Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 219
  1. #181
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
    Надеюсь, все мы перепроверяем информацию в разных источниках, прежде чем брать какие-либо советы на заметку. Понимаю по какой причине Алюша здесь говорит постоянно об условных 1200ккал. Сама долго слежу за этой темой везде, где это только возможно, и пока в абсолютном большинстве источников (текстовых/персональных) говорится, что если вы не лежите тюленькой все дни на пролет, то те же примерные 800ккал - это очень мало. И организм в перспективе дальнейшей просто к этому количеству так же привыкнет. И потом, когда порции уже вырастут, на 850ккал уже будет вес расти как на дрожжах. Не одна статья написана на эту тему. Даже на этом форуме практически в каждом дневнике об этом говорится. Сколько было народа, которые гнались за быстрым сбросом веса постоянным и питались на условные 800-900 ккал в день, а через несколько лет, когда операция уже как ограничитель работает меньше, вес снова возвращается, так как физически невозможно оставаться сытым в пределах 800-900ккал. И либо ты все время голодный и бессильный, либо начинаешь потреблять пресловутые 1200ккал или больше и множиться вширь. Поэтому тут уж выбор каждый делает сам, верить ли такой статистике или идти своим путем. По сути все может быть, вдруг ваш случай будет исключением. Главное, пусть у вас все получится) Искренне этого всем желаю на любом пути, который вы для себя выбираете.
    Ксеня, спасибо за ответ. В том-то и дело, что я лежу тюлькой в силу некоторых причин. И ни от кого этого не скрываю. А уж Алюше известно об этом очень давно. И думаешь я избежала ее атак, что 1200 и ни на одну калорию меньше? Три ха-ха. Алюша звонила мне и гремела в трубку: Не будешь есть 1200 - ТЫ НЕ ПОХУДЕЕШЬ!!!! Она повторила это 6!!!!!! ядрена матрена раз! Я на втором месяце была после ОП. Свеженькая и ранимая. Так выглядит поддержка? Не для меня уж точно. Ну извините. Я травмирована бестактным человеком и ее пляски вокруг калоража действуют на меня как красная тряпка на быка. Потому что есть вот такая неприятная предыстория. Я несколько месяцев пыталась себя заставить воспринимать человека позитивно и как-то меньше пересекаться. Не получается у меня. Думаю, для меня единственный выход покинуть все интернет-площадки где есть Алюша, потому что алюшины методы и стиль "поддержки" со мной малосовместимы.

    До свидания.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Ксеня, спасибо за ответ. В том-то и дело, что я лежу тюлькой в силу некоторых причин. И ни от кого этого не скрываю. А уж Алюше известно об этом очень давно. И думаешь я избежала ее атак, что 1200 и ни на одну калорию меньше? Три ха-ха. Алюша звонила мне и гремела в трубку: Не будешь есть 1200 - ТЫ НЕ ПОХУДЕЕШЬ!!!! Она повторила это 6!!!!!! ядрена матрена раз! Я на втором месяце была после ОП. Свеженькая и ранимая. Так выглядит поддержка? Не для меня уж точно. Ну извините. Я травмирована бестактным человеком и ее пляски вокруг калоража действуют на меня как красная тряпка на быка. Потому что есть вот такая неприятная предыстория. Я несколько месяцев пыталась себя заставить воспринимать человека позитивно и как-то меньше пересекаться. Не получается у меня. Думаю, для меня единственный выход покинуть все интернет-площадки где есть Алюша, потому что алюшины методы и стиль "поддержки" со мной малосовместимы.

    До свидания.
    Живите своей жизнью и общайтесь с кем вам интересно! И приятно, Не обращайте не на кого внимание и будет вам счастье ,тем более у вас волшебный год идет ,когда видите только минус на весах ! Удачи нам всем!
    Последний раз редактировалось Оксана Юрьевна; 10.04.2020 в 11:28.

  3. #183
    Member Аватар для Ксеня
    Регистрация
    12.08.2019
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Вы же понимаете, что предысторию никто здесь не знал. Если не приятно общение с человеком, с ним же можно не общаться, здесь же кроме Алюши людей достаточно. Но в любом случае нервы, конечно, дороже. Поэтому берегите себя и, если это будет возможно, все же пишите отчёты и новости. Хотя бы для себя, в дневнике. Там даже можно при необходимости комментарии закрыть, если не желаете отвлекаться на лишние эмоции. Конечно, решать вам, просто, когда я готовилась несколько лет к операции, для меня очень большим подспорьем была данная площадка с историями людей, ошибками и статистикой. Поэтому я и после операции изредка хотя бы заглядываю и так же пишу отчеты, ведь кому-то они могут реально помочь в сборе данных.

  4. #184
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Вы правы, Ксеня. Отчет готов. Комментарии отключены.

  5. #185
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    Ксеня, спасибо за ответ. В том-то и дело, что я лежу тюлькой в силу некоторых причин. И ни от кого этого не скрываю. А уж Алюше известно об этом очень давно. И думаешь я избежала ее атак, что 1200 и ни на одну калорию меньше? Три ха-ха. Алюша звонила мне и гремела в трубку: Не будешь есть 1200 - ТЫ НЕ ПОХУДЕЕШЬ!!!! Она повторила это 6!!!!!! ядрена матрена раз! Я на втором месяце была после ОП. Свеженькая и ранимая. Так выглядит поддержка? Не для меня уж точно. Ну извините. Я травмирована бестактным человеком и ее пляски вокруг калоража действуют на меня как красная тряпка на быка. Потому что есть вот такая неприятная предыстория. Я несколько месяцев пыталась себя заставить воспринимать человека позитивно и как-то меньше пересекаться. Не получается у меня. Думаю, для меня единственный выход покинуть все интернет-площадки где есть Алюша, потому что алюшины методы и стиль "поддержки" со мной малосовместимы.

    До свидания.
    Обалдеть... Лена вам все правильно советовала, переживала за вас... Никто не мешал прервать общение, если вам не по-нраву... Зачем здесь-то помои лить? И в чате с нами сидеть... Давно бы покинули... прощайте!

    Вот уж по-истине... Не делай добра, не получишь зла... , Благими намерениями и тд....

  6. #186
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санюшка Посмотреть сообщение
    Обалдеть... Лена вам все правильно советовала, переживала за вас... Никто не мешал прервать общение, если вам не по-нраву... Зачем здесь-то помои лить? И в чате с нами сидеть... Давно бы покинули... прощайте!

    Вот уж по-истине... Не делай добра, не получишь зла... , Благими намерениями и тд....
    Все очень славно получается. Лена будет насильно причинять добро кому-то другому, а я буду жить спокойно. И запись того, что она якобы "не говорила" у меня сохранена.

  7. #187
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Насильно причинять добро... о, как!... Я вообще не понимаю ход ваших мыслей... и зачем в своих проблемах, вы обвиняете ее... Говорить и советовать волен каждый, и только ВЫ должны решать, что вам нужно, а что не для вас... Все всегда очень индивидуально... но у вас же есть своя голова на плечах???... и не надо все "перекладывать с больной головы на здоровую", да еще и в таком хамском тоне... Берегите себя, сейчас всем не сладко...

  8. #188
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санюшка Посмотреть сообщение
    Насильно причинять добро... о, как!... Я вообще не понимаю ход ваших мыслей... и зачем в своих проблемах, вы обвиняете ее... Говорить и советовать волен каждый, и только ВЫ должны решать, что вам нужно, а что не для вас... Все всегда очень индивидуально... но у вас же есть своя голова на плечах???... и не надо все "перекладывать с больной головы на здоровую", да еще и в таком хамском тоне... Берегите себя, сейчас всем не сладко...
    В каких проблемах? Я обвиняю ее в "поддержке" в недопустимой форме, не более и не менее. А с проблемами моими все прекрасно. Я от них избавляюсь по мере поступления, чего и вам желаю.

  9. #189
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Недопустимая форма общения - это оскорбления, хамство и откровенная ложь... Это по этикету общения...
    Не хочу больше вступать с вами в полемику, вижу это бесполезно... да и бессмысленно ... Вот обливать человека, незаслуженно, грязью - вот это "недопустимо"! Тем более, что Лена этого не заслужила! Никто не виноват, что вам ее советы не помогли, а десяткам другим людям они очень сильно пригодились!... Удачи вам решить быстрее ваши проблемы, а не искать в них виноватых...

  10. #190
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Блин, теперь и спрашивать боюсь)))) Девочки, если что, то мне советовать можно и даже нужно. Не говорю, что все буду исполнять по команде, но прислушиваться и пытаться буду))) А уж, что воспримет мой организм, я не знаю, я за него не ручаюсь))))
    И сам вопрос. Какое в процентном соотношении должны быть бжу? При весе 72 и росте 158-160. Насколько я понимаю, это кбжу и от роста тоже зависит.
    И у меня новые тараканы))) Вот уже вторую неделю я как трактор Пашу на своём участке. Нагрузки маманегорюй))) теперь думаю, что же будет когда закончится карантин и я сяду на опу ровно, ну надеюсь, что ходить по 5 км буду. А вот все мышцы которые наростила на плантации опять в жир?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru