не ела, тазиками тоже не ела. Шоколад и выпечка это моя основная еда. Уже после оп я стала вникать что такое шунт и вот думаю, что наверно он бы мне подошёл больше. Но я не жалею о своём сливчике. Значит так было судьбе угодно.
    Бывает отек мышц от непривычной нагрузки. Вам любой тренер это подтвердит.

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Три дня назад я писала на форуме ответ Наташе Перцевой. В результате у меня получился роман в нескольких частях с прологом и эпилогом. Объем такой я сочла неуместным для форума, а размещать ответ в дневнике, закрытом для комментариев вообще не этично. Поэтому я решила ничего не писать. А сегодня передумала, размещаю и здесь, и в дневник. Это мои личные мысли на тему.
    Вот. Согласна от и до. Как говорится - подпишусь под каждым словом.

    Меня спрашивали вес до операции - 115,4, рост 168. Сейчас, спустя полгода, вес 94,4. Вес стоял. Ну, я об этом писала. Что делаю сейчас - установила норму 1200 ккал и увеличила физактивность, за ее счет создаю дефицит калорий. Но, честно говоря, ем на 1000 ккал, больше не естся. Блюду белок изо всех сил ))) По еде себя не насилую. Запрещенные продукты - только из личного списка. И считаю, счетовод-любитель ))) Считаю все, ем с весами - на карантине это легче легкого )) Посмотрела историю - с 24 марта 2 кило ушли таки - изменения не прошли даром
    Последний раз редактировалось Marina 420; 17.04.2020 в 23:18.

  8. #218
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina 420 Посмотреть сообщение
    Вот. Согласна от и до. Как говорится - подпишусь под каждым словом.

    Меня спрашивали вес до операции - 115,4, рост 168. Сейчас, спустя полгода, вес 94,4. Вес стоял. Ну, я об этом писала. Что делаю сейчас - установила норму 1200 ккал и увеличила физактивность, за ее счет создаю дефицит калорий. Но, честно говоря, ем на 1000 ккал, больше не естся. Блюду белок изо всех сил ))) По еде себя не насилую. Запрещенные продукты - только из личного списка. И считаю, счетовод-любитель ))) Считаю все, ем с весами - на карантине это легче легкого )) Посмотрела историю - с 24 марта 2 кило ушли таки - изменения не прошли даром
    Это совершенно нормальная тактика - повысить калорийность одновременно с физнагрузкой. И дефицит калорий сохраняется, и организму от нагрузки всяческая польза.

  9. #219

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста в какой именно клинике оперировались? У какого врача? И сколько стоила операция? Если конечно это не военная тайна 😉

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru