Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 219
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fer Посмотреть сообщение
    Абсцесс желудку, сделали вчера КТ желудка с красителем, там и показали, хотели поставить трубочку на 2-3 недели, чтобы высасывал гной, но не получилось. Спряталась😟 сегодня ещё раз попробуем. Антибиотики много через катетер выливанию, тк необходимо. Я раньше не имела дело с ними. Как отреагирует организм? Нужно ли что-то?Спасибо Вам за поддержку, если есть советы обязательно пишите, я все же оказалась не готова.
    Держитесь моя дорогая , сейчас только врачи вам в помощь ,к такому мало кто оказывается готов! Организм молодой все хорошо будет , выздоравливайте

  2. #22

    По умолчанию

    [QUOTE=fer;120420]Абсцесс желудку, сделали вчера КТ желудка с красителем, там и показали, хотели поставить трубочку на 2-3 недели, чтобы высасывал гной, но не получилось. Спряталась😟 сегодня ещё раз попробуем. Антибиотики много через катетер выливанию, тк необходимо. Я раньше не имела дело с ними. Как отреагирует организм? Нужно ли что-то?Спасибо Вам за поддержку, если есть советы обязательно пишите, я все же оказалась не готова.[/QUOT

    Абсцесс после резекции желудка ? получается либо это после опреационное осложнение - скоба слетела, загрязнили, оставили салфетку ? или у вас иммунитет такой слабый. Это где вас так прооперировали ? Фактически это серьезное послеоперационное осложнение. Конечно вам нужны сильные в\в системные антибиотики. На желудок тогда вообще должна быть минимальная нагрузка питанием. Думаю вам нужно спец. питание типа Нутридринк, Нутрикомп , крем Фрезубин - там и белка достаточно и калорий и это минимальная нагрузка на желудок. Конечно нужно максимально гасить кислотность желудка - или квамател в\в или омез в\в . Это действительно должно быть под контролем серьезных специалистов в стационаре.
    От тошноты я пробовала все- ондасетрон, реметрон, эменд, церукал , ганатон. Но тошнота у вас вероятно из за отека желудка и интоксикации , так что очень важно в\в капать солевые растворы ( йоностерил, рингер ). Но опять же это должны быть врачи стационара.

  3. #23

    По умолчанию

    Так я и лежу в больнице, мой хирург в том же корпусе, что и я. Просто после операции пролежала неделю, а дальше перевелась на обычный по омс, денег нет в платной палате лежать. И мне много антибиотиков вливают, литрами. В понедельник снова КТ на этот раз с моим хирургом. А потом посмотрим. Ждём. Меня поддерживает хирург, от него я всегда ухожу с надеждой, семья, которая привозит каждый день кисель и компот. Бульоны пью в больнице. И конечно Вы, очень помогли. Ваша поддержка и советы ни разу осечек не даёт. Ещё пару дней и попробую пюре больничное, рыбку и котлету. Ведь можно уже, да?

  4. #24

    По умолчанию

    Ещё стала замечать что левый глаз часто дёргается, слегка подрыгивает. Каждый день. Я често говоря даже не представляю от чего именно. Просто нервное, от лекарств(пробочка), из-за легкого, абсцесса или из-за эпилепсии, правда раньше за собой не замечала.

  5. #25

    По умолчанию

    нервничаете, конечно. Потом пройдет.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fer Посмотреть сообщение
    Ещё стала замечать что левый глаз часто дёргается, слегка подрыгивает. Каждый день. Я често говоря даже не представляю от чего именно. Просто нервное, от лекарств(пробочка), из-за легкого, абсцесса или из-за эпилепсии, правда раньше за собой не замечала.
    А ещё какие болезни у вас ? Кроме абсцесса и эпилепсии?

  7. #27
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    А ещё какие болезни у вас ? Кроме абсцесса и эпилепсии?
    Как ваще драгоценное здоровье сегодня? Что то по абсессу прояснилось?

  8. #28

    По умолчанию

    Вчера поставили дренаж. Хожу теперь с боку трубка и пакетик, точнее прямо под левой грудью. Что-то похожее на яблочный сок, чуть темнее вытекло, но совсем чуть-чуть. Сегодня хирург полностью расскажет как и что, а то вчера меня на 30мин отключили и все сделали. Сегодня ближе к обеду обсудим. Сегодня впервые пойду на обед, не пить, а именно есть.

  9. #29
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Есть в привычном смысле ты ещё долго не будешь. Еда после бариоп это бульоны, жиденькие пюре и вода. И лучше следовать этим рекомендациям, чтобы быстрее прийти в норму. Выздоравливай.

  10. #30

    По умолчанию

    Алюша62, вы правы. Сегодня на обед давали фарш на воде, сначала было больно животу, а через 10-15 минут, что съела вышло. Подскажите, девчонки, что Вы ели. Чтобы я снова не ошиблась как соками. Теперь пью лишь кисель и компот домашние. Очень жду советов. Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось fer; 28.05.2019 в 15:22.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru