Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 219

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пирамида Посмотреть сообщение
    24 кг за 3 месяца разве плохо? Ну правда, это же отлично. Примерно мой темп.
    ой, Пирамида, как в воду глядела))) Просю))) напиши, что я уже 26 сбросила, плиз)))
    Вчера еще было всего 23 кг. (а точнее 22,8), а сегодня весы показали 79,8!!!!!!! Уря как бы, но не сильно радуюсь, потому как вчера пила слабительное, для себя считаю это не честным сбросом.
    Мое основное похудение было первые 40 дней 18 кг., а потом зависла на 86-85 и второй раз 83-82.
    Отчаянье накрывает, чем больше читаю дневники тем страшней становится(. Люди после слива на 3-5 месяцах по 5-8 кг скидывали.
    Вообщем мое отчаянье подтолкнуло меня на фото сессию))) Вчера делали мне макияж и фоткали, результат увижу через 3 недели. Решила пойти сейчас себя запечатлеть, только потому, что боюсь, что больше не скину. И даже от обиды позволила себе печеньку аж 157 калорий. Девочки, кто позволяет себе сладкое, как часто? И на сколько калорий? Я клятвенно себе обещала этим не злоупотреблять, уже ругаю себя ругаю за эту слабость. Вот если не боялась боли, то отлупасила бы себя розгами))) (шутка). Достаточно того, что я себе уже весть мозг вынесла))))
    Последний раз редактировалось TataP; 29.01.2020 в 14:05.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru