Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 219
  1. #61

    По умолчанию

    После выписки пришлось ещё дважды съездить к хирургу. Температура поднималась до 38.6, а второй раз температура 38.3 и сильные боли в плече, дренаж другой какой-то поставили, даже шприц для промывки нужен особенный, жанэ. Теперь ещё мой желудок отказывается от творога агуша, выходит обратно, и у меня в последнее время часто «вырываю» воздух, как в начале при отеке, связано ли с тем, что часто дренаж меняют или я что-то не то делаю. Ведь если я правильно поняла, если желудку не нравится, то и выйдет, то что не нравится, как творог, а не воздух.

  2. #62
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2019
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fer Посмотреть сообщение
    После выписки пришлось ещё дважды съездить к хирургу. Температура поднималась до 38.6, а второй раз температура 38.3 и сильные боли в плече, дренаж другой какой-то постав
    Привет. У меня прошло 7 месяцев и воздуха очень много особенно если быстро съела или воды выпила. Еш потихоньку, знаю не легко.....Я до сих пор не приучилась.

  3. #63
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Агуша,
    йогурты, магазинные это все сладко, может и не подойти. По позже попробуйте обычный творог. Что врач говорит про тенденцию выздоровления? Здоровья Вам, скорейшего полного восстановления.
    Последний раз редактировалось Вестаа; 15.06.2019 в 20:14.

  4. #64

    По умолчанию

    В этот раз поставили какой-то новой модели дренаж, плечо побаливает, как только начинаются сильные боли, пью обезболивающее и стараюсь уснуть, а то иногда болит час, полтора. Нужно лечь и не двигаться, а во сне, я уже автоматически не двигаюсь при болях. Зато вчера вечером температура не поднималась. Буду надеяться, что и сегодня не поднимется, да и вообще.

  5. #65
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Думай о хорошем, все равно все востановиться. У всех по разному идет процесс восстановления, у тебя вот так.

  6. #66

    По умолчанию

    Заметила, что завидую, когда люди так свободно пьют сколько хотят и когда хотят. А мне 1/4, мелкими глотками, раньше я могла осушить полбутылки холодной воды, ммм) кстате попробовала пить ромашку, желудок принял, правда и ее тоже много нельзя, ну хоть какое-то разнообразие кроме компота. А когда Вы снова стали пить свободно?

  7. #67
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fer Посмотреть сообщение
    Заметила, что завидую, когда люди так свободно пьют сколько хотят и когда хотят. А мне 1/4, мелкими глотками, раньше я могла осушить полбутылки холодной воды, ммм) кстате попробовала пить ромашку, желудок принял, правда и ее тоже много нельзя, ну хоть какое-то разнообразие кроме компота. А когда Вы снова стали пить свободно?
    Моей ОП скоро будет 4 года,а я до сих пор свободно пить не могу. Конечно сейчас проходит легче и больше,чем в первые 2 года,но все равно не как у людей без операции.

  8. #68

    По умолчанию

    Не знаю как Вы отреагируете, но я пью сейчас Липтон зелёный чай и ромашку, так мне удаётся выпить больше литра в день.

  9. #69
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ну и прекрасно. Я пью зеленый чай уже почти три года, не вижу в этом ни че плохого. Не могу пить воду и не хочу. Я еще развесной покупала зеленый чай, "молочный улун" вкуснотища.

  10. #70

    По умолчанию

    Есть люди сладкоежки, так вот я соленоежка, с ума схожу как хочу бочковые соленые помидоры или маринованные огурцы, или попить айран соленый, как Вы боретесь со своими пристрастиями?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru