Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    2

    Unhappy Поправляюсь(

    Уважаемый Вадим Викторович! Делала у Вас гастропластику летом 2012 года. Изначальный вес 136 кг, за год похудела до 95 кг. 2 года вес прыгал +/- 1,5 кг. В последнее время стала замечать что стала больше есть и часто есть чувство голода.. За последний месяц- два набрала 3 кг. Паника! Можно ли ушить еще желудок? Как рассчитать или узнать цену на эту операцию?

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Доброго времени суток, всем!!!! Такая же ПРОБЛЕМА!!! Через 4 года после слива, постоянное чувство голода и прям до слёз!!! +3 кг(((
    Я в шоке!!! Наверное растянулся желудок(( рот закрываю, заливаю водой(кстати легче пить стало чистую воду, сейчас)
    Людииии…подскажите как боролись с ЭТИМ ужасом???! Очень жду ответа!!!
    Слив 12.07.14 80кг/59-60кг

  3. #3
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amarik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, всем!!!! Такая же ПРОБЛЕМА!!! Через 4 года после слива, постоянное чувство голода и прям до слёз!!! +3 кг(((
    Я в шоке!!! Наверное растянулся желудок(( рот закрываю, заливаю водой(кстати легче пить стало чистую воду, сейчас)
    Людииии…подскажите как боролись с ЭТИМ ужасом???! Очень жду ответа!!!
    Слив 12.07.14 80кг/59-60кг
    Советую почитать мой дневник - там кладезь советов, как не жрать при постоянном чувстве голода!
    ЗЫ.правда они не работают...другой путь вы знаете...переделка.Но риски!...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amarik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, всем!!!! Такая же ПРОБЛЕМА!!! Через 4 года после слива, постоянное чувство голода и прям до слёз!!! +3 кг(((
    Я в шоке!!! Наверное растянулся желудок(( рот закрываю, заливаю водой(кстати легче пить стало чистую воду, сейчас)
    Людииии…подскажите как боролись с ЭТИМ ужасом???! Очень жду ответа!!!
    Слив 12.07.14 80кг/59-60кг
    Почему шок? Вы не знали, что прибавка в весе через некоторое время после операции СЛИВ - частое явление, если не сказать неизбежное?
    Но вы пошли на операцию в весе 80 кг в большей степени "за здоровьем", верно?
    Насколько я понимаю, сильный голод при сахарном диабете физиологически обусловлен.
    Скажите, на сегодня сахарный диабет компенсирован, анализы - норма?

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    13.10.2016
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    мне кажется, что это обычный откат, просто велечину отката нужно контролировать. у меня в районе 3 кг((((

  6. #6

    По умолчанию

    Всем привет ! Моему СЛИВу сегодня ровно 6 лет... Вес в день ОП 154, сегодня 118 ((( Максимум на который я похудел был 89 кг, продержался он неделю или две, потом пару лет 92-95 кг было, и вот уже как (наверно) года два вес 110-115 кг. Ем всё, аппетит как у обычного человека, но порции конечно никак до операции, но опять же сопоставимы с обычными. В начале этой весны уже задумался о доделки в SADI и даже почти записался на предварительную консультацию, но не получилось из-за работы. Потом решил посидеть на почти правильном питании с исключением алкоголя, соусов, избытка хлеба и мучного-сладкого. За почти три месяца похудел до 104 кг, но с наступлением лета, дачных выходных и тд, придерживаться того образа жизни уже не получалось и вот то, что имею 118 кг ((( Для себя сделал вывод, что всё возможно, что откат веса будет всегда, главное не путать откат с перееданием всякого вредного, мой откат как раз и случился когда я не смог похудеть ниже 89 кг и набрал до 92-94 кг и так вес держался без моей помощи пару лет. Попробую дать себе еще один шанс самому вернуться хотя бы к 92-94 кг (мой рост 185см), тем более, что проблему с гемоглобином я пока не решил, железодефицитную анемию (официальный диагноз после прохождения обследования) купировать не получается, веду подбор витаминно лекарственных средств. Так что операцию мне в любом случае не стали бы делать (пусть поправят меня наши волшебники ВВ & ВВ). По теме повторюсь, паниковать не надо, попробуйте сконцентрироваться если уже не на образе жизни (активность, спорт) то хотя бы на питании, ведь есть часто можно и нужно, вопрос, что это за еда. А по поводу растянулся ли желудок? ну это покажет рентген с контрастом, но насколько я помню в большинстве случаев это ошибочное мнение пациента.

  7. #7
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Вот соглашусь во всём с предыдущим постом. Контролируйте то, что вы едите. И сколько. Я взвешиваю пищу (все 4 года с моей ОП), т. к. разные блюда имеют внешне разный вес при одинаковом визуальном объёме. И лично я не ем ни сладкого, ни мучного, т.к. не хочу опять туда.... к жирдяйкам.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verzweifelte Посмотреть сообщение
    Вот соглашусь во всём с предыдущим постом. Контролируйте то, что вы едите. И сколько. Я взвешиваю пищу (все 4 года с моей ОП), т. к. разные блюда имеют внешне разный вес при одинаковом визуальном объёме. И лично я не ем ни сладкого, ни мучного, т.к. не хочу опять туда.... к жирдяйкам.
    Компульсивного переедания, как я понимаю, при таком подходе к контролю за съедаемым, не случается. Это ура!
    А что с чувством голода?
    Например: посещает ли такое чувство голода, которое трудно утолить малыми порциями еды (вы писали о 150 гр.), когда отмеренное съедено, а сытости нет?

  9. #9
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Компульсивного переедания, как я понимаю, при таком подходе к контролю за съедаемым, не случается. Это ура!
    А что с чувством голода?
    Например: посещает ли такое чувство голода, которое трудно утолить малыми порциями еды (вы писали о 150 гр.), когда отмеренное съедено, а сытости нет?
    Тада...ну само собой невозможно контролировать порции, если не наедаешься и есть чувство голода!
    Причины этого известны-желудок растянулся, анастомоз не держит и что там ещё бывает...ну вы поняли.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Тада...ну само собой невозможно контролировать порции, если не наедаешься и есть чувство голода!
    Причины этого известны-желудок растянулся, анастомоз не держит и что там ещё бывает...ну вы поняли.
    Я немножко не о том. Эту беду я поняла.
    Меня интересует есть ли такое чувство голода у Verzweifelte (всё-таки прошло уже 4 года), при сохранении до сего времени (это ура!) небольшого объема еды. 150 грамм - это ж реально мало.
    Т.е. приходится ли над собой работать (отвлекаться, наполнять бытие событиями и прочее-прочее), чтобы подавлять чувство голода после 150 грамм, или оно после 4 лет так и не появилось при таком режиме и порциях?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru