‘орум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
—траница 2 из 7 ѕерва€ѕерва€ 1234 ... ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 11 по 20 из 63

ѕо умолчанию

—пасибо јлюша62, а то € сок пила через трубочку.  “ показало отличное. ќставшиес€ вода всасываетс€. ’ирург выписал таблетки от рвотных позывов. Ќадеюсь на чудо таблетку.

ѕо умолчанию

ак будто наркаркала. ¬чера весь сок 0.33 что выпила вырвала и зелЄный чай тоже, полмиски. ¬ечером тем-на 39. —били уколом. Ќочью проснулась дважды от боли в лЄгком. ¬ 3 часа ночи сделали обезболивающее. Ќет особого эффекта. ¬стала от боли в 6, снова попросила обезболивающее. ќтказали, вызвали врача терапии. ѕослушали, норм. ƒавление 125 норм. ѕока у них не€сно, думаю ко мне уже подойдЄт мой лечащий врач, котора€ кстати и старше. ћожет поможет.  стати вопрос после слива нормально вырывать, € просто думала если только еду которую не устроило желудку, а € только зел.чай, соки изредка куриный. –аньше у мен€ выходил посто€нно только воздух. ќтветьте пожалуйста, а то из-за боли в лЄгком совсем не могу нормально думать.

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от fer ѕосмотреть сообщение
     ак будто наркаркала. ¬чера весь сок 0.33 что выпила вырвала и зелЄный чай тоже, полмиски. ¬ечером тем-на 39. —били уколом. Ќочью проснулась дважды от боли в лЄгком. ¬ 3 часа ночи сделали обезболивающее. Ќет особого эффекта. ¬стала от боли в 6, снова попросила обезболивающее. ќтказали, вызвали врача терапии. ѕослушали, норм. ƒавление 125 норм. ѕока у них не€сно, думаю ко мне уже подойдЄт мой лечащий врач, котора€ кстати и старше. ћожет поможет.  стати вопрос после слива нормально вырывать, € просто думала если только еду которую не устроило желудку, а € только зел.чай, соки изредка куриный. –аньше у мен€ выходил посто€нно только воздух. ќтветьте пожалуйста, а то из-за боли в лЄгком совсем не могу нормально думать.
    ѕоправл€йтесьрЯМє
    ” мен€ после —лива всегда выходил воздух ртом либо отрыжка не важно ем или пью.

Senior Member јватар дл€ јлюша62
    –егистраци€
    27.11.2016
    јдрес
    –аменское, ћ.ќ.
    —ообщений
    513
    «аписей в дневнике
    45

ѕо умолчанию

√осподи, как вы, свеженькие, не боитесь сразу после оп пить соки??? Ёто ж кислота!!! ј желудок резаный и в скрепках, слизиста€ должна заживать... я просто в шоке...

Senior Member јватар дл€ јЌј
    –егистраци€
    13.12.2015
    јдрес
    ѕенза
    —ообщений
    307
    «аписей в дневнике
    18

ѕо умолчанию

онечно, не нормально. Ќе нужен вам сейчас ни зеленый чай, ни соки. “ам химии полно. „ай ароматизаторами вс€кими пропитывают, а в соках одни консерванты. ¬ам сейчас нужен компот из шиповника, кураги и пр.сухофруктов. » не жирный бульон куриный или гов€жий.

ѕо умолчанию

ѕерехожу на компоты и кисел€. ¬от только € снова стараюсь не заплакать. ћен€ снова перевели в хирургический корпус, на этот раз абсцесс.  то-нибудь сталкивалс€? я пока мало что знаю, ещЄ с врачом не говорила. Ќо звучит страшно

ѕо умолчанию

јбсцесс где? ¬ животе или в легком?

ѕо умолчанию

ѕерехожу на компоты и кисел€. ¬от только € снова стараюсь не заплакать. ћен€ снова перевели в хирургический корпус, на этот раз абсцесс.  то-нибудь сталкивалс€? я пока мало что знаю, ещЄ с врачом не говорила. Ќо звучит страшно
    Ѕоже мой , чтож така€ то невезуха у вас? ј что врачи то говор€т? ќт куда это все вз€лось ? Ёти побочки?

ѕо умолчанию

Ёто не нормально. я правильно пон€ла у вас в раннем послеоперационном периоде развилась пневмони€ и сейчас - абсцесс легкого ?

ѕо умолчанию

јбсцесс желудку, сделали вчера  “ желудка с красителем, там и показали, хотели поставить трубочку на 2-3 недели, чтобы высасывал гной, но не получилось. —пр€таласьрЯШЯ сегодн€ ещЄ раз попробуем. јнтибиотики много через катетер выливанию, тк необходимо. я раньше не имела дело с ними.  ак отреагирует организм? Ќужно ли что-то?—пасибо ¬ам за поддержку, если есть советы об€зательно пишите, € все же оказалась не готова.

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100