Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: ЖОР

  1. #11
    Junior Member Аватар для Плюшка
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    100-150 грамм, больше не могу.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulasa Посмотреть сообщение
    Ну видимо нас не много. Скажите у вас объем съедаемого какой за раз ?
    Я оп делала 1,5 года назад. Одноразово могу съесть обычную порцию как и другие люди. И, что характерно, не тошнило меня ни разу. После оп, не ограничивая себя ни в чем сбросила 25 кг. На этом все. Пока вес стоит на месте. Сейчас ограничиваю легкие углеводы. Лишний вес еще 20 кг., но чувствую я себя прекрасно. Так, что у меня цель не поправиться.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Юлия, могу сказать,если вас это хоть немного успокоит))), что вы описали один в один мои ощущения по срокам после оп по увеличению аппетита. Я думаю, что таких, как мы (обычных людей, как тут недавно было сказано, в отличии от "необычных")) полно. Просто мало, кто пишет. Из того, что я читала, у меня сложились вот какие выводы: чаще всего такая "фигня")) происходит с теми, у кого до оп (чаще всего Слив) было морбидное ожирение и СД2. Обычно еще просыпается сильнейшая тяга к шоколаду, мороженному и пр., такая, какой не было даже до оп. Я как-то встречала на форуме тему о том, что весь наш жир-это часть эндокринной системы. Ссылку дать не могу, не найду сейчас.
    Лично по моим ощущениям, бороться с аппетитом нужно не увеличением белка, а увеличением правильного жира. Мне это помогает, но, к сожалению, у меня сильная изжога. И, естественно, от жирного она увеличивается. Поэтому мне трудно найти компромисс. Если у вас с этим проблем нет, попробуйте есть больше жирного. Только не забывайте, что при этом не должно быть быстрых углеводов.
    Ну хорошо. что кто то откликается. Да ситуация меня начинает пугать. Я сейчас начинаю пытаться подобрать под себя новый рацион, ибо этот голод ( жор если быть точнее ) достал. Единственное как с ним остается бороться это постоянно заедать правильно сбалансированной едой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от МАРИ ЛАВО Посмотреть сообщение
    Я оп делала 1,5 года назад. Одноразово могу съесть обычную порцию как и другие люди. И, что характерно, не тошнило меня ни разу. После оп, не ограничивая себя ни в чем сбросила 25 кг. На этом все. Пока вес стоит на месте. Сейчас ограничиваю легкие углеводы. Лишний вес еще 20 кг., но чувствую я себя прекрасно. Так, что у меня цель не поправиться.
    А мне вот ну очень мечталось хоть чуть чуть побыть с весом 70- 75, на меньшее даже и не рассчитываю. Но вес стоит 81,5-82кг. Единственное не могу сказать точно стоит он сам по себе или все таки физические упражнения помогают 3 р.неделю я активно занимаюсь с тренером.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulasa Посмотреть сообщение
    Ну хорошо. что кто то откликается. Да ситуация меня начинает пугать. Я сейчас начинаю пытаться подобрать под себя новый рацион, ибо этот голод ( жор если быть точнее ) достал. Единственное как с ним остается бороться это постоянно заедать правильно сбалансированной едой.

    - - - Добавлено - - -



    А мне вот ну очень мечталось хоть чуть чуть побыть с весом 70- 75, на меньшее даже и не рассчитываю. Но вес стоит 81,5-82кг. Единственное не могу сказать точно стоит он сам по себе или все таки физические упражнения помогают 3 р.неделю я активно занимаюсь с тренером.
    Думаю упражнения помогают))) уверена, что человек который регулярно занимается спортом, способен на многое. Желаю Вам достигнуть веса в 70 кг.

  5. #15
    Junior Member Аватар для вальтерия
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ОП сделала 16 дней назад, сидя дома на жопе постоянно что то хочется подавать, пью воду. Куплю по 100гр 3-4 раза в день детского питания, вес уходит по 200-300 гр в день. Боюсь растянуть желудок, и все мучения и деньги за операцию на смарку, стараюсь себя держать. Чайная ложка блюдце спасает.

  6. #16
    Junior Member Аватар для Merdoc
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    После 5,5 лет ЖОР есть....не уходит

  7. #17

    По умолчанию

    у меня после ЖШ прошло уже 9,5 лет. и я тоже сталкиваюсь сейчас с тем, что хочу есть постоянно. каждый час-полтора. но жирное я особо есть не могу/не хочу. я устала от желания постоянно жевать. проверила уже и инсулинорезистентность, и витамины некоторые. В12 и Д маловато, сейчас их и набираю. может поможет именно восстановление этих элементов. А съесть я хочу в эти моменты пирожное или морожное, или сыр с коласой, или кашу. Но точно не огурцы с капустой. И конечно же, после такого питания я боюсь возврата веса. Уж очень не хочется.

  8. #18

    По умолчанию

    Мой эндокринолог говорила что дефицит Д витамина ведёт к Жору

  9. #19

    По умолчанию

    вот теперь наедаю этот вит Д, а то сама себя боюсь уже. недавно сдала анализы- Д-20, и В12-219, на самой нижней границе нормы. я подозревала подобное, но вы подтвердили мои догадки.

  10. #20

    По умолчанию

    100-150 грамм, больше не могу. Набрал когда начал сидеть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru