Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 219
  1. #141
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пирамида Посмотреть сообщение
    24 кг за 3 месяца разве плохо? Ну правда, это же отлично. Примерно мой темп.
    ой, Пирамида, как в воду глядела))) Просю))) напиши, что я уже 26 сбросила, плиз)))
    Вчера еще было всего 23 кг. (а точнее 22,8), а сегодня весы показали 79,8!!!!!!! Уря как бы, но не сильно радуюсь, потому как вчера пила слабительное, для себя считаю это не честным сбросом.
    Мое основное похудение было первые 40 дней 18 кг., а потом зависла на 86-85 и второй раз 83-82.
    Отчаянье накрывает, чем больше читаю дневники тем страшней становится(. Люди после слива на 3-5 месяцах по 5-8 кг скидывали.
    Вообщем мое отчаянье подтолкнуло меня на фото сессию))) Вчера делали мне макияж и фоткали, результат увижу через 3 недели. Решила пойти сейчас себя запечатлеть, только потому, что боюсь, что больше не скину. И даже от обиды позволила себе печеньку аж 157 калорий. Девочки, кто позволяет себе сладкое, как часто? И на сколько калорий? Я клятвенно себе обещала этим не злоупотреблять, уже ругаю себя ругаю за эту слабость. Вот если не боялась боли, то отлупасила бы себя розгами))) (шутка). Достаточно того, что я себе уже весть мозг вынесла))))
    Последний раз редактировалось TataP; 29.01.2020 в 14:05.

  2. #142
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Тата, вот ты даёшь!... Если честно, то расслабляться опасно на любом сроке и с любой оп, а уж со сливом и подавно. Худеть ты будешь, пока, потому что в первый год все худеют. А вот потом - большой вопрос. Я не пугаю, ты сама много дневников читаешь, все видишь. Так что выбирай, как держаться дальше.

    Как у нас говорят: хочешь есть - ешь мясо, творог. Не хочешь мясо, творог - не хочешь есть.

  3. #143
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Еще сделала для себя открытие. Яблоки!!! уже пять дней забывала себе купить яблок, ну как бы я их не так что бы очень люблю, но после операции для поддержание витамин (понимаю, что это мизер) каждый день съедала по 1 яблоку, вернее даже не ела, а жевала и выплевывала. Так вот, за эти пять дней пока не было их у меня вес сдвинулся с мертвой точки. Сегодня опять купила, жую и тут меня посетила мысль, а вдруг это они виной моему не снижению

  4. #144
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TataP Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что не могу писать дневник. Даже не знаю в какой теме наболтать сообщения. Как бы писать ради написать не с руки. А вот дневник завести хотелось бы. Естественно можно просто для себя на листочке записывать все события, но как бы к чему?! Сам себе же советовать не будешь и ошибок своих не видишь.

    Из событий: вчера прошла 5 км пешком, сама себе аплодировала стоя))) надеялась на минус на весах. Но!!! Утром опять +200 гр(((, руки опускаются, сегодня уже нет желания делать прогулку.
    я тут подглядела, что некоторые в ругательной теме набалтывают)) ее не модерируют и там никого нет несколько лет

  5. #145
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    я тут подглядела, что некоторые в ругательной теме набалтывают)) ее не модерируют и там никого нет несколько лет
    Спасибо, нашла тему. пытаюсь

  6. #146
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Сегодня опять купила, жую и тут меня посетила мысль, а вдруг это они виной моему не снижению
    Тата, твои рассуждения верные. Всё фрукты содержат фруктозу и углеводы. Они повышают сахар крови, поднимается уровень инсулина... а при высоких инсулинах не худеется .
    И купи себе и кроссовки! Зачем чего-то ждать? Лета,погоды, нужного веса... Надевай и гуляй!!!

  7. #147
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Тата, твои рассуждения верные. Всё фрукты содержат фруктозу и углеводы. Они повышают сахар крови, поднимается уровень инсулина... а при высоких инсулинах не худеется .
    И купи себе и кроссовки! Зачем чего-то ждать? Лета,погоды, нужного веса... Надевай и гуляй!!!
    Кроссовки я уже купила, но ещё в них не гуляла. Как бы мои прогулки это дорога с работы домой, и идти в в юбке и кроссовках как-то не совсем в тему))) И как бы я не сильно ещё самодициплинированная, приехать домой, переодеться и идти гулять, я же себе начну отмазки придумывать. Зараза я такая))) На данный момент, машину свою дома оставляю, утром на такси вечером пешком, но от погоды зависит. Было несколько дней, когда или дождь или ветер не дали мне пройтись. Но уже от прогулок получаю удовольствие.

  8. #148

    По умолчанию

    Всем здравствуйте. Я новенькая на этом празднике жизни, но форум читаю с сентября прошлого года. Решила написать, потому что схожу с ума и истерю Вес уходит очень медленно, и очень - это действительно очень. В первый месяц после операции ушло 9 кг, остальные 9 ушли в следующие 3 месяца, а сейчас почти месяц стоим, чего-то ждем ))) В анамнезе 115,4 кг, слив 16.10.19, на сегодня 96-97 кг. К операции шла долго, сопротивлялась, делать не хотела. Потом поняла что таки надо, ок. Что меня радует (помимо сброшенного веса, хоть и малого) - изменились привычки в питании. Я теперь люблю шпинат и куриные грудки ))) Хотя спорт так и не полюбила ) Скажите, пожалуйста, что это нормально? От врача поддержки фактически нет, была на осмотре - посмотрел живот, задавал вопросы, не слушая ответов, изменил цель с 80 кг на 70 кг.

  9. #149
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Привет, Мариш. У всех похудение идёт по разному. Переживать не надо. Пока. Но давай разбираться: сколько и что ты ешь за весь день, взвешиваешь ли еду и считаешь ли КБЖУ? Это основа, деваться некуда. Помимо еды важен водный режим: пить не раньше, чем за полчаса до и после еды. Есть ли отеки? Теперь анализы: надо проверить щитовидку. Как дело обстояло до оп? Все ли было в норме? А где ты делала оп? У нас у всех, конечно, нет послеоперационного сопровождения, но я могу своему хирургу задавать вопросы и получать ответы.

    Голодать нельзя. Если ты систематически не будешь кормить организм необходимыми 1200 ккал, то он непременно начнёт делать запасы. Поэтому надо знать количество и качество еды.

  10. #150

    По умолчанию

    Привет! Операцию делала в Чехии, тут, собственно, и живу. Здесь, по сравнению, несколько прохладно ведут пациентов после операции. О сдаче анализов на витамины я вообще узнала только на этом форуме. Но ничего, у меня хороший терапевт, я к ней записана на июнь и все вопросы там задам.
    По еде. Изначально мне не близко голодание, и для себя я решила что операция не значит пожизненная диета, а помощь в уменьшении количества еды из общей кастрюли с упором на белок. Поэтому где-то с 3 месяца я на стандартном питании. Не хочу себя ограничивать - это нельзя, то нельзя...так и без операции можно похудеть, вопрос - нужно ли. Поэтому ем почти все, веду дневник, взвешиваю и считаю кбжу. Хирург, кстати, на осмотре ворчал что ничего вести и считать не нужно, главное - соблюдать порции. Но я считаю, что нужно - сейчас еще идет обучение пп, и баланс кбжу на глазок я вряд ли осилю.
    Я стала прислушиваться и понимать что мне нужно сьесть, а что нет. Поменялись привычки питания, и мне это очень нравится - я не ем сладкое, долька 70% шоколада (6гр) в день, иногда печенька несладкая. Бывает желание - хочу пирожное! Куплю, понюхаю, лизну -фу, бяка - выбрасываю )) Что я хочу есть, но совершенно точно не могу - спагетти, хлеб, вообще мучное, и некоторые крупы. Видимо, оно в желудке набухает, и потом болит. Т.е.могу в пределах 1 ст.ложки за раз.
    Воду пью, отеков нет, еду не запиваю. По щитовидке давно не была, но стою на учете с узелками (гормоны пока были в порядке).
    Худеть было сложно вообще всегда. Вес уходит с боем и потерями )))
    В общем, если смотреть со стороны и анализировать данные, то вроде предпосылок к застою нет. Но он есть. И это пугает очень. Потому что я знаю как проходят мои личные срывы, и вроде как тогда резала я себя зря.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru