Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Панику отставить, вы наверно очень мнительный человек, вес стоит, такое бывает, и три недели стоит, уходят объёмы. Делайте то что делаете и результат будет, совет Алюши очень хороший, белок это энергия, слабость уйдет , возможно но не факт. Когда вес стоял, я всегда добавляла каллораж, орехи или сыр.!!!! Всегда!!!! Организм в шоке, надо дать ему понять что голод отменяется, раслабся. И вес со временем начнёт снижаться. Пейте воду и ешьте как ели. И ни какой паники, все худеют и вы похудеете. Зуб даю.
    Я действительно очень мнительный человек, вы хорошо подметили, спасибо вам за коментарий, поднял настроения, буду налегать на белки и ждать.

  2. #12

    По умолчанию

    еще почти месец позади, а вес всё там же, видимо действителЬно операция помогает не всем

  3. #13
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Алина, а можешь перечислить все: что и сколько за день ты ешь и пьешь. Только все-все, до кусочка, до глоточка. Не на глазок, а по весам. Надо разобраться, в чем дело.

  4. #14

    По умолчанию

    У меня тоже вес стоит уже 3 месяца

  5. #15
    Junior Member
    Регистрация
    17.06.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте. У меня сегодня 20 дней после ГШ, вес тоже встал, ушло 10 кг. и все, но я почитала ваши комментарии и поняла, что надо налегать на белок и пью мало. Попробую исправить ситуацию.
    Тоже удивила порция Алины- в меня просто столько не влезет. 30 гр. и все.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабка Ежка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. У меня сегодня 20 дней после ГШ, вес тоже встал, ушло 10 кг. и все, но я почитала ваши комментарии и поняла, что надо налегать на белок и пью мало. Попробую исправить ситуацию.
    Тоже удивила порция Алины- в меня просто столько не влезет. 30 гр. и все.
    Привет. Хорошие у тебя порции. И ты сделала правильные выводы из прочитанного: надо пить больше, не вместе едой. А есть больше белковой еды. У тебя пока еда это жидкие пюре.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабка Ежка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. У меня сегодня 20 дней после ГШ, вес тоже встал, ушло 10 кг. и все, но я почитала ваши комментарии и поняла, что надо налегать на белок и пью мало. Попробую исправить ситуацию.
    Тоже удивила порция Алины- в меня просто столько не влезет. 30 гр. и все.
    Я тоже удивилась! Прошло 20 дней, уже ушло 10 кг! Где тут вес то встал? Никто никогда не писал, что вес должен каждый день убегать. Есть ведь периоды стабилизации! Вы,кажется, слишком торопитесь Достаточно подводить итоги раз в месяц. И если есть хотя бы минус 1 кг за месяц, то это вес уходит, а не встал!!! Успехов.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    врач сказал что операция действует на всех, ну неужели я единственный такой уникум. НачалЬный вес 112, теперЬ 104
    Алина, моему ЖШ скоро два года. Считаю, что врач прав . Даже больше скажу, и без ОП люди худеют. Стоит только наладить питание и придерживаться дефецита калорий. Без ОП в разы труднее. С шунтом и маленькими порциями до 100 г много легче.
    Надеюсь, ты не поленилась и уже считаешь свой дневной калораж, как тебе и советовали. Максимально исключила углеводы, добавила белков и достаточно пьёшь воды. Если ты честна с собой и с нами, уверена, что и ты похудеешь. Больше гуляй. Искренне желаю тебе успеха.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Панику отставить, вы наверно очень мнительный человек, вес стоит, такое бывает, и три недели стоит, уходят объёмы. Делайте то что делаете и результат будет, совет Алюши очень хороший, белок это энергия, слабость уйдет , возможно но не факт. Когда вес стоял, я всегда добавляла каллораж, орехи или сыр.!!!! Всегда!!!! Организм в шоке, надо дать ему понять что голод отменяется, раслабся. И вес со временем начнёт снижаться. Пейте воду и ешьте как ели. И ни какой паники, все худеют и вы похудеете. Зуб даю.
    здравствуйте, форумчане, моему шунтированию 2 месяца, скинула 18 кг., слабость очень сильная,витамины пью, но главное ощущение сахара во рту, привкуса сладкого?

  10. #20
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Агнесса, первое, что приходит в голову, когда человек после двух месяцев жалуется на слабость, ГОЛОД. Возможно, вы не доедаете. На сколько калорий в день живете? Какое соотношение белков, жиров, углеводов? Может, надо добавить немного сложных углеводов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru