Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 219

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    А какую твёрдую пищу ты имеешь ввиду? Сомневаюсь, что ты сейчас можешь съесть 150 г курицы в чистом виде. Это нереально. Если с овощами, то вполне возможно, они пролетают как вода.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    А какую твёрдую пищу ты имеешь ввиду? Сомневаюсь, что ты сейчас можешь съесть 150 г курицы в чистом виде. Это нереально. Если с овощами, то вполне возможно, они пролетают как вода.
    Ну скажем так, если бы они 150 гр курицы/телятины/ индейки не влезало, я бы не тревожилась. Может в Вашем случаи и нереально!!! Но как раз меня и беспокоит тот вопрос, что в меня спокойно входит еда и нет чувства переедания.

    Девочки, вы можете написать по гр., сколько и чего в вы съедаете за один приём пищи?

  3. #3
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Операция не панацея, а пинок под зад..
    За год-полтора есть возможность научится правильному питанию... И вероятность сродниться с ЗОЖ... А голод он возвращается.... На мозгах еще не научились делать бариатрию.. Столько лет мы впихивали до отвала, и жрали всё подряд, чтоб угодить своей "свиной тушке" и ох как тяжело.. за короткое время перекроить мозги...

  4. #4
    Junior Member Аватар для Клёпока
    Регистрация
    14.01.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    То что с фруктовым наполнителем и вправду легче идет, я покупала сок фрутоняня без сахара, разводила и так шло хорошо, но это тоже уже где то после 1 месяца

  5. #5

    По умолчанию

    Блииин... Я думала волшебный грелин отрежут и аппетит пропадет... Если голова включится, то и так можно похудеть🤭

  6. #6
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krista888 Посмотреть сообщение
    Блииин... Я думала волшебный грелин отрежут и аппетит пропадет... Если голова включится, то и так можно похудеть來
    Это заблуждение. И с оп трудно похудеть, а ещё труднее удержать вес. А уж без операции - ............. без комментариев.

  7. #7

    По умолчанию

    Полностью согласна! Халявы нет😢

  8. #8

    По умолчанию

    У вас не прошло и 3 месяцев с оп, мне дали рекомендации и там твердую пищу можно только через 3 месяца. Как давно вы едите твердую пищу? Я думала, первые три месяца только пюре.
    То что вес стоит, этот норма. Смотрите на объемы, они точнее скажут.

  9. #9
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МарияBU Посмотреть сообщение
    У вас не прошло и 3 месяцев с оп, мне дали рекомендации и там твердую пищу можно только через 3 месяца. Как давно вы едите твердую пищу? Я думала, первые три месяца только пюре.
    То что вес стоит, этот норма. Смотрите на объемы, они точнее скажут.
    У меня в рекомендациях значилось первый месяц только жидкую, потом один месяц мягкую и с третьего можно твёрдую, но у своего хирурга была на приеме через 50 дней после операции и он тогда уже сказал переходить на твёрдое.
    Самое благоприятное время для потери веса, когда я была на жидкой пище, можно сказать на воде почти. Варила овощные бульоны, если мясной то очень слабый (одно крылышко на литр воды). Аппетита не было вообще, но вот как только перешла на мягкую так и аппетит вернулся, да такой, что до операции не было. Но больше всего смущает, что у меня большие порции. Везде читаю, люди пишут по 50 гр едят. Меня сильно этот момент смущает. Вот поэтому и хочу узнать, кто взвешивает свои порции и какие они у вас? Или вы на глаз определяете?
    А вдруг я уже растянула свой желудок? Такое возможно? И как узнать объём желудка сейчас? Вдруг мне мало отрезали, такое бывает?

  10. #10

    По умолчанию

    Я к сожалению еще на жидком питании и с порциями не помогу, но читала отзывы пациентов с клиники, где я оперировалась и одна девушка тоже боялась, что растянула желудок, 6 месяцев прошло. Врач написал, что спустя 6 месяцев невозможно растянуть желудок.
    Я бы вам посоветовала поговорить с врачом и может он посоветует пройти какие-то обследования, для вашего успокоения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru