‘орум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
—траница 8 из 8 ѕерва€ѕерва€ ... 678
ѕоказано с 71 по 77 из 77
    Junior Member
    –егистраци€
    15.05.2019
    јдрес
    √ермани€
    —ообщений
    25

ѕо умолчанию

ой, € сладкоежка была ещЄ кака€ ууууууххх. ј теперь вкусовые качества изменились да и не могу много сладкого.

ѕо умолчанию

¬от читаю дневники остальных, как только в них влезает столько? я до сих пор вырываю, вчера даже отварную курицу вырвала, вот рис на воде не вырвала, творог вырываю, пр€м не знаю где белок Ѕрать. » хорошо идут овощи и фрукты.

ѕо умолчанию

упите протеин в спортивном магазине и пейте.на крайний случай детскую смесь малыш,там белка не так много,но вкус не противный.

ѕо умолчанию

я скорее всего слишком рано паникую, но дл€ той что не могла без операции рот закрыть, страшно снова раст€нуть желудок. –ацион с утра полчашки насто€ ромашки, стоит дренаж в желудке, через полчаса варЄное €йцо (половина), но скоро смогу целое, потом через 30 мин сладкий чай, снова подсела, тк только от сладких напитков раньше не тошнило, потом через полчаса свежий целый огурец без шкурки, который € солюрЯШҐ. ѕотом могу через 30минут €годы пиалу. ќбед м€со кусочек, как раньше колбасу резала, но без ничего, оп€ть же потом целый огурец посоленный собственноручно, ну и ужин по разному м€со, рис, пюре. —овсем чуть чуть, но € боюсь, что сегодн€ закусываю огурцами, а мне будет мало, чувство голода вечером после еды пугает.

Senior Member јватар дл€ јлюша62
    –егистраци€
    27.11.2016
    јдрес
    –аменское, ћ.ќ.
    —ообщений
    547
    «аписей в дневнике
    45

ѕо умолчанию

‘ер, в твоЄм рационе мало Ѕелка, а овощи и €годы не насыщают, а провоцируют аппетит. ѕересмотри еду, увидишь разницу. » считай  Ѕ∆”, заметишь, чего много, а чего не хватает.

ѕо умолчанию

ƒевчонки, с 10 ма€ нет мес€чных, оп была 15 ма€. ” кого так было? Ёто нормально?

Senior Member јватар дл€ јманда
    –егистраци€
    07.05.2018
    —ообщений
    213
    «аписей в дневнике
    12

ѕо умолчанию

Ќет. Ёто ненормально. ќрганизм голодает. ≈му не хватает жиров и белков. Ќачинай лучше питатьс€. ѕостепенно всЄ нормализуетс€.

—траница 8 из 8 ѕерва€ѕерва€ ... 678

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100