Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1

    По умолчанию прошу помощи у шинтиков со стажем!

    Добрый денЬ, 18 числа будет 2 месеца как я сделала шунт. Вес стоит! Это и пугает и раздражает, ушло 8 кг за первую неделю и всё в осталЬное время он просто стоит, не падает ни на грамм. Воды пью 1.5-2 литра, завтрак протеиновий коктеил, перекус 30 гр желтого сыра, обед или суп или котлета из курочки с огурцом ( из овощей пока толЬко огурец и редис, болЬше не пробовала) второй перекус горстЬ ягод с натуралЬным иогуртом, ужим или протеиновий коктеил или яичные белки. Порция до 200 гр болЬше не лезет. Мой врач не коментирует, ему кажется я ем втихоря и молчу, а я сижу в растройстве, почему вес не движется, делается жалко и вложеных денег и здоровЬя, анализы правда пока в норме, но железо уже на нижнем уровне, витамины все пью. СлабостЬ почти постоянный гостЬ. Скажите что я делаю не так, врач сказал что операция действует на всех, ну неужели я единственный такой уникум. НачалЬный вес 112, теперЬ 104

  2. #2
    Member Аватар для Enje
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Дубай, Jumeira
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    А вы ведёте дневник питания?
    Покажите любой день.
    Какой калораж? Бжу?

  3. #3

    По умолчанию

    дневника не виду, вот тут написала меню на денЬ, оно у меня практически не меняется

  4. #4
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Алина, шунты со стажем редко комментируют, к сожалению... Ничего не могу сказать по поводу происходящего с тобой, но правда, попробуй все взвешивать и заносить в программу питания. Будешь видеть где ошибка. И 200 г порция - это до фига....

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Алина, шунты со стажем редко комментируют, к сожалению... Ничего не могу сказать по поводу происходящего с тобой, но правда, попробуй все взвешивать и заносить в программу питания. Будешь видеть где ошибка. И 200 г порция - это до фига....
    Мне так диетолог рекомендовал, попробую значет уменьшить

  6. #6
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    И если хочешь худеть, упор надо делать на белки. Минимум углеводов, немного жиров, Белка 1,5-2 г на кг веса. Посчитай, сколько тебе нужно: примерно 150 грамм Белка, не меньше! Это тебе сейчас нужно, а не ягоды с йогуртом. Яйца, Рыба, курица, мясо, морепродукты и т.д..
    и калораж надо держать примерно 1200 ккал. Меньше опасно: всю жизнь на таком не проживешь. Ты должна научиться жить и есть совсем иначе, чем до оп. Чудес не бывает. Только труд...
    Последний раз редактировалось Алюша62; 16.05.2019 в 16:54.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    И если хочешь худеть, упор надо делать на белки. Минимум углеводов, немного жиров, Белка 1,5-2 г на кг веса. Посчитай, сколько тебе нужно: примерно 150 грамм Белка, не меньше! Это тебе сейчас нужно, а не ягоды с йогуртом. Яйца, Рыба, курица, мясо, морепродукты и т.д..
    и калораж надо держать примерно 1200 ккал. Меньше опасно: всю жизнь на таком не проживешь. Ты должна научиться жить и есть совсем иначе, чем до оп. Чудес не бывает. Только труд...
    спасибо, попробую добавить еще белков

  8. #8

    По умолчанию

    Алина - у меня далеко еще не стаж....шунту 3.5 месяца.... в меня входит еда без проблем, но 200 грамм за раз это много .... Алюша права.
    но глобально конечно странно что вес стоит

  9. #9
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlinaStas1986 Посмотреть сообщение
    Добрый денЬ, 18 числа будет 2 месеца как я сделала шунт. Вес стоит! Это и пугает и раздражает, ушло 8 кг за первую неделю и всё в осталЬное время он просто стоит, не падает ни на грамм. Воды пью 1.5-2 литра, завтрак протеиновий коктеил, перекус 30 гр желтого сыра, обед или суп или котлета из курочки с огурцом ( из овощей пока толЬко огурец и редис, болЬше не пробовала) второй перекус горстЬ ягод с натуралЬным иогуртом, ужим или протеиновий коктеил или яичные белки. Порция до 200 гр болЬше не лезет. Мой врач не коментирует, ему кажется я ем втихоря и молчу, а я сижу в растройстве, почему вес не движется, делается жалко и вложеных денег и здоровЬя, анализы правда пока в норме, но железо уже на нижнем уровне, витамины все пью. СлабостЬ почти постоянный гостЬ. Скажите что я делаю не так, врач сказал что операция действует на всех, ну неужели я единственный такой уникум. НачалЬный вес 112, теперЬ 104
    Панику отставить, вы наверно очень мнительный человек, вес стоит, такое бывает, и три недели стоит, уходят объёмы. Делайте то что делаете и результат будет, совет Алюши очень хороший, белок это энергия, слабость уйдет , возможно но не факт. Когда вес стоял, я всегда добавляла каллораж, орехи или сыр.!!!! Всегда!!!! Организм в шоке, надо дать ему понять что голод отменяется, раслабся. И вес со временем начнёт снижаться. Пейте воду и ешьте как ели. И ни какой паники, все худеют и вы похудеете. Зуб даю.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enje Посмотреть сообщение
    А вы ведёте дневник питания?
    Покажите любой день.
    Какой калораж? Бжу?
    Я бы на таком сроке вообще на каллораж не заморачивалась. Главное упор на белок, ни каких вредностей, 1.5-2 литра воды. Много полезной еды, твердой пищи ненаешь. Котлеты со временем, я бы куском грудки заменила.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru