Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. #1

    По умолчанию Сколько приемов пищи должно быть после Слива?

    Здравствуйте! Помогите прояснить один момент: вот здесь на форуме читала у многих, что едят часто и понемногу. Я сделала слив 18.04 у Феденко&Евдошенко. Перед операцией лично разговаривала с Евдошенко и он сказал что главное наше правила кушать три раза в день, перекусы нам не нужны. Не нужно кушать часто и понемногу. Так же сказал кушать только твёрдую пищу, например жидкие или близкие к жидким каши- это не наше совсем. Вот я сейчас и не в понятках- почему многие пишут что надо питаться 5/6 раз в день понемногу?
    Последний раз редактировалось Лидия2012; 14.05.2019 в 17:03.

  2. #2
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Есть три раза в сутки нереально с такими обрезанными желудками,как у нас.Каши нельзя????глупость.кашу можно по разному сварить,гречка на воде порой застряет конкретно.Супы-борщи это да,многие отказываются.Уважаемые доктора,если бы сами имели резекцию,возможно по другому рекомендации давали.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Есть три раза в сутки нереально с такими обрезанными желудками,как у нас.Каши нельзя????глупость.
    Каши нельзя, потому что они жидкие и быстро пролетают. Сказал лучше съесть бутерброд (твёрдая пища), чем кашу (жидкая пища).

  4. #4
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Кашу по разному сварить можно.когда я варю гречку или рис с перловкой,никак их жидкими не назовешь.вы видели когда нибудь жидкий плов?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Кашу по разному сварить можно.когда я варю гречку или рис с перловкой,никак их жидкими не назовешь.вы видели когда нибудь жидкий плов?
    Имелись в виду обычные молочные каши. Каши типа гречки и плов можно конечно.

  6. #6
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Вы же ненаписали про какие каши,я отвечаю как поняла.лучше есть каши а не бутерброды.на бутербродах далеко не уедешь.после операции есть шанс навести порядок в своем питании .

  7. #7
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Лида, у тебя нет ещё месяца, поэтому кашка с утра это отлично. Но смотря сколько. Я ела 60 г каши плюс полбанана. Если я и сейчас ем утром кашу (уже очень редко), то это опять та же доза, не больше. А оп я делала 19.01.2017 г.. вся еда через весы.
    Лида, и если не лень, почитай мой дневник с комментами, там много информации по еде после больницы.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Лида, у тебя нет ещё месяца, поэтому кашка с утра это отлично. Но смотря сколько. Я ела 60 г каши плюс полбанана. Если я и сейчас ем утром кашу (уже очень редко), то это опять та же доза, не больше. А оп я делала 19.01.2017 г.. вся еда через весы.
    Лида, и если не лень, почитай мой дневник с комментами, там много информации по еде после больницы.
    Ещё не разобралась как дневники конкретного человека найти! Почитаю обязательно, спасибо!

  9. #9
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Все верно сказал доктор по поводу кушать твердую пищу. Она ложиться кае пробка в трубочке(желудке) и на долго насыщает. Но долго это а моих понятиях не больше двух часов. Так что три раза питаться ни как не получиться. Каши, супы, я лично отказалась совсем. Гречку не люблю, с других каш есть хочу быстро.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Лида, у тебя нет ещё месяца, поэтому кашка с утра это отлично. Но смотря сколько. Я ела 60 г каши плюс полбанана. Если я и сейчас ем утром кашу (уже очень редко), то это опять та же доза, не больше. А оп я делала 19.01.2017 г.. вся еда через весы.
    Лида, и если не лень, почитай мой дневник с комментами, там много информации по еде после больницы.
    Можете ссылку дать, я не могу найти дневник ваш!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru