Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 219
  1. #111

    По умолчанию

    Спасибо за ссылку, очень поможет мне)

  2. #112
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МарияBU Посмотреть сообщение
    Извините, неправильно назвала - Ксарелто. Профилактика тромбозов после оп.
    Мария, я о том, что три недели после оп, это крайне маленький срок и надо быть предельно осторожным. Но спорить с вами у меня времени нет. Написала, с желанием помочь. А это уже ваш выбор к каким советам прислушиваться, а на чьи не обращать внимания))

  3. #113

    По умолчанию

    Я и не спорю с вами, я читаю ваши рекомендации и впринципе я даже их не нарушаю, единственное, я не пила соки и сейчас жутко захотелось апельсинового.

    Нарушаю только питьевой режим, ох уж эта вода(

  4. #114
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Апельсиновый пока не наш вариант. Или очень сильно разбавить водой, например 1 к 5.

  5. #115

    По умолчанию

    Спасибо. Я думала развести 1 к 10 вообще, но потом подумала, что вообще ничего не почувствую.
    После долгих раздумий, я приняла мотилак. Уже час нет ни тошноты ни рвоты, думаю через час покушать, а то весь день голодаю и вчера тоже..

  6. #116
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Маша, а почему с таким высоким ИМТ ты сделала слив? Врачи не советовали жш?

  7. #117

    По умолчанию

    Нет, сказали, что молодая (27 лет), диабета нет, давление в норме, слив больше подходит. Я подумала, что им виднее и больше к вопросу что лучше не возвращалась

  8. #118
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение
    А вы хорошо жуете пищу? Во время жевания и чувство насыщения приходит быстрее,мне помогает. Про порции то по разному было, не взвешивала первый год вообще. Потом уже как вес встал купила весы и тд
    Да, я жую очень тчательно. Но все равно нет чувства, что желудок полный, как это было первые месяцы после оп. две ложки и стоп, ничего не помещалось. Рвоты у меня ни разу не было. Справу после оп, только меня "включили" начались позывы, но я ещё на столе и мне в катетер что-то ввели и все прошло. После этого никакого рвотного рефлекса.
    Напишу свой вчерашний рацион, может посоветуете что-то.
    С утра воды 100 мл.
    Кофе 150 мл.
    Через час завтрак: куриные желудки 90 гр. (вообще нет чувства, что покушала)
    Перекус: яйцо отварное
    Через час кофе 150 мл.
    Обед: два куриных крылышка (мясо получилось 90 гр.) и 2 соленных огурца 100 гр.
    ужин: омуль соленный 70 гр. плюс два сырника (100 гр.) из обезжиренного творога с обезжиренной сметаной.
    Я считаю, что это много я съедаю, но меньше я очень голодная.

  9. #119
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Тата, навскидку скажу, что не надо на голодный желудок пить кофе, тем более без молока. Пока желудок заживает, кофе и даже чай надо пить с молоком. Соленый омуль и соленые огурцы - рановато в один день. Есть их можно, но очень помалу. За счёт такого количества соли возможна задержка жидкости, а значит и веса. Сырники - продукт жареный, лучше или запеканку, или творог со сметаной. По количеству: если ты будешь есть каждые два-три часа, то не будешь испытывать голода. А порции уже не маленькие. Лучше меньше, да чаще. Еда-вода отдельно, хотя бы полчаса между ними.

  10. #120
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Тата, навскидку скажу, что не надо на голодный желудок пить кофе, тем более без молока. Пока желудок заживает, кофе и даже чай надо пить с молоком. Соленый омуль и соленые огурцы - рановато в один день. Есть их можно, но очень помалу. За счёт такого количества соли возможна задержка жидкости, а значит и веса. Сырники - продукт жареный, лучше или запеканку, или творог со сметаной. По количеству: если ты будешь есть каждые два-три часа, то не будешь испытывать голода. А порции уже не маленькие. Лучше меньше, да чаще. Еда-вода отдельно, хотя бы полчаса между ними.
    Вот и пугает меня это чувство голода, до операции такого не было. А порции вообще ни в какие ворота, я до оп наедалась 3 крылышка на ужин и до сна кушать не хотелось, а теперь одни мысли о еде.
    Уже и слезы, что ж я такая не везучая, что-то пошло не так. Я таким трудным путём попала на эту операцию, я её так хотела 1,5 года к ней шла. Из-за ошибки стамотолога перенесла две сложные операции на голове, но каждый раз просыпаясь после наркоза, первые мысли "вот теперь все будет хорошо и я сделаю слив". И тут такая неудача. Реально плачу иногда от обиды на своё невезение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru