Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 219
  1. #71
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2019
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    ой, я сладкоежка была ещё какая ууууууххх. А теперь вкусовые качества изменились да и не могу много сладкого.

  2. #72

    По умолчанию

    Вот читаю дневники остальных, как только в них влезает столько? Я до сих пор вырываю, вчера даже отварную курицу вырвала, вот рис на воде не вырвала, творог вырываю, прям не знаю где белок Брать. И хорошо идут овощи и фрукты.

  3. #73
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Купите протеин в спортивном магазине и пейте.на крайний случай детскую смесь малыш,там белка не так много,но вкус не противный.

  4. #74

    По умолчанию

    Я скорее всего слишком рано паникую, но для той что не могла без операции рот закрыть, страшно снова растянуть желудок. Рацион с утра полчашки настоя ромашки, стоит дренаж в желудке, через полчаса варёное яйцо (половина), но скоро смогу целое, потом через 30 мин сладкий чай, снова подсела, тк только от сладких напитков раньше не тошнило, потом через полчаса свежий целый огурец без шкурки, который я солю😢. Потом могу через 30минут ягоды пиалу. Обед мясо кусочек, как раньше колбасу резала, но без ничего, опять же потом целый огурец посоленный собственноручно, ну и ужин по разному мясо, рис, пюре. Совсем чуть чуть, но я боюсь, что сегодня закусываю огурцами, а мне будет мало, чувство голода вечером после еды пугает.

  5. #75
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Фер, в твоём рационе мало Белка, а овощи и ягоды не насыщают, а провоцируют аппетит. Пересмотри еду, увидишь разницу. И считай КБЖУ, заметишь, чего много, а чего не хватает.

  6. #76

    По умолчанию

    Девчонки, с 10 мая нет месячных, оп была 15 мая. У кого так было? Это нормально?

  7. #77
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Нет. Это ненормально. Организм голодает. Ему не хватает жиров и белков. Начинай лучше питаться. Постепенно всё нормализуется.

  8. #78

    По умолчанию

    Девочки, у меня вопрос. Дата операции(слив) назначена. Читаю дневники и форум. Часто встречаю фразы о том, что есть как хотелось, так после ОП и хочется.
    Сегодня вычитала в интернете, цитирую «Еще одной особенностью этой операции является то, что в удаляемой части находится зона, продуцирующая грелин – гормон, отвечающий за чувство голода, поэтому после операции исчезает постоянная потребность в еде, а, следовательно, вероятность рецидивов практически равна нулю.»
    Отсюда вопрос, если этот ужасные гормон «грелин» удаляется, откуда снова сильное желание пожра... поесть?

  9. #79
    Junior Member
    Регистрация
    21.12.2017
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Из головы!!! На неё операцию ни кто не делает.По началу многих по инерции тянет жевать без остановки,а потом от безнаказанности. Типо,я все подряд точу,но по немногу же,и худею.И вот вроде и похудела,а правильно питаться привычка не прижилась, а порции та уже не 50 и 100 гр.Вывод: голову вклбчаем ещё до того,как на операционный стол легли.Удачи.Все будет хорошо!

  10. #80

    По умолчанию

    Блииин... Я думала волшебный грелин отрежут и аппетит пропадет... Если голова включится, то и так можно похудеть🤭

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru