‘орум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
—траница 4 из 4 ѕерва€ѕерва€ ... 234
ѕоказано с 31 по 37 из 37

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от ¬естаа ѕосмотреть сообщение
    √де € написала 3 раза? 5 раз, в день по 150 грамм, 750 грамм. ћне достаточно. Ќо каждый может выбрать свое. “олько не надо жаловатьс€ на откаты.
    я вроде вопрос задала про ккалории и не вам а јЌј рЯ§Фј че мне жаловатьс€ то, слив € уже давно прошла. ѕиталась как считала нужным, все отлично было. ћне просто интересно что и как человек ест по 150грамм и по ккалори€м это как. ƒобираетс€ ли белок или т. д. ј вы кака€ то агрессивна€, может кушать хотите?! „его вы так на людей бросаетесь? рЯШЕ

Senior Member јватар дл€ ¬естаа
    –егистраци€
    25.02.2019
    —ообщений
    114
    «аписей в дневнике
    2

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от ≈вгени€ 2310 ѕосмотреть сообщение
    я вроде вопрос задала про ккалории и не вам а јЌј пњљпњљј че мне жаловатьс€ то, слив € уже давно прошла. ѕиталась как считала нужным, все отлично было. ћне просто интересно что и как человек ест по 150грамм и по ккалори€м это как. ƒобираетс€ ли белок или т. д. ј вы кака€ то агрессивна€, может кушать хотите?! „его вы так на людей бросаетесь? пњљпњљ
    Ќа кого € бросаюсь? ѕо каллори€м один может и на 1600 худеть, другой на 1300 набирать. ¬се индивидуально, зависит от активности и метаболизма. “ак что ориентир очень приблизительный на каллории. ћне не пон€тно почему так порции в 150 грамм удивл€етесь? » ни чего больше.я —лив и у мен€ один ограничетель, размер порции, все что сьем, все усвоитьс€. ѕо поводу нормы белка, тоже все персонально. ” мен€ белок по анализам в норме, хот€ € его и не добираю. ѕереизбыток белка, тоже плохо.
    ѕоследний раз редактировалось ¬естаа; 21.05.2019 в 08:55.

Senior Member јватар дл€ ¬естаа
    –егистраци€
    25.02.2019
    —ообщений
    114
    «аписей в дневнике
    2

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от јЌј ѕосмотреть сообщение
    ¬еста, а у кого, по ¬ашему мнению цель, чтобы порции были, как до операции? » кого ¬ы причисл€ете к необычным люд€м, у кого другие цели?
    ћногие пишут что, неудобно себ€ чуствуют ща столом, не могут есть как обычные люди. ¬от это € и имею ввиду. 150 грам это мо€ порци€, супов не ем. Ќо каждый должен персонально дл€ себ€ выбрать еду и порции.

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от ¬естаа ѕосмотреть сообщение
    Ќа кого € бросаюсь? ѕо каллори€м один может и на 1600 худеть, другой на 1300 набирать. ¬се индивидуально, зависит от активности и метаболизма. “ак что ориентир очень приблизительный на каллории. ћне не пон€тно почему так порции в 150 грамм удивл€етесь? » ни чего больше.я —лив и у мен€ один ограничетель, размер порции, все что сьем, все усвоитьс€. ѕо поводу нормы белка, тоже все персонально. ” мен€ белок по анализам в норме, хот€ € его и не добираю. ѕереизбыток белка, тоже плохо.
    ћен€ не удивл€ет порци€ в 150гр. я конкретный вопрос задала про ккалории, не спрашиваю ни про метаболизм ни про активность. ”ж поверьте € об знаю не меньше вашего. ћне уже это все не интересно.

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от Ћиди€2012 ѕосмотреть сообщение
    «дравствуйте! ѕомогите про€снить один момент: вот здесь на форуме читала у многих, что ед€т часто и понемногу. я сделала слив 18.04 у ‘еденко&≈вдошенко. ѕеред операцией лично разговаривала с ≈вдошенко и он сказал что главное наше правила кушать три раза в день, перекусы нам не нужны. Ќе нужно кушать часто и понемногу. “ак же сказал кушать только твЄрдую пищу, например жидкие или близкие к жидким каши- это не наше совсем. ¬от € сейчас и не в пон€тках- почему многие пишут что надо питатьс€ 5/6 раз в день понемногу?
    Ќаверное у каждого врача свои рекомендации.. »ли это просто обновлЄнные рекомендации. ћне тоже после —лива говорили питатьс€ 5-6раз, 3 полноценных приЄма и пара перекусов. —амо собой по немногу.

Junior Member јватар дл€ вальтери€
    –егистраци€
    17.02.2018
    јдрес
    ћосковска€ область
    —ообщений
    28
    «аписей в дневнике
    1

ѕо умолчанию

јппетит как у слона, съела € операцию 16 дней как.  ушаю по 4-5 раз в день детские м€сные пюре.

Junior Member
    –егистраци€
    15.05.2019
    јдрес
    √ермани€
    —ообщений
    17

ѕо умолчанию

¬альтери€ € тоже детское питание ела. Ўло на ура. јппетита у мен€ вообще не было. ѕрошло 7 мес€цев и он по€вл€етс€, не в желудке а в голове!!!!

—траница 4 из 4 ѕерва€ѕерва€ ... 234

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100