Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 219

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию схожу с ума. впадаю в истерику. слив

    всем привет. 15.05.2019 сделала операцию. Прошло осень болезнено. При том у меня пневмония. Это нормально?вчера выпила куриный суп чуть-чуть, сегодня буду пробовать пюрешки фрутоняня. Страшно. Вода обыснач идет не очень. Моему желудку как нт странно не очень нравится, пихаю насильно, но все равно не могу выпить 0.5. Но я так хочу бургер, картошку фрм и нагетсы, а за яблочный лед и разливную колу убила бы. Как хочу. Помогите плиз вернуть башку

  2. #2
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Добрый день fer. Расскажите немного о себе. По поводу пневмании это не нормально, отнеситесь к лечению серьезно, осложнения бывают тяжелые. По поводу воды, у вас еще послеоперационный отек, вот и пить тяжело. Пейте тепленькую воду, мне подошел только зеленый чай. По поводу желания вредной еды, видимо вы не совсем морально подготовились к операции, но ни чего страшного делайте это сейчас. Вспомните что принесли с собой любовь к фасфуду, какую вы платите цену за эту любовь!!!! Вынуждены идти на операцию испытывать боль и осложнения. Не слишком ли дорого обходиться эта любовь? Радуйтесь что теперь вы можете наедаться маленькой порцией, не будет этого постоянного желания вкусно и жирно поесть.Первое время мысли о привычной для вас еде будут приходить, меняйте их на мысли о результате похудения, какая вы станете красивая и здоровая. А полезная еда очень даже вкусная. Кстати о бургере, когда мне уже стало можно его стало есть, он показался мне совсем не вкусным, сухим и противным. Газировка вообще вызывает тяжесть. Картошка фри , ее уже совсем скоро сможете попробовать. Главное не увлекайтесть.
    Последний раз редактировалось Вестаа; 19.05.2019 в 08:26.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо, веста. Попробую зеленый чай. Пока еще в больнице. За выходные в спине, илт левая почка не знаю анатомию очень болит в 2 ночи просыпаюсь и боюсь шевелиться. Будем уточнять в пон-к у врача. Сегодня разрешили фруктовые соки несладкие и пюрешки. Буду пробовать. Овощные пюре с говядиной просто бэээ. Безвкусные. Я не стала есть. Мне 29лет, склад ума умная, но как личность подросток. Вес до оп 85.300 рост 153см. Надеюсь не покажусь для всех избалованным ребенком. Но натроение поднялось благодаря Вам и врачу с фруктами. Оп была 15 мая

  4. #4

    По умолчанию

    Не знаю, как вас поддержать. Просто думайте, что самое тяжелое уже позади. Пневмония по снимкам? Рентген делали?

  5. #5
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Шикарная фраза "так то я умная, но как личность подросток", пять баллов. Главное чтоб по здоровью понравились, с едой разберетесь. Мне мясное пюре тоже не пошло. Котлетки на пару делала и с кортофельным пюре блендерила. Домой пока не выздоровление не проситесь.

  6. #6

    По умолчанию

    Делали ренген с какой-то субстанцией, узи и кт легких

  7. #7

    По умолчанию

    Ну вы даете! Правда! Пневмония, только после операции, а есть хочется! Молодой здоровый организм! Все наладится, вот увидите.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fer Посмотреть сообщение
    Спасибо, веста. Попробую зеленый чай. Пока еще в больнице. За выходные в спине, илт левая почка не знаю анатомию очень болит в 2 ночи просыпаюсь и боюсь шевелиться. Будем уточнять в пон-к у врача. Сегодня разрешили фруктовые соки несладкие и пюрешки. Буду пробовать. Овощные пюре с говядиной просто бэээ. Безвкусные. Я не стала есть. Мне 29лет, склад ума умная, но как личность подросток. Вес до оп 85.300 рост 153см. Надеюсь не покажусь для всех избалованным ребенком. Но натроение поднялось благодаря Вам и врачу с фруктами. Оп была 15 мая
    А где вы оперировались? Почему так рано разрешают пюре? Мне месяц назад сделали слив, так первые 14 дней была разрешена только жидкая пища (вода, чай, морс, компот, кефир не густой). А вы про пюре на 4ый день говорите..

  9. #9

    По умолчанию

    Сегодня впервые улыбнулась после стольких дней. Наконец-то😀 20.05 выкачали лишнюю воду из легких. Все это время температура прыгала с 37.5 до 39. 20.05 перевели по омс в другой корпус, не было денег платить дополнительно за стационар. Было ужасно. Возят на каталке. Только соки хорошо проходят. Зелёный заставляю, должно же бы ещё кроме сока. Бульон куриный и вода тоже не очень. И когда у вас прошли «рвотные позывы» а то у меня ещё легкое колит, больно. А сегодня радость с утра температура 36.5. И я не ем, слушаю Вас и бумажку от диетолога, где операцию делала. Скоро придут результаты КТ лёгких надеюсь на положительный результат.
    Последний раз редактировалось fer; 22.05.2019 в 09:00. Причина: Ошибка орфографическая

  10. #10
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ой, выздоравливай скорее! Пюре можно, но рассасывать во рту. Мягкие детские творожки, йогурты так же. Вот воду и бульон обязательно надо пить, через силу, маленькими глоточками. И никаких трубочек, только глотками из чашки! Воздуха у тебя внутри и без того много ещё. От этого и стреляет все.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru