Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Сколько приемов пищи должно быть после Слива?

    Здравствуйте! Помогите прояснить один момент: вот здесь на форуме читала у многих, что едят часто и понемногу. Я сделала слив 18.04 у Феденко&Евдошенко. Перед операцией лично разговаривала с Евдошенко и он сказал что главное наше правила кушать три раза в день, перекусы нам не нужны. Не нужно кушать часто и понемногу. Так же сказал кушать только твёрдую пищу, например жидкие или близкие к жидким каши- это не наше совсем. Вот я сейчас и не в понятках- почему многие пишут что надо питаться 5/6 раз в день понемногу?
    Последний раз редактировалось Лидия2012; 14.05.2019 в 17:03.

  2. #2
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Есть три раза в сутки нереально с такими обрезанными желудками,как у нас.Каши нельзя????глупость.кашу можно по разному сварить,гречка на воде порой застряет конкретно.Супы-борщи это да,многие отказываются.Уважаемые доктора,если бы сами имели резекцию,возможно по другому рекомендации давали.

  3. #3
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Есть три раза в сутки нереально с такими обрезанными желудками,как у нас.Каши нельзя????глупость.кашу можно по разному сварить,гречка на воде порой застряет конкретно.Супы-борщи это да,многие отказываются.Уважаемые доктора,если бы сами имели резекцию,возможно по другому рекомендации давали.
    Ну, разумеется врачи, сделав несколько тысяч операций и наблюдая пациентов на протяжении нескольких лет, могут советовать одни только глупости. Это форумские профессорши, начитавшись чужих дневников, могут раздавать исключительно "правильные" советы.
    Лидия, после операции есть переходный период на жидкой и полужидкой пище. И потом, когда вы уже хорошо будете жевать, но все же не сможете пока есть в достаточном количестве. По моим ощущениям, у меня это заняло приблизительно полгода. Вот эти полгода и нужно есть 5-6 раз, с упором на белок. А вот дальше, когда порции начнут увеличиваться, как раз и нужно стремиться есть три раза в день. Наверное, Владимир Викторович, как раз об этом и говорил. Ведь, в конце концов, мы и делаем операции, чтобы меньше есть)) А, если этого не сделать, то со Сливом без серьезной физнагрузки результат не удержать.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Ну, разумеется врачи, сделав несколько тысяч операций и наблюдая пациентов на протяжении нескольких лет, могут советовать одни только глупости. Это форумские профессорши, начитавшись чужих дневников, могут раздавать исключительно "правильные" советы.
    Лидия, после операции есть переходный период на жидкой и полужидкой пище. И потом, когда вы уже хорошо будете жевать, но все же не сможете пока есть в достаточном количестве. По моим ощущениям, у меня это заняло приблизительно полгода. Вот эти полгода и нужно есть 5-6 раз, с упором на белок. А вот дальше, когда порции начнут увеличиваться, как раз и нужно стремиться есть три раза в день. Наверное, Владимир Викторович, как раз об этом и говорил. Ведь, в конце концов, мы и делаем операции, чтобы меньше есть)) А, если этого не сделать, то со Сливом без серьезной физнагрузки результат не удержать.
    Три раза в день ~150гр. По ккалориям это как выйдет?

  5. #5
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение
    Три раза в день ~150гр. По ккалориям это как выйдет?
    Где я написала 3 раза? 5 раз, в день по 150 грамм, 750 грамм. Мне достаточно. Но каждый может выбрать свое. Только не надо жаловаться на откаты.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Где я написала 3 раза? 5 раз, в день по 150 грамм, 750 грамм. Мне достаточно. Но каждый может выбрать свое. Только не надо жаловаться на откаты.
    Я вроде вопрос задала про ккалории и не вам а АНА 🤔А че мне жаловаться то, слив я уже давно прошла. Питалась как считала нужным, все отлично было. Мне просто интересно что и как человек ест по 150грамм и по ккалориям это как. Добирается ли белок или т. д. А вы какая то агрессивная, может кушать хотите?! Чего вы так на людей бросаетесь? 😅

  7. #7
    Junior Member Аватар для oxanam
    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Где я написала 3 раза? 5 раз, в день по 150 грамм, 750 грамм. Мне достаточно. Но каждый может выбрать свое. Только не надо жаловаться на откаты.
    Вашей силе воли я могу только позавидовать!

  8. #8
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение
    Три раза в день ~150гр. По ккалориям это как выйдет?
    Почему 150? Смотря что ешь. Курицу гриль, например, я могу съесть гр.80 за раз. А вот супа гр.250.

  9. #9
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Есть три раза в сутки нереально с такими обрезанными желудками,как у нас.Каши нельзя????глупость.кашу можно по разному сварить,гречка на воде порой застряет конкретно.Супы-борщи это да,многие отказываются.Уважаемые доктора,если бы сами имели резекцию,возможно по другому рекомендации давали.
    Крупу, хоть, как свари, она останется углеводом, хоть и не быстрым. А углеводы-это мягкая пища для желудка, так как начинает всасываться еще на стадии смачивания слюной.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Есть три раза в сутки нереально с такими обрезанными желудками,как у нас.Каши нельзя????глупость.
    Каши нельзя, потому что они жидкие и быстро пролетают. Сказал лучше съесть бутерброд (твёрдая пища), чем кашу (жидкая пища).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru