Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Где я написала 3 раза? 5 раз, в день по 150 грамм, 750 грамм. Мне достаточно. Но каждый может выбрать свое. Только не надо жаловаться на откаты.
    Я вроде вопрос задала про ккалории и не вам а АНА 🤔А че мне жаловаться то, слив я уже давно прошла. Питалась как считала нужным, все отлично было. Мне просто интересно что и как человек ест по 150грамм и по ккалориям это как. Добирается ли белок или т. д. А вы какая то агрессивная, может кушать хотите?! Чего вы так на людей бросаетесь? 😅

  2. #32
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения 2310 Посмотреть сообщение
    Я вроде вопрос задала про ккалории и не вам а АНА ��А че мне жаловаться то, слив я уже давно прошла. Питалась как считала нужным, все отлично было. Мне просто интересно что и как человек ест по 150грамм и по ккалориям это как. Добирается ли белок или т. д. А вы какая то агрессивная, может кушать хотите?! Чего вы так на людей бросаетесь? ��
    На кого я бросаюсь? По каллориям один может и на 1600 худеть, другой на 1300 набирать. Все индивидуально, зависит от активности и метаболизма. Так что ориентир очень приблизительный на каллории. Мне не понятно почему так порции в 150 грамм удивляетесь? И ни чего больше.Я Слив и у меня один ограничетель, размер порции, все что сьем, все усвоиться. По поводу нормы белка, тоже все персонально. У меня белок по анализам в норме, хотя я его и не добираю. Переизбыток белка, тоже плохо.
    Последний раз редактировалось Вестаа; 21.05.2019 в 06:55.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Веста, а у кого, по Вашему мнению цель, чтобы порции были, как до операции? И кого Вы причисляете к необычным людям, у кого другие цели?
    Многие пишут что, неудобно себя чуствуют ща столом, не могут есть как обычные люди. Вот это я и имею ввиду. 150 грам это моя порция, супов не ем. Но каждый должен персонально для себя выбрать еду и порции.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    На кого я бросаюсь? По каллориям один может и на 1600 худеть, другой на 1300 набирать. Все индивидуально, зависит от активности и метаболизма. Так что ориентир очень приблизительный на каллории. Мне не понятно почему так порции в 150 грамм удивляетесь? И ни чего больше.Я Слив и у меня один ограничетель, размер порции, все что сьем, все усвоиться. По поводу нормы белка, тоже все персонально. У меня белок по анализам в норме, хотя я его и не добираю. Переизбыток белка, тоже плохо.
    Меня не удивляет порция в 150гр. Я конкретный вопрос задала про ккалории, не спрашиваю ни про метаболизм ни про активность. Уж поверьте я об знаю не меньше вашего. Мне уже это все не интересно.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лидия2012 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите прояснить один момент: вот здесь на форуме читала у многих, что едят часто и понемногу. Я сделала слив 18.04 у Феденко&Евдошенко. Перед операцией лично разговаривала с Евдошенко и он сказал что главное наше правила кушать три раза в день, перекусы нам не нужны. Не нужно кушать часто и понемногу. Так же сказал кушать только твёрдую пищу, например жидкие или близкие к жидким каши- это не наше совсем. Вот я сейчас и не в понятках- почему многие пишут что надо питаться 5/6 раз в день понемногу?
    Наверное у каждого врача свои рекомендации.. Или это просто обновлённые рекомендации. Мне тоже после Слива говорили питаться 5-6раз, 3 полноценных приёма и пара перекусов. Само собой по немногу.

  6. #36
    Junior Member Аватар для вальтерия
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Аппетит как у слона, съела я операцию 16 дней как. Кушаю по 4-5 раз в день детские мясные пюре.

  7. #37
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2019
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Вальтерия я тоже детское питание ела. Шло на ура. Аппетита у меня вообще не было. Прошло 7 месяцев и он появляется, не в желудке а в голове!!!!

  8. #38
    Junior Member Аватар для oxanam
    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Где я написала 3 раза? 5 раз, в день по 150 грамм, 750 грамм. Мне достаточно. Но каждый может выбрать свое. Только не надо жаловаться на откаты.
    Вашей силе воли я могу только позавидовать!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru